Вера

Давайте на Новый год все дружно загадаем: Чтобы родители жили долго,детки не болели,любимые не уходили,друзья не предавали,зарплата росла,а цены нет!!!! И самое главное- чтобы не было войны.Кто со мной?

Ответы
Ольга

я за , но только формулировка в корне неверная . Все негативные слова нужно убрать."Чтобы родители жили долго, детки были здоровы, любимые верными, зарплата росла и её всегда на всё хватало и даже оставалось. Чтобы был мир"!

Вера

СОГЛАСНА.

Нина Кулькова

Только с небольшой поправкой- пусть родители живут долго, детки будут здоровы, любимые не уйдут, друзья не предадут, зарплата растёт, а цены нет! Пусть не будет войны...

Вера

👌

Вера

👋

Роза Хасанова

Жизнь она не кончается, жизнь она продолжается каждый раз, будут плыть в небе радуги .будет мир , будут праздники и шагнут внуки - правнуки дальше нас..

Вера

👌

Сергей Остёрский

Все принимается, но "чтобы не было войны" - это последняя стадия издевательства над народом , когда согласны на все, лишь бы войны не было.

Вера

Сергей, Вам нравиться страдания людей?

Светлана Войцеховская

Загадывать -дело глупое и безнадежное. Нужно,обязано человечество уже знать законы Кармы и Реинкарнации.

Сергей Остёрский

Мне нравится, когда хорошим людям хорошо.

Вера

👍

Илья Следопыт

Я с Вами. Это всё правильно, в самую точку. 👍👍👍👍👍🌲🌲🌲🌲🌲👏👏👏👏👏👏

Вера

Я рада,что Вам понравилось.👌

Илья Следопыт

Вы попали в самую больную точку, у меня мама болеет, потери были. Поэтому Ваши пожелания - в самую точку попали.

Вера

👋

Виктор Г

а можно эти пожелания сократить ,обобщив "будьте всегда радостны" если человек радостный ,значит .......короче,радости Вам всегда!

Вера

Можно всё,что Вам угодно.

Inna Yakobi

согласна...но с одной поправкой....где бы не были и с кем любимые...или бывшие любимые...пусть будут здоровы и счастливы!

Вера

👌

Inna Yakobi

насильного и привязанного счастья быть не может

Вера

Из каждого слова можно сделать ссылки.

Inna Yakobi

поясните

Игорь Реус

И я за всё хорошее, против всего плохого. А тех, кто причиняет нам болезни, нехватку денег и войны - расстрелять!

Вера

Это очень сурово.Без плохого не бывает и хорошего.Мы тогда не сможем отличить.

Игорь Реус

Пока не ликвидировать причины, от следствий, вами перечисленных, не избавиться.

Вера

👌

Michael Lvovich Kunin

Не нужные слова , И нет холодной сути ! Кто будет исполнять Все Ваши пожелания ! К Кому загадывать желанья!

Вера

Это в виде тоста.

Yura Smirnov

У меня на кружке написано: "Все в твоих руках" По этому я ни когда не загадываю, делаю сам и желаю другим

Вера

Это не загадывания,а пожелание.

Yura Smirnov

Это дело другое

Вера

👌

Эл
Элексей

цены уже поднимаются . болезни наседают . пенсия как бы прибавилась а относительно цен все убавилось .

Вера

Что-то так всё мрачно.

Эл
Элексей

в такое время живем

Вера

Времена мы не выбираем,а жить нужно.

Эл
Элексей

куда деться .

Вера

👌

Konrad

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны.пусть взорвёт там ,что попало..лишь бы не было войны

Вера

Да и пишет не каждый.

Konrad

написали,что решились?

Вера

МНОГОЕ,ЧТО ПИСАЛИ, Я НЕ МОГУ ВСЁ РАЗГЛАШАТЬ. МНЕ ЧЕЛОВЕК ДОВЕРИЛСЯ.....

Konrad

Да! Это настоящий человек.!!!

Вера

👌

Иг
Игорь

Давайте на Новый год все дружно загадаем смену руководства страны! Остальное приложится...

Вера

Зачем? Меня они устраивают.

✵К
✵Галина Купина✵

Обеими руками!!!! Добрый вечер, Вера!👍🙌👌🤞 👋 🌠💫☄️🌠💫🌠

Вера

👌🐀

Яду Хари

А почему вы не с теми,кто это загадывал каждый Новый год и загадывает каждый день?

Вера

Пожалуйста, хоть каждый час.

Яду Хари

тогда не ждите Нового года

Вера

Как скажите.

Яду Хари

Я НЕ ГОВОРЮ,Я ДЕЛАЮ

Вера

Продолжайте.........

Яду Хари

я не говорю...

Вера

👍

Julia Schönknecht)

Молится за них , на коленях надо! Загадывать не поможет. Ведь сами это знаете

Вера

😢

Ал
Александр

А причем здесь новвй год? Разве не Бога мы должны об этом просить?

Вера

Бога мы просим каждый день,но не все в Бога верят.

Ал
Александр

Это точно.

Вера

👌

Вася Васильков

Сколько раз мантру прочитать)? С Наступающим🍾🌲🎅

Вера

Пока не выучите наизусть.С Наступающим!🐀

Вася Васильков

Установ понял✋

Вера

Действуйте!!!!

Владимир Лукашев

Это надо не на новый год загадывать, а каждый день молить Бога.

Владимир Лукашев

Так и жить. День завтра может не настать молись теперь , молись сейчас.

Вера

Так и делаю.

Владимир Лукашев

Тогда в чем ваш вопрос?

Вера

В том,что не все верят в Бога,а загадывают на Новый год-все.

Владимир Лукашев

Все верят в Бога. Но не все признают Его.

Владимир Кузнецов

Согласен...Только,вряд ли всё сбудется-правители не дадут...

Вера

Но,хоть помечтать.