Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 36
Лева Правая

хахаха занятно))

Михаил Мельников

И кому верить????

Наталья Малышева

ну... лично мне с завидной периодичностью знакомы все пять аспектов... потому склонна доверять Эйнштейну.. а вы?

Михаил Мельников

И теорию относительности поняла на примерах жизни????

Наталья Малышева

ну .. это очень громко сказано...

Михаил Мельников

Не кричал вроде....Но ежели не так....звиняйте.....

Михаил Мельников

Т.е. теорию не поняла, но примеров в жизни много????

Наталья Малышева

Физическая теория, рассматривающая пространственно-временные свойства физических процессов. Закономерности, устанавливаемые теорией относительности являются общими для всех физических процессов, поэтому часто о них говорят просто как о свойствах пространства-времени. Как было установлено А. Эйнштейном, эти свойства зависят от гравитационных полей , действующих в данной области пространства-времени.

Михаил Мельников

Тогда в данной области гравитационные поля действуют неадекватно вразрез обсуждаемой теории....

Николай Зайцев

Наталья Малышева

класс. позитив на день обеспечен))

Наталья Малышева

а это вообще супер.. спасибо🌹

Денис Вакулич

Фрейд был прав))

Наталья Малышева

да?.. а мне Эйнштейн нравится

Денис Вакулич

думаю энштейну просто не пришло в голову ничего другого

Наталья Малышева

а мне например все пятеро близки периодически.. потому тоже склоняюсь к относительности

Loona Noimann

Просто глянь для настроения

Наталья Малышева

такие игры не поднимают мне настроения. не вижу в этом ничего ни смешного, ни грустного... что может нравится в убийствах, даже если это игры?

Михаил Жиряков

И тут же ошибся!

Михаил Жиряков

Потому что его теория ошибочна. И вообще Эйнштейн дутая фигура.

Наталья Малышева

))))) ну.... время покажет

В.
Влад .

тоже люблю тебя

Наталья Малышева

☺️приятно, если тоже))))

Наталья Шевырина

и это правильно

Наталья Малышева

😁 🤝 👍 🌹согласна

Людмила Решетникова

мы все из тлена

Людмила Решетникова

душа покидает вас только в одном случаае

Людмила Решетникова

нет ни только это если вы думаете про смерть

Людмила Решетникова

ну вот у вас тоже было такое ощущуние

Наталья Малышева

вы знаете. скорее просто не задумывалась особо

Людмила Решетникова

а вы понаблюдайте за сабой

Людмила Решетникова

нет зачем когда вы что то чувствуете особенно ночью когда спите

Vi
Vital

Вы держитесь ...

Наталья Малышева

констатация или рекомендация?

Vi
Vital

Блин ,если бы не относительность ,Я бы тоже так думал.

Vi
Vital

🤔😊💐

Mari Man

Жидам веры нет)

Mari Man

Тому что видишь и то не всегда,желательно пощупать)

Наталья Малышева

притча называется ПРИТЧА О ШЕСТИ ЕВРЕЯХ)))

Иван Шило

Лень читать😉

Иван Шило

Я думаю что мне не одному так много читать в конце рабочего дня совсем не хочеться

Наталья Малышева

так никто не заставляет... понимаете, "Войну и мир"Толстого тоже не все смогли осилить)

Саша Сокол

ну, вобщем, да...

Наталья Малышева

потому как все по разному считают

Саша Сокол

ты щас кого ф чём убеждаешь? меня или себя?

Михаил Цыбулин

Да...Верю всем...

Михаил Цыбулин

Значит...Да наплевать на все , что это значит...Прибьет волна , иль мимо пронесет..Да и на тех , кто на берегу судачит...Плевал-вот и опять не в счет...

Наталья Викторова

Относительно ))

Svetlana Aleksandrova

ХОРОШАЯ ПРИТЧА

Наталья Малышева

мне тоже понравилась👍 ☺️ 🌺

Нина Савина

Познавательно.

Наталья Малышева

хорошо подобрано и смысл есть

Александр Падерин

последний прав

Hayk Mkrtcyan

А у Вас откуда?

Hayk Mkrtcyan

сначало песьня

Hayk Mkrtcyan

хотите сейчас если есть у вас время о той девочке

Hayk Mkrtcyan

Да не когда не скажите не когда , знайте как гаварил Энштейн вся жизнь можно прожить мол не ни каково чуда, или жизьн полный чудесь, желаю всех благ , если что пишите чем могу помагу

Наталья Малышева

Я достаточно долго живу,чтоб не говорить так.Спасибо. И вам всех благ.

Олег Быс

Всё выборочно.

Олег Быс

Всего по немногу, но чего-то должно быть больше чем остального.

Наталья Малышева

вам чего б хотелось побольше?

Олег Быс

На данный момент третьего.

Наталья Малышева

к холодильнику!)))))))))))))

Олег Быс

Наверное чего нибудь сладкого ? ))))

Наталья Малышева

не. сладкое я не люблю))) вернее, не очень.... вот сыр... это да