Оксана

- Циля, у тебя хоть капля совести есть?! - Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?

Ответы
Котэда

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
—А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
—Ну и шо она делает?
—Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Солнца Лучик

Абрам Мойше:
- Мойша, а кто придумал этот дурацкий праздник 8-е Марта?
- Так это две тетки – Клара Цеткин и Роза Люксембург!
- А как ты думаешь, зачем они его придумали?
- Мне кажется, Абрам, что они цветами торговали.

Никифоров Валерий

Боцман взялся нервничать, порывался самолично прыгнуть в воду на помощь водолазам, тем более, что вечер вступил в свои права и по бухте уже активно плавали использованные гондоны.

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу оксана...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Виктор Бурцов

Моня спрашивает Гагарина? Шо ты брешешь, что вокруг земли облетел. Да ей Богу, Моня! Это как? Вокруг всего шарика облететь и вновь в СССР вернуться?

К Хотел

Некоторые женщины, заболев, становятся нежными. Через несколько дней вдруг начинают покрикивать с постели. О! Значит, выздоравливают!

Акмаль Закирович

Ты очаруешь. Доже околдуешь.
Лишишь рассудка, и умчишься прочь.
Мужские души по земле воруешь.
Любовь к тебе нам трудно превозмочь.

Виктор Пестов

Быть может времена уже не те,
Условия диктует век спешащий.
Но сердце так грустит о доброте-
Немодной.. Искренней.. И настоящей

Оксана

👍

Prince Zmei

- Ты представь. Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк…
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне точно так же сказал…

Владимир Горелик

Тетя Сара,это ваше бельё висит на улице? -Моё,а что?- Ничего,но дети взяли ваш бюстгалтер и сделали из него гамак!

Владимир Вяхирев

- Знаете, Моня, с вашей Сарой спят все, кому ни захочется!
- И я их понимаю! Мне тоже не хочется... А шо делать?!

Надя Прилепова

Совесть каплями не измеришь она есть или её нет...Грустно конечно, но сейчас совесть, бесценное сокровище!

Владимир Кодов

Как говорил дядя Моня -Проблемы которые можно решить за деньги, это таки не проблемы это уже расходы !

Оксана

точно 👍

Кв-2

Вместо станции "Разлив",он уехал в Тель-Авив!...Вот какой расеянный,муж Сары Моисеевной!)))

Евгений Никулин

А ШО у тебя совесть в каплях?А вот у меня где совесть была там шерсть выросла 😨

Виталий Гапликов

Сара,давай выпьем за тех,кого с нами нет.-Дада,Изя,и побыстрей,пока они не пришли.

Оксана

🙂

Kvazimodo **

Абраша,вы помните,что у меня была чёрная полоса в жизни,таки она была белая.

Александр Морозов

Красивое выражение человеческих отношений, зачастую остается в анекдотах

Александр Максимов

у Вас есть совесть? Шо? А если денег дасть? .....Каждый сам капает себе *яму"!!!!

Виолетта К

а если совесть грызёт надо ей выбить зубы, чтоб она тебя нежно посасывала