Ruslan Furkat

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

и вы не правы... ПРОШЛОЕ-это наш опыт, который забывать не стОит.. он поможет, когда нужно снова не попасть в неприятную ситуацию... он дарит нам воспоминания(ведь они у нас не всегда негативные), и будущего не построишь без прошлого

Ruslan Furkat

Да браво

Раиса Андреева

У людей память очень хорошая-надо просто прошлое проработать-исправить ошибки-кого-то простить и жить сегодняшним днем!Не будущим-а жить здесь и сейчас

Ruslan Furkat

Браво

Раиса Андреева

Спасибо!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет ни капли души везде пороги ну а ты дыши

Ольга Никулина

Без прошлого нет будущего. Какое бы оно не было, но это наш жизненный опыт.Но и тащить по жизни всё это не стоит, надо переступить и идти дальше.

Татьяна Харчикова

забыть .оставить. не оглядываться и не жалеть ни о чем.раз случилось.значит так было суждено.просто эпизод из жизни..и жить дальше.🙂

Динара Мухангалиева

надо жить настоящим. Без прошлого не будет будующего. Кто живет на будущее, в будущем будет жить опять на будущее.

Лариса Борозна

без прошлого нет будущего))но прошлое надо уметь легко отпускать....только после наступает настоящее и лучшее))

Седа

Правильные слова,прошлое лучше забыть навсегда ради будущего !прошлое прошло уже жить нужно настоящим днём!

Павел Иванов

Прошлое всегда с нами,его не забыть ,не выбросить.Никуда от этого не деться,придется и в будущее его брать

Юлия Сиухова

жить надо настоящим, а прошлое это пройденный этап в твоей жизни, даже пусть не самый хороший

Ruslan Furkat

Да

Казамирова Ольга

Согласна! Но и забыть тоже не следует.Давайте будем помнить хорошее,а плохое можно и забыть!

Ruslan Furkat

Хорошо

Ruslan Furkat

🍦🍦

Казамирова Ольга

Спасибо большое!

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста

Рыжая Я

Это очень сложно, особенно тогда, когда прошлое оставило отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

Ruslan Furkat

Ну без этого не как

Виктория

Нужно научиться жить так, что бы прошлое не давило нас своим грузом ради светлого будущего!

Ruslan Furkat

Да

Ruslan Furkat

🍨🍨

Елена E

Из прошлого нужно извлечь уроки, чтобы не наступать на те же грабли и идти дальше

Ruslan Furkat

Д

Катюня Смешная

Да. Но порой это бывает очень тяжело... И думаю, до конца, никогда не получится:(((...

Ruslan Furkat

😉

Случайный Прохожий

бывает такое прошлое, что нужно принимать валериану или 200 грамм, что бы уснуть...

Чио-Чио-Сан

"Без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего". Всё взаимосвязано

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Если получится....сложно это бывает!

Ruslan Furkat

😉😉

Тася Гаврик

Но нужно! Я согласна с тобой полностью)))))😜 👌

Ruslan Furkat

Я рад миледи 😉🍵☕

Ruslan Furkat

Вы очень любезны миледи

Ruslan Furkat

😉😉

Игорь Косинский

Разумом лучше забыть. Но след, оставленный прошлым в душе, лучше сохранить.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Ольга Игнатенко

Вот правильно сказали.Лучше переболеть и забыть,чем таскать и надрываться

Ruslan Furkat

Да