Павел Шихалев

А почему на этом сайте все ставят на аватарку не свои фото, а разную ахинею, собранную с интернета? Стыдно что ли себя показать, да на мир посмотреть...

Ответы · страница 4
Оксана

никогда не стыдилась

Инна Приходько

У всех свои причины

Vladimir Rakivnenko

Зачем засовывать мизинец в щель бревна, Павел?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшны как война

С Э М

Или глубоко замужем/женаты))

Павел Шихалев

Тоже интересное описание - ГЛУБОКО ЗАМУЖЕМ (ЖЕНАТЫ)... Это так же, как чуть-чуть беременна...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубоко- это давно))) и с нахлестом)))))

Татьяна

наверное боятся

Павел Шихалев

нужно кого то бояться! ну или чего то... а тут интернет, свалка и сброс всякого хлама и "Г"! что здесь бояться...

Е-
Е---А

Паш, почему все?

Павел Шихалев

Ну не прям таки все - но многие...

Е-
Е---А

Думаю , нет... От других..) сначало набокарезят здесь, а потом скрываются))

Алиса Лиса

Почему? Я это я

Андрій. Ми З України!

Комплексы ...)))

Павел Шихалев

Их то... Машина рамная - чего им будет то?!? Там бампер на уровне крыши!

Андрій. Ми З України!

Эт точно...

Андрій. Ми З України!

Паша, ты сейчас как? С кем живёшь?

Павел Шихалев

Спасибо Андрей. Сейчас все хорошо! Женился второй раз. Супруга сказала - "Ерунда, прорвемся!". Спасибо тебе за общение!🤝

Андрій. Ми З України!

Рад за тебя! Прекрасный она человек! Удачи, здоровья, счастья и финансовой независимости!🤝

Игорь Фолимонов

А я не обязан

Не
Несмеяна

У меня своё.

Не
Несмеяна

Надо покрасивше переставить😁.

Павел Шихалев

Не надо. Это итак красивое фото. Натуральное!

Не
Несмеяна

Так у меня все такие! Нигде не приукрашиваю. Меняю иногда.

Fenix🇱🇹

У меня своя

Оленка

У меня своя

Со
Собеседница

Да стыдно

Павел Шихалев

В чем? Пытаться и дальше Вас убеждать в обратном? И все таки впихать невпихуемое...

Со
Собеседница

))) блин,Вы молодец.... даже приятно ☕🍫

Павел Шихалев

Я просто еще раз Вам повторю - не надо самой зацикливаться на том, что "Я НЕКРАСИВАЯ"... Не бывает таких людей в природе!!!!🌹

Со
Собеседница

Да ладно...все нормально со мной, я образно выразилась

Павел Шихалев

Приятно было пообщаться! И вроде ни о чем - но в тоже время обо всем сразу!

На
Наблюдатель

стыдно

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все

Звезда Очей Твоих

😁 ага

Господин Дроссельмейер

Ага