Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 30
Георгий Куриленков

главное что бы работал

Леонид Применко

Эйнштейн все таки прав

Наталья Малышева

согласна☺️ 👍

Валерий Вяткин

Да Новоросийск далеко!

Наталья Малышева

училась в Орле))) моталась домой на 23 февраля и на 8 марта)) не считая дня рождения(осень), нового года, весны( сменить гардеробчик) и 1 мая))))))))

Любовь Золотарева

Согласна с Эйнштейном.

Неизвестно Неизвестно

А ведь последний прав!

Наталья Малышева

👍 ☺️ тож так думаю

Неизвестно Неизвестно

Ну и хорошо! Все в этом грешном мире относительно!

Неизвестно Неизвестно

В теории. Есть другая ?

Наталья Малышева

Не знаю.... Я согласна с Эйнштейном

Неизвестно Неизвестно

И я с великими не спорю , нет времени

Раиса Роева

каждый по своему прав!

Наталья Малышева

мне лично они все понятны периодически

Николай Лихачев

Каждый по своему прав.

Наталья Малышева

согласна.. потому и на стороне Эйнштейна

Сергей Ершов

вот так всё и опошляют

Наталья Малышева

Если обладать извращённым умом,то пошлость можно найти во всем. Было бы желание

Владимир Плавельский

Очень весёлая притча!

Владимир Плавельский

Но ч разрабатываю теорию, которая позволит летать на автомобилях, как в 5 элементе!

Владимир Плавельский

Время - Двумерно! В одной орте обеспечеваеться гравитационное притяжение, а из Другой орты - отталкивание!

Наталья Малышева

Вот ждала я момента,когда физика мне могла бы пригодиться))))

Владимир Плавельский

Наташенька, а вы кто по специальности?

Владимир Плавельский

Понятно! Я даже стихи на Английском написал...

Владимир Кузнецов

Конгениально!))))👍

Владимир Кузнецов

Пригодится, может не сразу и не всем, но хоть кому-то!))😚

Владимир Кузнецов

Надеюсь, только возраст понятие растяжимое!)))

Владимир Кузнецов

Кстати, мне вчера год добавили!))

Наталья Малышева

Поздравляю!🎂 💐

Наталья Малышева

Здоровья. счастья. благополучия Вам!🎇 🎆 🎇

Виталий Козлов

И к чему это написано?

Виталий Козлов

Извините,мне это неинтересно.

Наталья Малышева

я извиняю. мне тоже не все здесь интересно, и я просто листаю дальше))))

Виталий Козлов

Пусть этим занимаются историки .

Наталья Малышева

Историки этим заниматься не будут)))) это просто притча))) с юмором отнеситесь. если можете)

Виталий Козлов

Шутки пусть юмористы шутят.

Андрей Сметанников

Соломон ближе к исине

Андрей Сметанников

Кому что ближе, но Энштейн конечно гений, а эта фраза к этой якобы "притче" не относится и кто её придумал..?

Наталья Малышева

но вписалась она отлично))) кто придумал притчу не знаю, а услышала от Кончаловского

Андрей Сметанников

Если в плане что вписалась, то да вписалась или вписали, здесь она лидер...

Андрей Сметанников

Просто какой-то бред, прыгать из начала в конец потом обратно, перемешать все века для того чтоб было красиво

Наталья Малышева

Андрей,ваше мнение о том,что это бред никого,в том числе и меня не интересует...Не интересно,листайте дальше,никто не обидится

Григорий Хасбулатов

Как все верно! 🙃

Наталья Малышева

И мне понравилось .. действительно,все так изменчиво и противоречиво

Григорий Хасбулатов

Притча. Обиделся бог на человека и разорвал его на пополам. И раскидал по белу свету. И с тех пор ходит половинка человека, ищет свою вторую половину. И, часто не находит.

Наталья Малышева

Красивая притча... Знаю такую

Григорий Хасбулатов

Хорошо иметь дела с людьми, которые знают. ☺️

Ирина Третьякова

Конечно относительно

Наталья Малышева

😁спасибо. тоже так думаю👍 🌺

Марк

И это правильно!👍

Марк

👍 😊 👍

Владимир Ершов

Думаю Энштейн прав.....

Елена Евченко

Скорее да, чем нет😊

Наталья Малышева

я тоже согласна 👍 ☺️ 🌺

Александр Уманец

думаю все в комплексе

Наталья Малышева

да конечно нам все знакомо

Сергей Глазунов

Фи, разврат, какой то!

Наталья Малышева

говорят, всегда видишь то, что хочешь увидеть

Сергей Глазунов

Какое, опять, глубокоизмыслие!

Наталья Малышева

ну у вас я вижу только сарказм,

Наталья Малышева

т.е. мне еще повезло... понятно.. ну что ж ... не хочется углублять процесс

Сергей Глазунов

Да куда уж глубже то.🙂