Е.

..... Вот когда замуж вышла - ПОМНЮ. ......Где - ПОМНЮ. ...Даже за кого - ПОМНЮ....Не могу вспомнить - НА Х Е Р А???....)))))

Ответы
Natalja Alpatova

Потому что" Не помним"- как это было,а уж где было(то ли на дачи,то ли у подруги)подавно,а теперь самое главное с кем и от кого?- ответ на вопрос - чтобы считали честной.

Елена Хапаева

Так ведь очень хотелось белое платье надеть... А на самом деле там неплохо, кода все хорошо. Детишки подрастают и радуют,да и муж тоже радует систематически...

Татьяна Куприянова Михалина

А я тоже над этим вопросом голову ломаю почти сорок лет,а на хрена мы женщины туда прёмся, если всё на себе тащим-детей,мужа...Ещё же приходится и МИР украшать

Ирина Белова

выходила замуж один раз в жизни, разошлись. при оформлении загранпаспорта не могла вспомнить ни числа, ни месяца, даже года! жуть

Николай Терёшин

да.. бывает . у вас , девочки , после школы начинается какое то странное соревнование - кто раньше . или я не прав ?

Е.

Не знаю как сейчас, а раньше не было ни каких соревнований. Да и девочки все разные, как и мальчики, так что спорить и доказывать не буду;)

Николай Терёшин

да и ладно . не хватало ещё ругаться с утра пораньше . 🙂...

Е.

Да вроде и не собираюсь, выходные же

Любовь Ж

если нет любви и помнить нечего а замуж вышла видимо по приколу все идут и я как все.

Любовь Ж

что страшно боишься одна остаться

Е.

Если что, одна не останусь

Анастасия Лагунова

Ого,трудный вопрос....не знаю)))я еще не невеста и не замужем.)))мне будет 19лет

Маргарита Кузьмичева

А не вышла бы - жалела бы, что не вышла. На всегда чего-то не хватает)))

Владимир Петряков

и ккакому выводук пришли, давайте просто общаться

Е.

Вывод один - жизнь, какая бы она не была, прекрасна, пока рядом есть родные и близкие.

Мистер-Х Мистер-Х

ну зачем так жестоко, ведь можно ещё раз выйти 🙂

Е.

Если однажды побывали, то в следующий раз и не захочется;)

Мистер-Х Мистер-Х

Ни когда не зарекайся, всё может ещё повернутся в правельное русло, счастье не загорами, наберись терпения 🙂

Е.

Спасибо. Пока не жалуюсь:) А это просто интересная цитата.

Мистер-Х Мистер-Х

Я понял, такая симпатичная девушка не может быть одинокой 🙂

Надежда Дроздова

что верно то верно,полностью с вами согласна.

Ольга Евдокимова

так об этом все и думают несколько тысяч лет!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Е. в вашем вопросе уже кроется ответ На ХЕРА!

Юрий Жуков

заняться безопасным и бесплатным се к с о м

Дозморова Мария

Увлеклась, блин, и потеряла бдительность!

Талгат Махамбетов

Так вот как раз таки и ради него - Х Е Р А.)

Ровшан Агаев

вот именно для последнего- на насадку

Сергей

Вот это надо же было так нажраться! !!!

Е.

Если бы, то и не помнила бы КОГДА, ГДЕ И ЗА КОГО)))

Сергей

Ну это частичный провал в памяти

Сергей

Вот и все я вам помог разобраться с вашим вопросом!!!

Е.

А если это не так? Ведь не употребляю...

Е.

Значит такие компании у Вас, раз не верите. Удачи.

Ольга Махотка

Ой,рассмешили.....до сих пор смеюсь!!!

Александр (Азат Хузин)

🌹Логично! но уже поздно))))))))) 🌹

Е.

Поздно бывает только в одном случае;)