Павел Шихалев

А почему на этом сайте все ставят на аватарку не свои фото, а разную ахинею, собранную с интернета? Стыдно что ли себя показать, да на мир посмотреть...

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Да это их личное дело и причины разные. 6 лет назад меня, например, ни с того ни с сего обложила матом молодая особа при ответе, вполне мирном, на ее вопрос. Прошлась и по внешности и по возрасту, насрала, простите, в Мире(тогда это было возможно). И я надолго поставила цветочек. Но она сразу трусливо и в ЧС засунула, но я нашла как ей всё высказать. Так что, хоть здесь люди пусть решают , как они хотят.

Павел Шихалев

А от мокроссых только такое и дождешься...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, от всяких. Вот и решает каждый для себя сам, как ему тут выглядеть. На спрашке мужик 61 год решил постебаться над мужиками, наверное, и поставил на авку даму полячку, какую то модель. Что там творится с мужиками вокруг , получается , мужика))) причем, он не гей) Вот. А вы поверите, что это она))) И не запретить.....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот так) Когда задала об этом вопрос, тоже смеялась, как мужчины отвечали, что они сразу просекают это)))) Конечно, имени и вообще ничего такого , кроме возраста, я не указала....

Ве
Весна

А зачем? И в чём стыд? Показать обёртку? Так и аватар о многом говорит, порой, даже больше, чем обёртка, хотя разницы никакой. И то и другое, равноценно. Не спрячешься, не скроешься, даже за пустотой))

Павел Шихалев

Больше всего говорит сама манера вести диалог! Буквально парсек назад общался - что то не так... Заглянул в анкету - точно мокроссыха пишет! Тут даже и фото не поможет...

«Луиzа Каzaти»

Не вижу смысла, когда юнцы страдают дрочевом на мою фотку, а пЭнсионеры, постарше меня, обсуждают, что я не в их вкусе. Я здесь не для того, чтобы удовлетворять потребности и тех, и других.

Павел Шихалев

Совсем мы потеряли наше юношеское поколение... Каковы же будут внуки..... 😳

«Луиzа Каzaти»

Не потеряли.

Павел Шихалев

Или не все!

«Луиzа Каzaти»

Конечно не все

Люблю Linux

а в твоих любимых одноглазиках прям все поголовно свои рожи на авы ставят...и на фейсбуке сплошь все свои фото кидают...и в моймир тоже...и только тут сволочи шифруются...ай-яй-яй...

Павел Шихалев

а я разве написал там слова "ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ"? просто поинтересовался...

Павел Шихалев

я вот например только здесь умудрился "пообщаться" с пингвином! в жизни никто мне не поверит, что они говорящие бывают...

Люблю Linux

ну почему ж никто? в Кащенко доктора поверят.

Мальбонте

Это не сайт знакомств, чтобы своим лицом тут светить. Его я и так каждый день в зеркале вижу, а у себя в интернете я хочу смотреть на красивых людей. Поэтому что хочу, то и ставлю.

Павел Шихалев

Спасибо Асти! Честно тебе скажу - я ждал именно твоего благословления!!! Я всегда буду тебя в пример другим ставить!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты там в своём сарказме не утонул?

Павел Шихалев

Ну наконец то - "Вечеринка-а-а, у Децела дома"!

Павел Шихалев

От Максимуса слышу....

Лилия Костюченкова

Все помешаны на лжи.Я пыталась фото скинуть,но не получилось.Сейчас страшно.Веры нет никому.Стержень остался у немногих.Что будет с вами?

Павел Шихалев

А будет то, что будет! И пусть все этому завидуют....

Лилия Костюченкова

Зависть гадость,и к тебе вернется.Что,не знал разве?

Павел Шихалев

Даже белая?

Лилия Костюченкова

Я раньше оправдывала белую.Не проходит.Зачем смотреть по сторонам,если все уйдут,и бедные,и богатые.А отвечать ты будешь только за себя.Прости,если нудю)),я совсем не святая.

Соколова🇷🇺

Как правило это те, кто любит оскорблять, или извращенцы, которые присылают фотки своих детородных органов. А мурло свое не фоткают.😄

Зинаида Бадяева

У меня и снимок мой и имя и фамилия -мои родные-ни от кого не прячусь и не скрываюсь !Мне не стыдно и показать себя и на мир посмотреть!

Ми
Мила

У меня своя Ава ! Конечно немного приукрашено ,но мы же перед людьми ,такое большое общество , поэтому лучшее показываем !!!)))

Ма
Маша

Да нет, не стыдно. Просто не считаю необходимым. Кто просит фото-выкладываю. Не проблема. А так.. Зачем оно здесь?!

Ма
Маша

Тю.. Здесь люди, в большинстве своём, просто отдыхают

Павел Шихалев

Чем я и занимаюсь! Вот недавно с пингвином... 🤣🤣🤣

Ма
Маша

Тю на вас))))

Павел Шихалев

Спасибо!🌹

Ма
Маша

Будьте здоровы!)))

Злобный Эльф

Мне например пофиг что у человека на аве. Если собеседник интересен, то пусть у него хоть Гуимплен на аве стоит

Ир
Иринтер

Это на обсуждение н как не влияет. Вы ж по телефону тоже собеседника не видите и ничего страшного в этом нет

Ир
Иринтер

Модно купить детские, игрушечные

Vladimir Rakivnenko

Так они - не работают.

Ир
Иринтер

Батарейки вставить и будут работать

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ир
Иринтер

🖐

Осень

Я здесь не для знакомства. Никогда не смотрю на аватар. Это всего лишь картинка. А вот поговорить интересно

Павел Шихалев

С картинкой? Зачем тогда сайт? Книгу дома открыл - и балаболишь от души!!!

Осень

Это не сайт знакомств. Здесь ни к чему лицо или другие части тела. Интересно мнение собеседника, реального человека. Рассуждения на тему и т. д.

Энжел

Не все же такие видные как Вы. Некоторые стесняются, не уверены в себе или не хотят на знакомых напороться..

Павел Шихалев

Понятно.

Владимир Николаевич

Причина зачастую в том, что есть неадекваты, что любят гадости сказать по поводу вашей внешности.

..

А зачем в каждую дырку свое фото вставлять? Где я считаю, что это уместно, там и показываюсь.

Павел Шихалев

И, если не секрет, во сколько дырок Вы уже вставили фото?

..

Пусть это будет секретом.

Неизвестно Неизвестно

неправда, стыдно, а точнее - прячутся те, кому есть от кого скрываться или что скрывать...

Е'kat'ерина Vitolden

Чтобы не обсуждали внешность. Не то чтобы стыдно, просто на сайте много злобных людей.

Любовь Яворская

Видимо,да!А ещё(сама читала о себе),что не мешало бы сменить фото(по мнению оппонента).

Павел Шихалев

И чем же оно его не устроило?!? Он с Вами не поделился...

Любовь Яворская

Просто,не нравится-и всё!

На
Наталия

Потому, что некоторые не совсем порядочные особи используют фото не по назначению.

Павел Шихалев

А их здесь как конь на..... !!! (имеется ввиду нашалил чем то)

На
Наталия

Вот именно, очень много не совсем порядочных.