Валера

Опять июньская метель,дорожку стелет нежным пухом,и в дом распахнутая дверь приглашает родственную душу. Опять горит свеча в ночи и месяц над окном висит,опять до самой,до зари со мною память говорит.

Ответы · страница 2
Лариса Богуш

Если вспоминается хорошее - хорошо. Но в прошлом не надо копаться и думать о нем, жить надо сейчас и чуть-чуть завтра.

Валентина Кулигина

Здравствуйте,Валера! Как у вас дела? За стихи спасибо,люблю читать,но рассказывать не умею.Спасибо,Вам.

Валера

И Вам доброй ночи...и спасибо за тёплые слова,будьте здоровы☺️

Валентина Кулигина

Валера,здравствуйте.Давно не заходила на этот сайт,и сразу же прочитала ваши стихи.Мне очень нравится.

Валентина Кулигина

Спасибо,Вам!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ивкина

Но память - зло. Бередит душу. Зачем она в ночной тиши ??? Нет. В этот миг я не нарушу покой и сон моей души.

Татьяна Мороз

С наступающим Новым годом собаки. Здоровья Вам желаю и чтоб никто не мешал говорить с памятью

Этоя

"Падал белый снег" Артур... Ваши строки можно петь под эту мелодию

Лариса Вараксина

К счастью в этом городе память мне не о чем не говорит Она осталась ТАМ в других городах

Надежда Дмитриева

Здорово ! Значит память чиста легка приятна необременительна. Хотя .... как знать

Ольга Мирзонова

НА УЛИЦЕ МОРОЗНО И СОЛНЫШКО С УТРА. И ЛУЖИ ЗАТЯНУЛО ЛБДИНКАМИ СЛЕГКА.

Тамара Равва

Мне приятно читать твои строки, я знаю что они писались не для меня

Наталья Борисовна Небукина

Кок бы метель ноябрьская! А просвечу и месяц хорошо! Только туман!

Владимир Колпаков

Если удерживать клавишу Shift , то нажимая Enter , можно делать абзацы

Геннадий Соловьев Z

Валера, месяц над окном вИсит, а не вЕсит...
А в чём вопрос?

Валера

спасибо....а не надоели глупые вопросы?

Геннадий Соловьев Z

Ну почему же? Задавайте... Если не можете не задавать.

Геннадий Соловьев Z

Отрадно найти единомышленника. Я вообще не задаю вопросов на этом сайте.

Наталья Полозюкова

Ночью не только воспоминаниями нужно предаваться.😌

Ан
Ангелина

прошлое какая бы не была красивая ,все же пора в будущее

Лю
Людмила

ДУРАКОВ К ПАМЯТИ НЕ ДОПУСКАЮ ДУШЕВНЫМ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ!!

Любовь

Супер! https://i.mycdn.me/image?id=849896604993&t=3&plc=WEB&tkn=*WVNec4vuc4i4xlT38bFBqmBdcwU

Валентина Евсикова

теперь приходится по ночам говорить только с памятью

Таиса Бартенева

Тихо сам с собою я веду беседу.... болезнь одиночества

Ольга Шишкина

привет, молодой поэт!!! у вас всегда просто и уютно!!!

Валера

ну ни такой уж я и молодой....да и в поэты не стремлюсь...☺️...тут иногда так хомят......грустно

Ольга Шишкина

вот, всегда надо себя подхваливать, уважать, за то, что есть романтичность в душе....

Анна Анечка Анюта

Как романтично говорить про июнь , в ноябре месяце