Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 5
Мирлан Сартов

Энштейн хитрюга, вроде бы умную теорию выдвинул, но в то же время, оставил большое поле для размышлений.

Мирлан Сартов

Вот в этом он и прав. Раз ышл

Мирлан Сартов

Вот в этом он и прав. Раз ышл

Мирлан Сартов

Вот в этом он и прав. Раз ышл

Илья Ф

Каждый знает для себя, что и откуда, но странным образом многое приходит оттуда, откуда совсем не ждёшь.

Михаил Полянский

Все абсолютно. Только вышеперечисленные господа, смотрели на один и тот-же вопрос под разными углами...

Михаил Полянский

Дело вовсе не в мотивации. Любой человек, он в первую очередь-человек и только далее вор, учитель, президент и т.д. Это заложено в хромосомной цепочке...

Наталья Малышева

понятно.. но отпечаток накладывает, согласитесь? и не каждый вор, президент или учитель

Михаил Полянский

Согласен... Именно по этому мы все разные...

Наталья Малышева

думаю, что поэтому и все относительно

Михаил Полянский

Законы относительности действуют только в трехмерном пространстве...(в нашем, где мы сейчас находимся)

Алексей Корнеев

Всё зависит от того куда они приходили и когда. Если в кабинку биотуалета во время дождя- то так и есть.

Наталья Малышева

Соломон с Иисусом так не к месту

Алексей Корнеев

они хотели схитрить и попасть туда первыми

Наталья Малышева

не думаю, что биотуалет предел их мечтаний

Алексей Корнеев

совершенно согласен, безраздельная власть- их мечта, и все они плохо закончили свою жизнь. Но поверьте мне на слово, когда им хотелось помочиться, они это делали. Если они мочились под себя или дерево, какая разница от чего это?

Александр Маков

У вас плохи дела - дождь пошел, а у нас -плохи дела- снаряды рвутся, обстрелы и квартира зимой без стекол

Наталья Малышева

Саша.. очень сочувствую.... очень... никому не пожелаешь

Александр Маков

Спасибо , родные , за поддержку...

Сын Первого Парня

К слову. У нас в городе памятник В.И.Ленину стоял. С вытянутой рукой в сторону кладбища..."Все там будем!"

Наталья Малышева

😂 👍 круто.... 🥞

Георгий Галкин

Согласен с Эйнштейном: всё относительно. Вот выехал-бы вчера на пять минут позже,не попал-бы в аварию...

Наталья Малышева

ужас. надеюсь,ничего страшного

Валера Афанасьев

Извини знаешь поговорку ? Весь мир бордак, все люди бляди, судьбу свою решай сама и будет всё как будет

Наталья Малышева

о господи.. это здесь к чему? надеюсь, это не единственная поговорка , которую вы знаете

Валера Афанасьев

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слёзы. Ты солнышко сильное просто поверь в себя, ты сможешь, ты с умеешь

Наталья Малышева

Валера, спасибо)))) тоже в это верю и знаю... но спасибо)

Валера Афанасьев

Будь СИЛЬНОЙ, верь с СЕБЯ. Удача твоя

Дмитрий Ляляев

Потом пришёл Путин и, погладив свой вылизанный зад, сказал -- "Всё для него". Продолжайте, мне приятно...

Дмитрий Ляляев

А вот Вам - НЕТ? ХОРОШО ЖИВЁТЕ ПРИ НЁМ? ПРИСТРОИЛИСЬ?

Наталья Малышева

да живем как все..... а вы при Ельцине лучше жили? или Горбачеве?

Наталья Малышева

на него пришлись наши детство, юность... конечно хорошо было

Дмитрий Ляляев

Ваш нынешний уровень жизни. ТВАРЬ ТЫ ПОГАНАЯ.

Наталья Малышева

Дима.... вы б не распускали язык

Геннадий Коновалов

Всё конвенционально, как сказал Пуанкаре. Даже дважды два, четыре, только в принятой системе отсчёта.

Наталья Малышева

я как только вспоминаю слово "гомеоморфность" , на меня такая тоска нападает... хотя лично мне Пуанкаре ничего плохого не сделал)))))

Геннадий Коновалов

Ещё одно подтверждение теории относительности.)))

Геннадий Фадеев

Нет - ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО!!! И квантовая физика это доказала!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Woldrews

А что делали Адам, Ева, Каин, Авраам, Иаков, Иосиф, которыё были до Моисея. Ку да первым пришёл Моисей?

Наталья Малышева

ааа. так это космолет?))))))

Woldrews

Летает по космосу, тоесть от планеты до планеты.

Woldrews

Это не шутка, это моё прочтение Библии.

Наталья Малышева

не могу поддержать разговор, ибо Библию не читала...

Woldrews

Я написал коменнтарии к Библии, для неверующих пытающихся понять, что там написано.

Андрей Баженов

Не задумывалась, что эти все "прорицатели" - евреи...все проще...надо все объединить и будет счастье!)))

Наталья Малышева

притча так и называется"шесть великих евреев"

Rishat Shakirov

Вот уж, действительно, все относительно, все относительно, все-все(по Высоцкому) Интересная притча!

Rotva Motiheer

Это спасительное Относительно,ближе к нулю,чем к результату.Нельзя сказать я живу приблизительно

Наталья Малышева

но относительно чего-то или кого-то

Александр

Вот именно и зря сожгли Джоджано Бруно. С точки зрения ОТО без разницы кто вокруг чего вращается.

Валерий Белоусов

Да.и не надо просто смотреть на жизненные коллизии,принцип"бывает и хуже" пока не кто не отменял.

Валерий Белоусов

Что это означает?я в ваей криптографии не силён.

Петр Шрамко

поддавшись раз соблазну мы все идем из темноты..не важно где не важно кто не важно как а вжно мы..

Наталья Малышева

супер... очень... очень..🤝 👍 👏 🌹 🌹 🌹

Петр Шрамко

позвоните..завтра...ваши слова приятны.

Наталья Малышева

))) не настолько, чтоб звонить

Петр Шрамко

но и не споришь..может в голосе поговорим??

Наталья Малышева

не... я сегодня не в голосе)))

Наталья Малышева

зачем? мой голос что-то даст?

Андрей Лалош

Сплошной жидовский базар. А нужна ли евреям истина? Для них истинно лишь то, что для них полезно.

Наталья Малышева

А здесь речь не идёт о нужна или не нужна

Андрей Лалош

У них иной менталитет, для них не нужна. Оттого и живем в мире лженаук. Особенно это касается гуманитарки

Наталья Малышева

Да... Там много есть над чем задуматься

Serjio Gonsalezz

Эйнштейн глубоко верующий еврей. И он точно знал, что и откуда. Вам просто рано знать, сказал он.

Наталья Малышева

Вы мне почти уже родной за этот вечер)))))))))))).... он прав. меньше знаешь. лучше спишь.. чего и вам желаю)))