Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 31
Борис Коньков

кроме как по фрейду...

Борис Коньков

да в штанах ... там или есть или нет...

Борис Коньков

ну вот... а вы про относительность...

Наталья Малышева

я да... ведь периодически со всеми сталкиваемся, все знакомо.. только относительно места, времени. желания. момента...

Борис Коньков

ну канешно трудно все совместить... особенно когда желание и писю и сисю в одну руку одновременно сиюминутно ...

Борис Коньков

не... многие депутаты способны в одном заседаннии неоднократно достичь определенного консенсуса...

Сергей Кваша

Евреи--всегда правы...

Сергей Кваша

Наталья!!!Неужели здесь все наши ?😍

Сергей Кваша

Судили армянина и еврея._Ну и как?-Прокурор получил 3 года....

Наталья Малышева

Армянин на смертном одре завещает детям:- берегите евреев,их перебьют,за нас примутся

Сергей Кваша

Наталья,Мы таки умеем смеяться над собой?

Сергей Степушкин

ОК! Все относительно.

Сергей Степушкин

Наташа, еще раз, и я влюблюсь

Сергей Степушкин

У тебя метла прошла техосмотр? Тогда быстро!

Сергей Степушкин

Микрофона нет, но ты слушай...... милая моя.......

Наталья Малышева

вот на этой заключительной ноте я закрываю ноут и глаза))))) добрых снов. чмок в щечку)

Рефат Мухтаров

Я согласен с Фрейдом.

Наталья Малышева

ваше право👍 ☺️

Рефат Мухтаров

Мы не можем происходить относительно.

Рефат Мухтаров

Без происхождения нет сущности, в притчи есть всё, вот только Марии Магдалины не хватает.

Рефат Мухтаров

Я думаю это лишнее с другими разговор может пойти в другую сторону и получится более интересным.

Алексей Б

6 евреев изменили мир

Наталья Малышева

да ладно..... мир и без них вертелся... просто они оказались в нужном месте в нужный час

Наталья Малышева

ток местечко забьем. а нас уже подвинули)))

Алексей Б

ну в большой семье сами понемаите

Андрюшка Chin

маркс прав чертовски

Наталья Малышева

сама только от холодильника отошла))))

Андрюшка Chin

За марксизм! пойду в коммунисты запишусь а остальные шарлатаны.

D. S.

Согласен с Энштейном

D. S.

ну и что дальше будем делать дальше

М(
Макс (Феникс)

😊 😁 😂 🤣 👍

Наталья Малышева

мне тоже понравилось))))))))

Светлана Тихонова

согласна с Энштейном

Наталья Малышева

браво. я тоже)🤝 😄 🌹

Лю
Людмила

ДА...ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

Наталья Малышева

👍 ☺️ конечно

Станислав Гадал

Ну ты срезюмировала!

Станислав Гадал

Перестановка в Д Р это было жестоко

Станислав Гадал

привет! перестановка мебели и выкинуть старый, занести новый, в день рождения , в 3- ём, у одного нога терь бобо, у меня ток мышцы прав рук болит. Как ты? как дела? а я тут зашился, встречи деловые , куча покупок по магазам, смеситель буду менять и т д, ночью ноут тетке делал, ща опять ухожу по дел, вчера анкету заполнил на начальника всех комп пожар и т д систем, нав не возьмут, рядом гипермарк этот

Наталья Малышева

привет))). теперь поняла. что у тебя цейтнот))) да все хорошо будет... все поменяешь, все сделаешь, и на работу возьмут))

Наталья Малышева

Да не за что. И с днюхой прошедшей тебя!

Анатолий Карпухин

что ответило Оттуда?

Наталья Малышева

нет? это не основные заповеди?))

Анатолий Карпухин

если это религиозные заповеди из Библии, то человеческой морали нет......что ты будешь соблюдать при незнании Библии?.....в чем ты лично убеждены?.......в пустоте?

Наталья Малышева

а что я буду соблюдать при ее знании?

Анатолий Карпухин

при ее знании ты вдруг захочешь соблюдать христианскую мораль...заповеди....чтобы познать Царство небесное......нет морали в мире кроме религиозной...... язычник всегда безгрешен....и атеисты тоже

Анатолий Карпухин

я все сказал....🌹 🌹 🌹 🍓 🍬 🍭

Олег Чернюк

Так себе. Вяло как-то

Наталья Малышева

ну что ж.. держите себя в тонусе)))

Олег Чернюк

Все мое при мне И настроение тоже

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Наталья Малышева

хорошо.. и вам всего доброго

Дмитрий Шипачёв

соглашусь с Иисусом!

Наталья Малышева

а мне все близки периодически. потому и согласна с Эйнштейном

Дмитрий Шипачёв

а относительно чего?Вы понимаете??

Дмитрий Шипачёв

ничего нет по отдельности,но есть одно целое.

Лидия Куркина

гениально подмечено

Наталья Малышева

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))

Александр Евсюков

,Сталина не хватает.)

Наталья Малышева

а тут притча о шести евреях)

Александр Евсюков

-я тико 4,-вычеслил на работе.

Лариса Кожевникова

все относительно😉

Надежда Куракина

Эйнштейн прав...👌

Надежда Куракина

единомышленники...💃 💃 👌

Андрей Фомин

да не грузись Наташа

Андрей Фомин

не привелось изучять,краем ухом

Юрий Ворона

и последний был прав

Наталья Малышева

☺️да. я тоже с ним согласна