Твой Самый - Лучший Друг

разве она когда нибудь думала что все её мечты и надежды вот так вот рухнут ,лишь от одного поворота головы в сторону "пустой дороги" проходя мимо любопытных глаз " которые могли стать роднее всех на свете ?)

ЖЕНЩИНЫ ,ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ХОЛОДНЫЕ ,ХОЛОДНЫЕ К ПРИЗЫВУ СТАТЬ ЖЕНОЙ ,НО ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ К ПРИЗЫВУ СТАТЬ ГРЕШНИЦЕЙ(любовницей) ???

Ответы · страница 2
Зарема Идрисова

Нет, вы не правы .Я хочу быть только женой!!!

Твой Самый - Лучший Друг

МИЛАЯ НУ ХОТЬ ТЫ НЕ БУДЬ НАИВНОЙ

Зарема Идрисова

Но хотя вы правы ,не могу сказать за всех.Я только за себя.Вам виднее.

Зарема Идрисова

Можно подумать вы мужчины, торопитесь жениться .

Шагарьян Хайретдинов

О нет! У меня всегда было ровно наоборот!

Рыбка Золотая

Женой можно быть только в бункере))))

Твой Самый - Лучший Друг

ВОТ ОНА ПРАВДА ТО ПРОЗВУЧАЛО

Наталья Иванова

ЛЮБОВНИЦА ОТ СЛОВА ЛЮБОВЬ!А ЖЕНА!?

Твой Самый - Лучший Друг

ЛЮБОВНИЦА ЭТО БЛЯДЬ ГРЯЗЬ ,ЖЕНА ЭТО ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ

Твой Самый - Лучший Друг

ВСЕГДА,ПОХОТЬ НЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ НИ СВЕТА НИ ДОБРА ,ОНА ПРИНОСИТ ЗЛО ,РАЗРУШЕНИЕ В СЕМЬИ И РАЗДОР В ОБЩЕСТВЕ ПРОПОГАНДИРУЯ ЧТО ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ЭТО НОРМА,НЕ СТАНЕТ НОРМОЙ ПОГАНЫЕ ДЕЛА НИ КОГДА ,А ЖИВЁТ ОНА СВЕТОМ ЛИШЬ В СЕРДЦАХ ПРЕЛЮБОДЕЕВ КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ДРУГ ДРУГА,ВЕДЬ СВИНЬЯ НЕ БУДЕТ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ

Наталья Аниткина

не тем предлагаете стать женой

Наталья Аниткина

у меня есть муж, саимый родной и единственный

Ольга

Кто вам сказал такую глупость?

Ольга

А вы на обычных людей смотрите

Твой Самый - Лучший Друг

только на них,особенно на обычных и простых женщин,она очень милы собой ,потому что своей простатой они искренние

Ольга

Вот они замуж пойдут с удовольствием!!

Твой Самый - Лучший Друг

милая Оля,не все тайны можно ваот так расскрыть)я болен)это всё что я могу сказать)

Твой Самый - Лучший Друг

мне симпатично твоё внимание

Твой Самый - Лучший Друг

я одинок и мне симпатично внимание женщины ,возраст неимеет значение

Таня Цветкова

В браке 13 лет и налево не тянет

Твой Самый - Лучший Друг

а если бы потянуло ,пошла?

Таня Цветкова

Нет,не потянуло бы,а если такое и произошло бы,то честнее сначала развестись

Ирина Орлова

Я поражаюсь, Вы судите по себе?

Твой Самый - Лучший Друг

ТЫ ВИДИМО ВЫРОСЛА В ДЖУНГЛЯХ НУ ИЛИ ВЫЛЕЗЛА ИЗ ПЕЩЕР,ПОЧИТАЙ СДЕШНИЕ ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ И УВИДЕШЬ ЧТО Я ПРАВ

Ирина Орлова

Я выросла в семье. Где мама любит папу, а папа любит маму. Не смотря не на что!

Ок
Оксана

Это не правда, все наоборот!!!!

Ок
Оксана

Любая уважающая себя женщина с радостью согласится стать женой, но не любовницей. Нельзя лезть в чужую семью.

Твой Самый - Лучший Друг

ЛЮБОВНИКИ ЭТО ПРЕЛЮБОДЕИИ ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЯЩИЕ ЭТО ЧЬИ ТО МУЖ И ЖЕНА ,СЕКС В НЕБРАКА ЭТО ПРОБЛЕМА

Аленький

Нам нужно узнать- тот ли ты?

Твой Самый - Лучший Друг

да? скажи мне,или бы может хочешь перейти в сеть иную?

Твой Самый - Лучший Друг

скинь мне в личку свои ссылки на соц сети

Moderator Admin

????? Что-то Вы попутали))))))

Твой Самый - Лучший Друг

ничего не попутал,сейчас целки не найти ,какую не встреть и не спроси один ответ "у меня было много партнёров№" и вот это чудо теперь за муж захотело)а на кой чёрт такая сдалась то ,считай на шлюхе женишься

Moderator Admin

Хочешь сказать, все мужики целки? Бдют свою девственность до первой достойной девушки? Сам то сколько перетрахал? Девушки уравнивают себя с мужчинами. Не нравится, не женись. Можешь сделать фото целки и повесить на стену, и молись хоть каждый день, хоть каждый час, лиж бы рука не устала))))))))))

Твой Самый - Лучший Друг

ну даж не удивлён ответу))))))

нет ,я жду свою будущую жену и невесту ,всё пучком,дрочь это как то совсем ....оно и вредно , а вот терпение это да ,надо бычье,но если только потому что нет иного в голове ,умение отвлекаться отлично помогает, только вот иногда настое...что попадаются девки которые неждали,да ещё пиздец какие требки кидают ,а есть вообще пробовательници мол сначало надо переспать чтоб понять подходим друг к другу,я ей вопрос: и много тыф так пробовала? она: блин не как не подберу себе ))))БЛАДЬ и таких много

Moderator Admin

Ты смотришь со своей вышки, а ты посмотри с другой. Знаешь сколько сейчас мужиков фригидных? А сколько бесплодных. Почитай женские форумы. Я здесь отвечал одной на вопрос об измене, когда семья, и 4 года женщина без секса. И что делать? И где написано, что девушка должна быть целкой. К стати таких дурочек, которые целками ходят до 30 то же валом, всё ждут. Извини друг, но так устроена природа, и если честно, то она женищине больше дала возможностей для секса и получения удовольствия от секса. И ты не ответил на вопрос, на сколько ты сам то девственник, что бы требовать это от других. И последнее, ты с целкой собираешься жить, или с человеком? А с кем тебе интересней было заниматься сексом, с бревном, или с той, которая умеет ублажать? То, что ты говоришт и думаешь, это старые стереотипы, которые были навязаны в основном мужчинами через религии, так проще иметь при себе предмет для своего удовлетворения, домработницу и няньку для твоих детей. Уже 21 первый век. Вылазь из пещеры и смотри на этот мир нормальными глазами, а не через призму старых догм и своих хотелок. Если ты себе даёшь право на траханье, то значит и другим позволено. Я всё сказал.

Moderator Admin

Учись читать, учись думать. Может пригодится

**
*** **

О точно надо попрбовать

Твой Самый - Лучший Друг

🤔ЧТО ЭТО,ОНА ПЬЯНАЯ* ? 🙄

**
*** **

Ушла....пробовать быть....грешницей

Твой Самый - Лучший Друг

НУ ВОТ,И ОНА ПОШЛА ДАВАЛКОЙ БЫТЬ

**
*** **

Вопрос у тебя такой...женой была..а любовницей не разу

Твой Самый - Лучший Друг

ТАК И ЧИТАТЬ ЕЩЁ НЕ МОЖЕШЬ....НУ ДАЁШЬ МАТЬ

Мира Донна

а призыв кто сотворяет?

Валентина Журба

хорошо хоть выбор есть

Твой Самый - Лучший Друг

так бывает,ведь ты не можешь нравится всем девушкам подряд

Валентина Журба

зачем всем мы о выборе говорим

Твой Самый - Лучший Друг

окай,я выбрал,она хорошая скромна и тело классное и я от вида прераного её весь прям дрожу ,но вот же незадача,я ей не нравлюсь ЖУ ЖУ ЖУ

Твой Самый - Лучший Друг

НЕ ХОЧУ ДРОЖАТЬ ХОЧУ ЕЁ И ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ

Dilnora Shaimerdenova

Вам просто не повезло

Dilnora Shaimerdenova

Да вы еще не встретили ту самую

Твой Самый - Лучший Друг

КАКУЮ САМУЮ,В НАШЕМ МИРЕ ? КТО ОНА ,МОЖЕТ ТЫ? В НАШЕ ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО, КРУГОМ ОДНИ ДАВАЛКИ В ЧЬИХ ВАГИНАХ БЫЛИ УЖЕ

Dilnora Shaimerdenova

Нет не я .Я замужем уже 13 лет и у нас всё хорошо и я думаю моему мужу повезло😄

Татьяна

наоборот мне кажется

Твой Самый - Лучший Друг

СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО ЭТО А НЕ МОЁ МНЕНИЕ,ЧТО НЕ ЖЕНЩИНА ТО ПЕРЕСПАВШАЯ В НЕ БРАКА

Твой Самый - Лучший Друг

СТРАННО...НАВЕРНОЕ ТЫ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕШЬ СЕКС В НЕ БРАКА И ДАЁШЬ МУЖИКАМ

Ольга

что-то всё наоборот.

Твой Самый - Лучший Друг

ОЛЯ,ВОТ ТЕБЕ 57 ЛЕТ,ПОЛ ЖИЗНИ ЗА ПЛЕЧАМИ,НО ТЫ ТАК И НЕ РАЗГЛЯДЕЛА ОПАСНОСТИ ВО ВНЕБРАЧНОМ СЕКСЕ)

Ольга

при чем тут это? По моим наблюдениям как раз женщины чаще замуж хотят, а мужчинам проще быть любовником Никакой ответственности

Ольга

а вы наоборот считаете что женщине в кайф быть любовницей Где вы живёте В какой реальности?

Твой Самый - Лучший Друг

ТЫ САМА ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС ЭТОТ ,ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ ВНЕБРАЧНЫЙ СЕКС ПОХОТЬЮ ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ БАБЫ)))НЕПРОТИВОРЕЧЬ ВОПРОСАМИ НА ОТВЕТЫ)))))

Ольга

по-моему мы говорим на разных языках ПРиятных вам грёз!

Твой Самый - Лучший Друг

ДА НЕТ,ПРОСТО ТЫ СВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ,А СВЕТСКИЕ НЕ ИМЕЮТ РАМОК ПОТОМУ КАК ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ К ПОРОКАМ )

Любовь

С чего это ты взял ???

Сергей Устинов

любовница статус или привелегия?

Любовь

мне не нравится такое положение вещей. Я --эгоистка. Со своим мужчиной ни с кем не делюсь )))

На
Натали

Неправда....не все...

Твой Самый - Лучший Друг

ПРАВДА,ВСЁ ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВДА ,МИЛАЯ НАТАЛЬЯ)МНОГИЕ ПОЧЕМУ ТО ДУМАЮТ РАС С НИМИ СПЯТ ЗНАЧИТ ЭТО ИХ ЛЮБИМЫЙ ,НО ВОТ НЕ ЗАДАЧА ,ИХ БРОСАЮТ И УЖЕ ВМЕСТЕ ИХ ГРЁЗАМИ В МУСОРНОЕ ВЕДРО ЛЕТИТ СЧАСТЬЕ ,КОТОРОЕ ОНИ ОХОТНО ХОРОНЯТ В МЕСТЕ СО СВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТЬЮ,НЕ ОСУЖДАЮ,ПРОСТО ПЕЧАЛЬНО

На
Натали

Был вопрос....я на него ответила. Все

Вера

Нет, Вы ошибаетесь

Твой Самый - Лучший Друг

СЕЙЧАС ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ (ВНЕБРАЧНАЯ СВЯЗЬ) ПРОПОГАНДИРУЕТСЯ ВЕЗДЕ,КАКУЮ НЕ СПРОСИ У КАЖДОЙ БИЛО КУЧУ ЛЮБОВНИКОВ ,НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ХРАНИЛА СЕБЯ ОТВЕТ ОДИН У ВСЕХ - ДУРА ПОТОМУ ЧТО,НО ТЕМ НЕМЕНИЕ ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ ,ЕЙ ПРОЩЕ ПЕРЕСПАТЬ С КЕМ ТО И ЖИТЬ СВОБОДНОЙ.....ПЕЧАЛЬНО .....ТАКИХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ

Твой Самый - Лучший Друг

ЧТО ТО НЕ ТАК С ТОБОЙ,ВРОДЕ ПРОСТАЯ НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЧЕГО ТО ЗАТАИЛОСЬ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА)

Вера

С чего Вы взяли, что я простая

Твой Самый - Лучший Друг

ПО ТЕМ СЛОВАМ ЧТО ТЫ ПРИСЫЛАЕШЬ МНЕ НА ЭТОМ САЙТЕ)ДА И ПРОСТОТА ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ КОЛОДЕЦ С ЧУДЕСАМИ)))

Твой Самый - Лучший Друг

КАК ВСЁ СЛОЖНО.........

ТЫ ЖЕ СЕЙЧАС МНЕ ПРИСЫЛАЕШЬ ТУТ СООБЩЕНИЯ )? АНДЕСТЕНД?