Бываю Хорошей

Не проще ли прервать опостылевшие отношения чем идти на измену?

Ответы
Галина Мороз(Ванаг)

На измену идти не стоит, а вот отношения свои необходимо попробовать изменить, обновить, придумать что-то новое, свежее: вместе провести отпуск, сходить в поход, полазить по горам, изменить обстановку на какое-то время. А,может быть стоит привести себя в порядок: поменять цвет волос, сделать стрижку... Будет что-то новое... И на вас посмотрят другими глазами...

Галина Мороз(Ванаг)

Оксаночка, я надеюсь, что всё будет хорошо, просто здорово!

Бываю Хорошей

а по другому и не может быть

Юрий

Дети в этом играют не малую роль..не факт,что разрыв родителей не окажется непоправимой психической травмой.имущественные отношения..в меньшей,но влияют..вообщем,в каждом конкретном случае будет свой уникальный путь решения этой проблемы..главное- взаимоуважение и любовь к детям,если свою не сберегли..

Юрий

Все эти обьяснения не решат главного- не устранят глубокой психологичкской травмы ,нанесенной детям разводом..я уже не говорю о последствиях в будущем..

Бываю Хорошей

а каждый день видеть как ругаются, не разговаривают, огрызаются между собой родители, это не травма для детей,,,дети должны жить и воспитываться в счастье и если родители будут счастливы хоть и отдельно друг от друга уже в новых отношениях, ничего страшного в этом нет

Юрий

Ну..если они живут,как кошка с собакой и все ссоры и скандалы происходят на глазах у детей-то конечно,из худшего надо выбирать лучшее(((

Бываю Хорошей

ну вот и я о чем🤷‍♀️

Юрий

)

Москва Златоглавая Z

А обязательства? Ипотека? Дети? Имущество? Квартира? Не все так просто. Да и история показывает, что каждый последующий опыт хуже предыдущего! Со временем это все понимают. Игра не стоит свеч.

Андрей Толстый

Кому что. Иногда медики рекомендуют изредка изменять. Причём личным примером. Это не афишируют, но практикуют. Это снятие стресса и укреиление отношений, если оба копаться не начинают.

Виктор Киселев

Не проще, опостылевшие отношения при обоюдном желании можно сделать хорошими, а если у обоих партнеров такого желания нет, то, конечно, лучше их прекратить...

Ирина Ткач

А если новые не завяжутся нельзя ничего просто так рвать. Когда в новых отношениях все будет хорошо и появится уверенность что они на долго - рвите старые.

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Валерий М

Теоретически - да! Но опостылевшие - не всегда от слабой материальной обеспеченности! А вот тут и гульнуть хочется и потерять тёплое местечко не хочется.

Венера Минчик

незнаю проще ли..... правильнее, однозначно. но ведь не всегда и не каждый решается прервать даже опостылевшие отношения....

Т@Ня

как сказать, проще ли.... Лучше плохонький(я), да свой(Я), чем хороший(я), но чужой(я). А измена может быть одноразовой.

Elchin Tehmezov

Если прервать отношение, надо построит другие. А измена такая вещь. Сегодня есть хорошо, завтра нет - жена лучшая.

Л-
Лsrock ------

ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ПОДХОДЯТ К СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ,ТО ИЗМЕНА ЭТО ПОИСК НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ,ЭТО ТАКАЯ СУЩНОСТЬ МУЖЧИНЫ.

Бываю Хорошей

да и женщин тоже,,,чего уж там,,всё на мужчин валить

Александр Каменский

проще поискать причины,которые привели к таким отношениям и попытаться изменить ситуацию в лучшую сторону

Стас Васильев

нет. Сразу нужно натоптать тропу отхода. В пустоту не советую идти и не орать-лошадка, ты где...................

Стас Васильев

ты осла какого то мне прислала(((((((

Стас Васильев

🐲от это коняшка.

Стас Васильев

тоже коняшка только необузданная.

Стас Васильев

ни думаю. Просто сейчас актуальны обузданные, меньше заморочек

Стас Васильев

только ни кто не задумался о том, что научить всегда легче чем переучить(под себя)

Валерий Петрович Голенев

измены нет забудьте про нее есть остывшие отношения которые вспыхнут новой страстью

Денис Юмов

Это тяжело! многие не хотят сразу терять тот комфорт семейный, который у них есть...

Qqqq Qqqqq

не надо рубить сгоряча часто барышни и сами не знают чего хотят на самом деле

Фёдор Бронский

Я умею терпеть... я умею прощать... но всему есть предел... и его лучше знать!

Та
Татьяна

Не доводите до измен, хлопот от них обычно куда больше, чем удовольствия.

Геннадий Костарев

Дело не в том, что "проще", дело в том, что это было бы честнее и достойнее.