Катерина Горностаева

Сейчас гуляла по улочке, прошла туда-сюда по поселку.. абсолютный комфорт. Температура около 20°с, солнышко село, ветерок легкий и на небе тонкая облачная вуалька. А вам какие погодные условия нравятся?

Ответы
Василий Комышний

та не знаю. Погода ведь любая полезна. Но, если выше сорока, мне не нравится)

Катерина Горностаева

Да и ниже -40 тоже перебор)))

Василий Комышний

ниже сорока, я в хате))

Катерина Горностаева

А как в магазин, на работу?

Василий Комышний

На хрен всё. Я в хате))

Валерий Маминов

Вполне, а то , что то не хочется постоянно думать о вентиляторе

Катерина Горностаева

Ой, они так жужжат навязчиво, не люблю)

Валерий Маминов

Между прочим, видел модели головных уборов с вентилятором...

Катерина Горностаева

Кепочки такие?)

Валерий Маминов

Конечно не шапки ушанки...

Энинг Сокол

такая погода мне вполне нравится 😉

!!
!!!

жару не люблю ))))))))))))))))

Михаил Смышляев

Погода в доме.