Галина Алекс.

🖼 Беззащитность глухаря .
Стала роковою.
Не один убил заряд.
Птицу под зарею.------- Когда глухарь токует ,он слепой и глухой. Беззащитный?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

Знаю! ))

Св
Светлана

И очень большие ! (мальчишки)

Галина Алекс.

Да .Богато разнаряжены. А тетерочки скромницы.

Св
Светлана

Это правило во всем пернатом царстве!

Галина Алекс.

И не только. Дамы в природе тихони. Им детишек вынашивать.И защищать.

Виталий

Знаем..

Виталий

Читать умеем)))

Галина Алекс.

А я в живую видела такое чудо. Отец показал.

Виталий

Прекрасно..

Леонид Осауленко

Знаю.

Галина Алекс.

А у меня отец был охотник. И меня приохотил был .На водоплавающих.с берданкой ходила. А токовище на заре специально показал.

Леонид Осауленко

Последние походы мои были на водоплавающих.Глухарь токует- ты крадёшься.

Галина Алекс.

Отец говорил,стрелять в токующего глухаря - жестокость.

Александр Гусев

Знаю.

Галина Алекс.

А я видела. Отец показывал токующего глухаря .И просветил.что в это время стрелять в них нельзя.

Елена Закатова

Знаю

Елена Закатова

Читала.был такой писатель и журналист Песков

Галина Алекс.

А я в жизни видела такое чудо!

Света Дмитренко

знаю

Галина Алекс.

На токовище. Отец показывал. В это время нельзя убивать.

Саша Сокол

нет

Галина Алекс.

Обиделась Скачите мимо.Трясите своими сомнительными достоинствами перед другими.

Галина Алекс.

Кто оценит.Которая оценит. Вы же это все ищете.

Саша Сокол

да, собственно, нет, просто бухаю... Была б ты рядом...

Галина Алекс.

Заметно.что озверин вас косит ,под корень. заканчивайте звереть!

Галина Алекс.

Да мне все равно. Себя и супругу пожалейте.

Валерий

да

Галина Алекс.

Что поделаешь. Прошлое,худшее,лучше не вспоминать. Вспомним лучшее.

Валерий

я не понимаю. сейчас своего сына. вашего мужа неужели им не жалко потерянной молодости. я в 30 лет из спорткомплекса не вылезал

Галина Алекс.

Мой и сейчас не понимает,зачем пил. Хотелось. Я тоже спортом занималась. Сейчас на тренажеры не часто,но бегаю. Надо держать себя в форме.

Валерий

Мозги то с молоду пропиты. чем там думать они другой жизни и не знают им она не интересна

Галина Алекс.

Сейчас думает.конечно. Но проблем в прошлом не мало было. Именно по причине пьянки. Но мы старые. Ваш сын своб молодость пропивает.вот в чем беда!

Юрий Виноградов

Да

Юрий Виноградов

Глухарей то ведь всех не перебьют и он не занесен в красную книгу и вообще

Галина Алекс.

Суть в другом. Не стреляйте в любовь,даже глухариную.

Татьяна Фищук

да

Татьяна Фищук

У них любовь,она глуха и слепа

Галина Алекс.

Да и они очень тогда уязвимые.