Виктор Мачков

Если на первом свидании при встречи женщина не понравилась внешне стоит ли общаться или сразу разойтись?

Ответы · страница 4
Дмитрий Прожерин

смотря что ждешь

Виктор Мачков

Это пожалуй самое важное воспитать ребёнка в полной семье!

Дмитрий Прожерин

семья то может и должна быть полная но воспитывать должен отец

Виктор Мачков

А у меня не получилось воспитания дочь в полной семье до 8 лет ещё были вместе а затем после развода по выходным когда а теперь по телефону она уже взрослая но я постоянно с ней общался!

Дмитрий Прожерин

такая же история но у меня еще и сын старший. оба в узде (пока в узде)

Виктор Мачков

А семью новую Вы создалисоздали

Ме
Мелания

можно как угодно

Лена

Сразу разойтись

Нуяда

лучше разойтись

Ирина П.

это Вам решать

Виктор Мачков

Я давно не знакомился на улице а с Вами знакомились таким образом

Ирина П.

Да. Ну и что? Со мной все равно знакомятся и сейчас. На лбу штампик о браке не стоит!))

Виктор Мачков

Видете я не видя и не зная сказал что Вы замужем вот Вы выглядит счастливой вот с Вами и знакомятся а с одинокими хуже у них нет этой ауры счастьям

Ирина П.

🙂 Достаточно просто быть позитивным человеком и тогда на Вас обращают внимание. Не так ли? Я посмотрела Ваш профиль))) Если это Ваше фото, то по-моему Вы вполне позитивный чел! Одинокие тоже как ни странно бывают позитивными и доброжелательными

Виктор Мачков

Да это моё фото только там я на 5 лет моложе

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Виктор Мачков

Тройное удивления ввело в оцепенения!

Галина Мазяркина

А почему не попытать судьбу........

Галина Мазяркина

По разному в жизни бывает.

Ольга Ивкина

Не стоит.

Виктор Мачков

Спасибо Ваше мнение важно для меня!

Ольга Ивкина

Сердце знает - кто рядом. И реагирует сразу. Ещё до того, как подключается разум.

Татьяна

а зачем?

Виктор Мачков

Зачем общаться или зачем разойтись?

Татьяна

не понравилась -разойтись и все

Виктор Мачков

Уже всё хорошо нашёл ту от которой не уйду!

Элен Ренбауэр Z

А зачем?

Элен Ренбауэр Z

Зачем об этом вообще думать??

Элен Ренбауэр Z

Обычно так и делают😏

Ма
Марта

Сразу.

Виктор Мачков

А что сказать при этом что бы ВЫ хотели услышать?

Ма
Марта

Хотела бы услышать ваше мнение.

ОК
Оксана Куликова

стоит

ОК
Оксана Куликова

она может быть не привлекательно внешне, но удивительна из нутри

Виктор Мачков

Да может а может я не для её

Виктор Мачков

А Вам приходилось сразу уходить со свидания если Вам мужчина не понравился?

Ve
Ven

сразу

Виктор Мачков

Спасибо по опыту так наверное и стоил делать!

Ve
Ven

зачем насиловать себя и обнадеживать другого не кому от эт этого хорошо не будет при всех старания

Людмила

нет

Виктор Мачков

Фото не всегда передаёт то что есть в реальности!

Михаил Гонтарь

на вкус и цвет товарищей нет

Михаил Гонтарь

это личное и выставлять на показ я не знаю

Людмила

мальчики , выбор каждого , фото правда не всегда совпадает