Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 13
Alex Yesa

Аха )а потом что-то там случилось и рожать стали женщины

Наталья Малышева

да вы что? т .е быть отклонения?

Alex Yesa

Да да МЭМ БОГ так не задумывал ))

Alex Yesa

НУ вот (позволю себе )был Богом сделал бы мирное сосуществование всех видов и внес бы какой то демографический контроль в их ДНК ))

Alex Yesa

Ну например (я знаю что Ну слово паразит но Оно такое классное) Чтобы каждой твари по паре короче применил бы Математику😎 😁 😁

Наталья Малышева

ок.. каким образом вычитали б?

Alex Yesa

Вычитание оно бескомпромиссно )

Владимир Литяйкин N

Я прибалдел от этого краткого содеержания- великолепно

Владимир Литяйкин N

Широкая тема- сузилась до совершенства

Наталья Малышева

говорят. она стара и с бородой... но все новое-забытое старое

Владимир Фролов

"Будьте же бдительны, Всё относительно!", пел В.Высоцкий.

Наталья Малышева

Высоцкий вообще большая умничка

Юрий Хван

Вы забыли заголовок притчи: Шесть евреев, открывших мир

Наталья Малышева

не забыла... но если полный заголовок, то не проходит)))

ОК
Олег Касьянов

кто , как хочет - кому икра , а кому то и Фрейд не помешает

Наталья Малышева

МЫСЛЬ..... Я ПРО ИКРУ)))))

Бегги Ликенс

"оттуда" что? вы какую-то кастрированную притчу привели

Наталья Малышева

Спасибо,что хоть сейчас перешли на вы

Наталья Малышева

Спасибо,что хоть сейчас перешли на вы

Бегги Ликенс

а ты что раздвоилась, что спасибо мне говоришь? 😂

Наталья Малышева

Так больше благодарить не за что. Только что показали ,что знаете как быть вежливым... Значит не хотите,не считаете нужным.... Ну и я не считаю нужным далее продолжать общение с вами

Бегги Ликенс

я показал, что значит раздвоение личности, тогда её во множественном числе обзывают

Sergei Rodionov

Ты где такое черпанула КЛАСС.А то пишут тут всякую муру

Наталья Малышева

по телеку услышала.. тоже понравилось))

Sergei Rodionov

Ну что тут еще добавить. Инштейн был не прав сказав что занимаясь каким то делом получив нулевой результат дальнейшее продолжение безумие. Появилась новая наука квантовая механика от которой отступился Инштейн

Наталья Малышева

Вроде б опровержения ещё не было

Sergei Rodionov

ее по сути и не существует этот прохвост всех обвел.а не прав он был пытаясь понять квантовую механику ,поведение при наблюдении.у него не получилось и это он назвал безумием. а вот у других получилось и появилась новая наука,квантовая механика раздел физики ,загуглите оч интересно

Наталья Малышева

ОЙ НЕТ.. ФИЗИКА -НЕ МОЕ.. ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ОБЩИХ ЧЕРТАХ

Sergei Rodionov

А там в познавательных чертах.как киножурнал- хочу все знать

Дуйсенбай Сбанкулов

Это для тех у кого мозгов нет и никогда не читал книги...

Дуйсенбай Сбанкулов

ну если те книги на русском то возможно не мало

Дуйсенбай Сбанкулов

а вы попробуйте читать на другом языке, хотя буквы одни а смыл другой...

Наталья Малышева

как говорится, не страшен тот, кто не прочел ни одной книги.. надо бояться того, кто прочел одну

Дуйсенбай Сбанкулов

бывают люди читают одну книгу, но уважение и доброта больше чем тех кто закончил вуз

Никкэйв

все вышеперечисленные могли встретится только в дурке

Никкэйв

вполне? а у вас еще какие варианты?!🤣

Наталья Малышева

до ваших предположений не было никаких

Евгений Антонюк

Соломон сказал:"Одна участь у всех"(Екклезиаст глава 9я)

Евгений Антонюк

Ну вы еще Соломону попротиворечьте )))

Евгений Антонюк

потому что две версии одновременно быть не могут при цитировании одного автора🤔

Елена Сергеевна

Всё относительно! У кого чего болит,тот о том и говорит.

Адский Цербер

Да ... относительно данного момента - что наиболее нужно

Вадим Лагуткин

Все относительно,человечище только от крутой обезьяны

Микаел Восканян

относителност не с точи физики,понмаю как безрозличие

Наталья Малышева

?... а если немного юмора?

Микаел Восканян

уже не сюмором а со смыслом раз руку в штаны запустил😹😹😹

Наталья Малышева

ааа... произвело впечатление?

Микаел Восканян

на жизнь трезво смотрю на тонкост тоже обращаю внимние особно на те что с подвохом

Ме
Мечтатель...

"Будьте же бдительны!- все относительно!" В.Высоцкий😉

Юрий Суровегин

.....да мы все от туда-у вас,но и без нас не было бы вас.....

Юрий Суровегин

а вы лучше.....даже на ощупь,а уж когда в вас-какое удовольствие и наслаждение...

Се
Сергей

Кому и кобыла невеста,у каждого свой голод и своя мера

Наталья Малышева

согласна.. они разные как и народ.. поэтому и выбор есть)

Ан
Андрей

красивая притча..еще хочу..главное сразу запомнилась.

Наталья Малышева

Мне тоже понравилась. Тонкая

Ан
Андрей

как бы о всех сторонах жизни..дает пищу для ума

Наталья Малышева

Да... Поразмышлять есть над чем

Ан
Андрей

особенно изящно про Фрейда..и карл маркс открылся с новой стороны.

Наталья Малышева

Услышала эту притчу от А. Кончаловского по телевизору... он ещё и к месту ее употребил

Из
Извне

похоже только Фрейд был в штанах, остальные голышом...

Наталья Малышева

Просто мне остальных потребности выше пояса)

Михаил

увы. первым пришел Адам и сказал Еве "а может не надо?"

Наталья Малышева

так мужчины со времен Адама такие нерешительные?

Михаил

вот вам вторая притча - Спустился как то бог в Эдем к Адаму с Евой. И говорит - "дети мои. у меня для вас два подарка. первый подарок это умение писать стоя" возликовал тогда Адам - Дай мне! мне! я всегда об этом мечтал! и как начал! на кусты, траву, деревья - да куда ни попадя. долго смотрели Бог и Ева на это безобразие. ну а другой подарок? - спросила Ева - их же было два? "Мозги, Ева, мозги"

Михаил

кто же должен сглаживать все наши безобразия