Ме
Мечтая

Итальянский плейбой Маурицио умер во время секса с очередной поклонницей, а их у него было за всю жизнь более 6000 т , а вы , мужчины , хотели бы себе такой смерти?

Ответы · страница 2
Александр Комар

Меня другая мысль гложит ...а кто их считал этих счастливых????

Александр Комар

Одна минута и сорок пять секунд на обслуживание одного мужчины...верите ????

Ме
Мечтая

Я просто читала , что мне писали

Александр Комар

Я тоже читал ..что какую то полячка ...в книге рекордов Гиннесса попала по этому делу...обслуживание около 600 мужчин ....нооо там было помощниц более 10 женщин которые готовили их дрочили сосали ..короче готовили до той кандиции мужчина готов был кончить и только тогда ее спускали на эту женщину !!!

Александр Комар

Ну если захотите можете повторить и превзойти ..ту женщину ..будете знаменитой !!!

Ме
Мечтая

Я же вам не предлагаю заменить Маурицио

Еркен Абдуллин

Говорят сайгаки во время гона тоже погибают от истощения

Александр

Сегодня в новостях прочел. Богатый был наверное человек.

Ме
Мечтая

Наверно! Главное цели какие ..? А?

Александр

Какие цели? Эти нелепые телодвижения? Я например после первой сотни считать перестал, да и зачем? А он, развратник, стало быть скрупулезно подсчитал. Что то я ему не верю. Наверняка попадались и такие с кем не полный акт проходил. С тремя сразу - это как считать? Вобщем обычная газетная утка.

Viktor!Просто Viktor..

любая смерть,просто смерть,а как и где это уже вторично

Сергей Владимирович

Когда костлявая недалече, как то не до стёба на её тему

Юрий

Не приведи Господи..умереть неудовлетворенным(((

Анатолий Бочкарев

Хотел , лиш бы без мук и неудобств своим близким.

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/07/18/m9920640ns48u4fd7dmhocanhs1b15dl.php

Николай Ходосевич

Если в возрасте больше 100 лет, то не возражаю.

Ёкарный Бабай

блин,надо было считать...как теперь узнать😂

Сергей Остёрский

Вообще-то, я думаю, что это хорошая смерть...

Марк

Похоже и умер он рановато, нет, это не мое

Вячеслав Борисов

нет. секс и любовь это чувства а не спорт

Ил
Ильгиз

да это что то не так . а сама как думаешь?

Ме
Мечтая

Ни как не думаю , читаю наши СМИ, вот гады

Ешкмн Кот

Нет конечно..во всем должна быть мера!))

Ви
Виталий

Окончил жизнь, не кончив дело☝️ 😉

Julia Schönknecht

Представляю его дети приехали! 😀

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше так , чем в доме престарелых !

Евпатий

А Вы, хотели бы побыть под ним?🤡

Ме
Мечтая

Нет , мне его жаль он не любил

Михаил Шлыков

ха - ха тронула вас его натура)))))

Михаил Шлыков

так 6000 согласилось...это круче некуда...я думаю многие не устояли бы)))))

Ме
Мечтая

Только вопрос как он считал их ?

Михаил Шлыков

не знаю)))) а вот девчонки работают , интересно сколько у них мужчин было?

Ме
Мечтая

Когда нибудь узнаем из очередных новостей

Михаил Шлыков

ух ты... круто , а фото естьили видео?