Наталья Малышева

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Ответы · страница 9
Rita

Здорово!А вот интересно,Вы бы пошли на лекцию или консультацию к Фрейду?

Фариз Мухаметдинов

Да,все в этом мире относительно! 🖼

Vlad Berezin

Ага, зависит от конкретной точки опоры. Каждый из них показывал на свою.

Алексей Никулин

Энштейн был прав, сколько людей столько и мнений, абсолютной правды нет

Wladus

P.S. - так человечество Было Заведено в ТУПИК ...................... !!!!!!!! ,,,,,,,,😔

Wladus

И Будешь - Не Одна !!!!!!!!!!!!..............🤗 🤗 🤗 😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Wladus

Рад !!!!!!!!..........)))))))))))😁

Wladus

РАД - можно читать в обратном направлении....!!!...........)))

Наталья Малышева

можно... у вас это есть)))

Wladus

Спасибо !!!!!!!!!!!!!..........🤗 🤗 🤗 😊

Александр Орлов

Я бы добавил не только от того что в штанах у Адама Но и в трусиках Евы !

Александр Орлов

Про относительность согласен ! Особенно секс !

Игорь Благовестов

Ну просто класс . А наши упростили типа у кого кулак больше тот и прав .

День Сурка

аффтар сей причты не был знаком с трудами персонажей тут упоминаемых

Наталья Малышева

не знаю, кто автор)))) а мне понравилось)

Ан
Ангелина

Всем большое спасибо за доброе общение ,и приятных снов !!! 👏 👏 👏

Наталья Малышева

🌺 ☺️ добрых снов

Ivan Korchynskyy

...если соотнести небо - голову - и "штаны", получится искомый предмет....

Василий Пряхин

Заметили, как нас евреи разводят. Все относительно должно быть у них.

Ioannis Roмеос

за исключением ИИСУСА ХРИСТА,ХРИСТОС--БОГ------------А--- не еврей

Ioannis Roмеос

Отец и Сын и Дух Святой |Нет БОГА, кроме ХРИСТА,

Евгения Никулина

Да Наташенька - все относительно, это кто зачем пришел, то и работает!

Наталья Малышева

☺️ 🌺 👍 согласна абсолютно

Розалия Файзуллина

Все относительно касательной. Что бы не случись-ВОТ ТЕБЕ ПОЖАЙЛУСТА!

Ерлан Жанаев

Маисей (Муса мир ему !)пришол не первым!но!он прав по воле Всевышнего!

Николай Серегин

Все относительно меж звезд угасших,отнимется, воздастся что кому....

Николай Серегин

продолжение есть)))..И в мыслях лишнего не спрашивай,обидно,ведь все запечатлится в тот же миг и на исходе дней так станет стыдно,когда увидишь ты, чего достиг...

Бахтияр Мамарасулов

и на конец подошел Афанде и поднял хвост ослицы и сказал: все оттуда

Анатолий Рассудов

самая лучшая теория это теория вероятности.это когда всё вероятно.

Наталья Малышева

👍 🤝 🌹 🥇 самый лучший ответ

Сергей Бутрин

Это все зависит от той ЦЕЛИ,которую Вы выбрали и к чему стремитесь.

Сергей Бутрин

Однако придти к своему внутреннему согласию с самим собой приходиться почти каждому,главное не унывать,а идти дальше в своем эволюционном духовном росте.

Наталья Малышева

Это да.. с собой приходится договариваться всем

Вл. Комов

А как относительно? Общеотносительно или специальноотносительно?

Наталья Малышева

Да отнесите уже куда-нибудь

Андрей Бобров

Ага пришол пьяный русский ваня и сказал да все вы п........... обезьяны

Наталья Малышева

ааа.. тогда конечно... у меня у дочери до си пор.. если знает. что в доме есть конфеты, спать никому не даст, пока не найдет)))

Андрей Бобров

у меня оба до холодильника бегать будут пока не вытаскают, а чтобы папа не засёк фантики под диван

Андрей Бобров

Наталья с спать завтра на работу а у нас уже 23 30. С новым старым годом. Счастья, здоровья, успехов,финансового благополучия ит. д.

Наталья Малышева

с праздником,Андрюш.. всех благ!!!! всего самого доброго и лучшего

Андрей Бобров

спасибо и вас с праздником