*****

Вы заметили как звонко поют синички? Веснааааа

Ответы
Ла
Лада

Весна приходит, а желаний
В душе моей особых не восходит.
Я же всегда ее любила,
Ты что душа моя,забыла?
Давай ка вместе поднатужимся
И создадим весеннюю иллюзию, влюбленности и ожиданья счастья,
А главное, дадим себе зарок,
Что у нас всё, всё хорошее,
В этом году сбудется!!!
.... Пятиминуный экспромт мой, между станциями написала в электричке😂Сейчас, между станциями

Андрей Вятич

Заметил. Кстати, зимой в Москве синицы прилетные с Севера. Они здесь зимуют и весной улетают домой. Называются Большими или простыми синицами. А на их место на Родину возвращаются свои, родные. Они чуть поменьше и фрак у них с синим отливом. Лазоревки называются.

*****

знаю

Андрей Вятич

Ну, вот! Ничем Вас не удивишь.

Мохарям Ханипов

а вы их кормите я .им вешаю на дерево сало остаются только сито .. даже сойки и типа синички . с белым брюхом с удовольствием клюют

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОСОБЕННО КОГДА ПЧЕЛЫ ШУМЯТ КОГДА ОПЫЛЯЮТ АБРИКОС И МИНДАЛЬ

Особа Царская

Ойиии....веснаааа!......Да какие ж они голосистые ...синички эти. Не сравнить с пищащими воробьями...

Владимир Кержаков

И тает снег, и сердце тает.
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.

«Луиzа Каzaти»

Они и в феврале пели. Я всегда вспоминаю 2-ой класс и рассказы Бианки о синичке Зиньке

*****

Точно

Виктор Гармашов

воробьи воробьих зажимают это да и при этом все галдят, а синички что то не замечал.

*****

)))кто о чем

Виктор Гармашов

и все о птичках

Лариса Евтушенко

У нас много во дворах ворон и голубей, их активно кормят... И их слышней пока ....

Сергей Логинов

У нас за эту зиму минус был не более 10 дней, да и то несколько раз, дня по 2-3.

Леонид Шестаков

у нас синички бывают редко, во время перелётов... начали "петь" горлицы...

Эльвира Вылегжанина

это чудесно! живу в поселке,они,у меня прикормленные и все вижу,и слышу

Владимир Васильевич Горохов

Поют однако любимых снегирей пока не видно и не слышНО всё впереди.

Малина Вареньевна

у нас в апреле чайки прилетают и ночью орут!! - во это - ВЕСНА!!))

Анатолий Муйтуев

А сердечко то как волнительно стучит, особенно по ночам...😁

Владимир Инкогнито

Синички птички зимние. На фото вроде умная, хотя и не идёт....

*****

Недомужичков нигде и не должно быть

Владимир Инкогнито

Какие понты!

*****

Кто бы говорил

Владимир Инкогнито

Сама начала.

*****

Ага....точно

Александр

чё у девчат такая реакция?....мужики как то посдержанее )))))))))

*****

Сухари)))

Александр

)))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

сиськи-письки, сиськи-письки, чирик чирик чирик. Где то так.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. И свиристели уже прилетели и так красиво цвинькают!

Максим Jw

Они поют у нас и зимой звонко, когда тепло 🙂 и солнышко...