Николай

вот смотрю я на все найденные артефакты и меня посещает мысль - либо Адам покинул Эдем совсем не в одиночестве а с огромным багажом знаний и развитой промышленностью, либо земля была проходным двором для различных цивилизаций-богов которые только и делали что теряли свои машины и оставляли постройки. Ну и между прочим создали человека. Что скажите?

Ответы
Любовь Золотарева

Я тоже склонна думать, что часть человечества все-таки произошли от обезьян, как утверждает Дарвин, перед ним живой пример, не буду показывать пальцем. А часть все-таки потомки других цивилизаций-богов. У них духовность все-таки во главу угла.

Владмир

Если в то время в каждой мифологии было много Богов, то каждый из них оставил след в истории человечества. А вот кто и какой конкретно, можем мноо спорить.

Лидия Куркина

Конечно существовали др нас 6 рас о них писала блавадская. А правители для нас создают фальшивые истории. Одна тартария я чего стоит и бунтует пугачева

Александр Чайка

голый Адам жил в раю.Бог из его ребра сделал ему Еву .И потом они оттуда ушли.Представил голые и мороз .Пусть всего минус 10.Как выжили?

Николай

А кто сказал,что была одна цивилизация.Ведь день создания,того же Адама не указан.Рожество Христово есть.Но он же не первочеловек

Бо
Бока

работал переводчиком. неглупый немец Херберт сказал: Зачем НТП?! человеку нужна пальма и женщина

Алексей Неважно

Адам и прочее библейское представление это миф, созданный для того чтобы порабощать разум

Светлана Войцеховская

Я думаю, что подлинную историю человечества нам не дадут знать никогда.

Романтик Z

Совершенно верно. Египетские пирамиды строили не египтяне.

M К

Земля это испытательный полигон для выращивания разума.

Ду
Дульсинея

Да, очевидно что то не клеится с Адамом...😁

Леди Мила

я ЧИТАЛА ПРО МНОЖЕСТВО ПОДОБНЫХ НАХОДОК.

Ал
Александр

Хорошая мысль. Возможно, правильная.😁

Solomon Gruzmarg

Интересная мысль. ☝️😉

Николай

И к тому же моя, не у кого не подсмотренная

Solomon Gruzmarg

Уважуха. 👍

Лева Правая

"проходной двор" подходит..

Эл
Эльвира

Голосую за вторую версию )

Ма
Марианна

а вы сам кто? Землянин ли?

Галина Хурчакова

тоже думаю примерно так

Лара Ларина

отличная идея!👍😁

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,Вы .....задали ....????