Л*
Лена **

настроение такое...то хочется кофе и поэзии, то выстрелить из Авроры и побежать куда-то с матросами🤪.. как настроение ,товарищи?))

Ответы
Fr
Franck

Как упоительны в России вечера!...
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Ах, лето красное! Забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера!...
@

Л*
Лена **

дааа!))) ..."Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы» \Чехов\

Fr
Franck

На палубе старенького баркаса))) ты сбросив все, растянулась на лавке, на верхотуре верхней палубе и подставляешь себя ласковому утреннему солнышку, а в полдень, рискованно принимать солнечные ванны… баркас, тарахтя мотором, скоро достигнет берега, где тебя ждёт романтический завтрак))

Л*
Лена **

шикарно...) эх..хорошая картинка, теплая)

Геннадий Коновалов

Лена, бежать куда то, с матросами, для девушки непростительная беспечность. Вы можно сказать нарываетесь.

Л*
Лена **

https://yandex.ru/video/preview/8559499909209709738 😂😁😉

Aлександр Кузьмин

не ... тут уже четвёртый раз не смешно . Вот если Аврору перетащить в порт пяти морей - само то будет !

Л*
Лена **

ох и "любит" же народ Москву))

Aлександр Кузьмин

хватит Питер "любить" . Кораблик можем и подарить .

ვასო წილოსანი

Я моряк, могу и стихи почитать лично тебе, и с оружием на ты 🖼про кофе даже база нет )))))))))

Л*
Лена **

😁🤗 Васо, ты замечательный.. ) куда побежим?))

Татьяна

прекрасное, хочется влюбиться в достойного человека, то есть романтичное жизнерадостное

Л*
Лена **

))) чудесно..

Татьяна

чувствуется какое-то ощущение чего-то необычного праздничного и нового

Л*
Лена **

это здорово.. пусть ваши ожидания сбудутся)

Татьяна

Благодарю

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ - ТАКОЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ К ТЕБЕ И ПРИОБНЯТЬ Т ЕБЯ ДО ИКОТЫ

mk
maik kunin

Пока не Новогоднее .Может ближе к 31 декабря.!!Улучшится!

mk
maik kunin

Да и у нас днем только до +18.Ночью до +10. Нам холодно. Обогреваемся каминами.

Л*
Лена **

))))) мне вчера холодно было)) -23..а сегодня уже хорошо, всего -11)))

mk
maik kunin

У меня от такой температуры- моча в почках замерзла БЫ!

Л*
Лена **

🤭😂 да лааадно) а как же люди при -40- 50..живут?)) нукуда б не делись) разве что бегали бы быстрее)))

mk
maik kunin

По долгу службы однажды был в Красноярске. В Москве +2.а там- 45. Прилетел . и с автобуса не хотел выходить.

Alisa Warshavsky

Повесить всех на осинах, власть и деньги придержащих...

Л*
Лена **

..тоже, смотрю, настроение хорошее))))

Alisa Warshavsky

Деловое!...

Се
Семён

Лена, не бегай с матросами: поматросят и бросят...)))

Л*
Лена **

)))) ох уж эти матросы...спасибо) я буду осторожна)

Се
Семён

Если побежишь - наган не забудь. Коль что не так - пулю в брюхо со словами "Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?"😆

Л*
Лена **

😂😁👍 спасибо) рассмешили))

Се
Семён

Цитата из старого фильма "Оптимистическая трагедия".😁🌷

С. В.

а с олигархами никуда не хочется побежать?

Л*
Лена **

неа..совсем не хочется)

С. В.

😉

Serg

🖼

Л*
Лена **

отлично!)

Serg

За окном ветер и снег

Л*
Лена **

да) хороший контраст) когда дома тепло, уютно, а за окном морозец..

Serg

Угу, и чай с сушками)

Л*
Лена **

а у меня с имбирным печеньем)) 😁🤝

Serg

Вкуснотища!

Вл
Владимир

Хочется расстрелять всех буржуев....)))

Л*
Лена **

)) а как отделять будете, буржуев от не буржуев?

Вл
Владимир

Лес рубят-щепки летят....))))

Л*
Лена **

вот то то и оно..) только, почему-то, когда самих это не касается, это все понимают.. а когда коснется тебя лично, уже нет))

Вл
Владимир

Лен,я просто поддержал ваш шутливый тон.))))

Л*
Лена **

спасибо!))) да не обращайте внимания, я так.. к слову)

Алексей

Потопить аврору, матросов на каторгу.

Л*
Лена **

ничосе..вы кровожадный, с утра пораньше)

Алексей

вечером, на каторгу всех кто принимал решения.

Константин Васильев.

Вперед,на штурм "Зимнего".....Ура!!!!!

Л*
Лена **

уррраа))) и уперлись в очередь , в кассу)))

Владимир Циник

Куда ты собралась с матросами?😁

Л*
Лена **

в светлое будущее)))

Константин

Установи игру. И грай за русских против немцев. Там есть и матросы!

Л*
Лена **

)))) я в wot когда-то давно катала) даже в клане была, почему-то в белорусском) но тем не менее)) да не, как-то отошло уже это для меня)

Константин

А вот интересно. Там люди деньги зарабатывали на игре?

Л*
Лена **

тратили больше)))))

Константин

Я читал. Что в таких играх. Люди прокачивают персонажа. А потом его продают. Молодая женщина родила ребёнка и была в декрете. Вот она одного персонажа неделю прокачивала в одной и той же игре. И продавала его за 7 000 рублей! Там какая то игра с мечами была.

Ar
Arkadij

Боевое. Щас по Кремлю бабахнем!

Ar
Arkadij

Не слушаю его.

Л*
Лена **

да и не слушайте) ну, в общем, есть у него о том песня))

Ar
Arkadij

И чего там с Кремлём?

Л*
Лена **

Ar
Arkadij

СильнО!

Владимир Литяйкин N

Ленка они же поматросят и все

Л*
Лена **

да?)) ну, тогда не побегу..))

Владимир Литяйкин N

Садись на пенек- сьешь пирожок

Сергей Греков

Ни хрена себе настроеньице.

Л*
Лена **

🤪

Сергей Греков

Ну тады и я за компанию, хорошая компания.

Л*
Лена **

😁🤝

Елена

матросы попрятались

Сергей Янков

Её страсть,МОРЯКИ!)

Л*
Лена **

есть такой грешок..😉😂