Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 20
Александр Шапаренко

Конечно относительно!( но каков Фрейд?)

Наталья Малышева

дак а что от него еще ждать)))))

Александр Шапаренко

Да уж. Ждать от него нечего. Особенно теперь.

Ирина

да. Главное понять, относительно чего))

Геннадий Коновалов

А Пуанкаре добавил: и конвенционально!

Анатолий Горбунов

" Все относительно"🍷 👍 🍷

Виктор Ощепков

Относительно ЧЕГО????Но ОТНОСИТЕЛЬНО!¡

Виктор Ощепков

Тогда понятно почему Вы здесь..Философия Вам не чужда...

Наталья Малышева

вы тоже тяготеете к философии?))

Виктор Ощепков

С годами приходит понимание;а это ведет к осмыслению; а это уже философия...

Наталья Малышева

мудро.. извините. должна прервать приятную беседу... пора домой

Наталья Малышева

Мне ещё рано. Но спокойной тогда

Ал
Александр

Относительно чего??? Вот в чем вопрос!!!

Наталья Малышева

относительно нас с вами . времени.. и т.д.

Ал
Александр

Если относительно Вас с нами, то создатели постарались !!! Я о Ваших родителях, и все остальные здесь не приделах!!! Вы выглядите как КОРОЛЕВА и Маркс со всеми ими здесь не приделах!!! А все остальное, можете или не можете, Вам решать!!! Кем вы себя считаете - Вы то и есть!!!

Наталья Малышева

что-то я устала.... мне все пять знакомы... в зависимости от обстоятельств... понятно? а вы видимо не едите, не размышляете, сердце не болит, Фрейд вам абсолютно незнаком? да???

Ал
Александр

Я , также, знаком со всеми и ,притом, лично!!! А также имел честь завтракать с Кантом , где ему и сказал, что он задумал что-то не хорошее...

Денис Суворов

ааа...мой мозг....зачем это все писать...)

Наталья Малышева

Ну если тяжело складывать буквы ,то зачем читать?)

Денис Суворов

вам дай волю,вы тут и книгу напишите...) дело не в тяжести чтения,а в отдыхе..а это означает поменьше слов...)

Наталья Малышева

Нет,тут не напишу))))а вот у вас есть выбор

Зульфия Абрамова

У мужчин по Фрейду, у женщин по Иисусу.

Наталья Малышева

а мне все знакомо периодически

Зульфия Абрамова

Ну да, иногда мозг выключает. Но это так здорово!

Николай Соболев

возможноно\\\\\\\\\\ъ и так никто не знает

Александр

Блеск,замечательная притча))👍 🌹

Эдик Меркурьев

Это в тех книжках с зади вас написано?

Наталья Малышева

иногда думаю, что так и будет

Наталья Малышева

сейчас как раз смотрела передачу,где робота просили предсказать участь нашего автопрома.. ответы робота весьма логичны

Эдик Меркурьев

Ну все. Пиши пропало. Что жил всё зря

Эдик Меркурьев

Ну будем надеяться что внуки подготовятся

Эдик Меркурьев

Тогда им нужно уже сейчас договариваться с машинами

Сергей Радов

всё зависит от разиера живота и члена

Наталья Малышева

Ок. Я услышала ваш вариант

Сергей Радов

ты не пойми меня не правильно, в каждой шутке есь доля шутки, остальное для сия сама вынеси

Сергей Радов

тада буду сдесь тия поддерживать)

Сергей Макеев

Все разумно сказано.На то они и гении.

Наталья Малышева

конечно🤝 ☺️

Сергей Макеев

Моисей был экскурсовод-40 лет показывал евреям пустыню.

Сергей Макеев

Да , прав старина Эйнштейн.Все одтуда.

П К

...и каждому воздастся по вере его!!!)))))

Наталья Малышева

а мне они все периодически близки

П К

Хорошо! Есть больше возможностей для рационального использования обстоятельств!)))

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

в меру испорченности эти рассуждения

Наталья Малышева

правильно, главное, чтоб перегибов не было

Владимир Алентьев

можно и бормана вспомнить еда и интим

Наталья Малышева

аааа.... тут притча о 6 евреях))

Natali Shelkovica

🖼

Наталья Малышева

сюда б еще фото Лени Якубовича...)))))) и вообще..... супер

Наталья Малышева

😂класс. вот уж улыбнуло. так улыбнуло

Александр Волков

а я бы не против был МОЕМУ НАСЛЕДНИКУ

Александр Волков

ЖАЛЬ КОНЕЧНО НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ

Александр Волков

НАЧНЕМ О 💓 😍 📞

Наталья Малышева

😀 аааэ так это было начало))) хорошее

Наталья Малышева

круто.. вы растете в моих глазах)

Александр Волков

СПАСИБО. НЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Олег Бабиков

Наверное Альберт правее всех правых.

Олег Бабиков

Ясненько. Ну, а если нет ответа, зачем вопрос задавать?- Просто так что ли, или для анализа мнений? Ну-ну: питайся пока. Черта- это просто конечное личное решение в спорах, и я тоже подвожу черту...

Наталья Малышева

затем. чтоб пообсуждать..не игра ж в "что. где.когда"

Олег Бабиков

Когда повзрослеешь, непременно поумнеешь и сегодняшнее свободное время просто транжирить не будешь. Так, не лучше ли сегодня сберечь вчерашнее утраченное время?!

Наталья Малышева

не поняла? я ваше время драгоценное отняла?с моим я сама разберусь.. не смею вас больше задерживать и ответа не жду....

Наталья Малышева

а вы нет.... неприятно ужасно