Legião Dos Sábios

Запад изображает Россию вот так 🖼 а некоторые русские придурки помещают это говно у себя в авах.

Ответы
Дед Пихто

Медведь на картинке выглядит уж очень угрожающе.Кому-то хочется,чтоб его тоже боялись.А его,дрыща,никто не боится.Вот он и ставит такую аву.Виртуал все стерпит!

Дед Пихто

Невероятно,но вроде не дрыщ молодой и величает себя по имени отчеству.Ну всяк по своему тут прикалывается,я тоже бывает и троллю помаленьку,уж простите дедушку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Legião Dos Sábios

Но ваша гипотеза верна!