Андрей Мацнев

Заранее пардон🤗, но вот навеяло.. Если бы у барышень был... писюн, то они стопудняк накупили бы для него кучу кремов, лосьонов, помад, масок, делали бы пилинг, питательные ванночки... Поэтому ЕМУ с нами, мужиками, как-то спокойнее😄

Ответы
Надежда Томина

😂😂😂 ну рассмешил, Конечно женщины хотят для вас же выглядеть лучше, моложе поэтому и применяют крема для лица, потому что именно лицо мы показываем в первую очередь оно у нас на виду. А вот мужики показывают писюн и даже не спрашивают хочешь ты его видеть или нет.

Надежда Томина

Так их много развелось, вот посмотри нормальных очень мало. Вот сам по считай половина виртуалы, это значит секс по картинкам, посмотрел и успокоился, половина гомики, и еще есть трансы. Теперь из настоящих мужиков, есть алкоголики, есть больные простатой и очень много не способны удовлетворить женщину. Вот семьи и распадаются

Андрей Мацнев

Ужас какой😁

Anatoliy Pershin

Кто что хочет видеть, на то и смотрит... Извините!

Надежда Томина

Нет, смотреть то не на что.Приходится смотреть на то что показывают

Anatoliy Pershin

Ой не скажите... Вот я к примеру, что не хочу видит, то мне даже случайно не попадается, а что в данный мне интересно - меня интернет буквально заваливает этим...

Лариса Черепанова(Павловская)

глупости...я вообще косметикой не пользуюсь только тушь для ресниц и помада и то бесцветная чтобы в холода губы защищала...

Андрей Мацнев

Значит, Вам можно доверить!😁

Дина Балушевская

😊 Некоторые маски для своего писюна делают. Омолаживпющие процедуры типа лазера... В салоне красоты прайс посмотрите

Андрей Мацнев

Ага, и ходят только к "своему мастеру"))

Дина Балушевская

😊 Наверное

Ир
Иринтер

Зато приходил бы, как подобает, нарядный и красивый. А всё, что красиво, так хочется и потрогать и попробовать😂

Ир
Иринтер

Может наблюдения из жизни

Андрей Мацнев

Вам хвалились?)))

Ир
Иринтер

Мне есть что вспомнить😂

Андрей Мацнев

Зато не скучно))

Ир
Иринтер

Эт точно😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну тебя тащит с утра ..не по детски!🤣 Если бы у бабушки был писюн ..она была бы дедушкой!🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Нееее)) у него только муфточка и та на рыбьем меху)))

Вася Васильков

На природном)

Л💫
Людмила 💫⚡

С чешуей?))

Андрей Мацнев

Ага)) вечерний выходной презерватив, от Пьер Карден!)))

Вася Васильков

Мой грузчик на баулах не мерзнет а вот что твоя... вопрос....) ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

не переживай у них есть "сладкое место" и ему тоже достается🤣😜😂

Ирина Легенда

Ага! Депиляция, например...)) А в целом, это называется уход и гигиена!))

Алла Огрызько

Поэтому вы в него шары загоняет и кроме как о нем любимом забот нет

Андрей Мацнев

Че-го?🤔...Чувствую, "везло" Вам в жизни на партнёров🤣

Алла Огрызько

Мне везло, рядом насмотрелась

Жанна Макаренко

😁😁😁😁😁отвечу грубо: зато бы в жопу ЕГО не совали точно!

Андрей Мацнев

Ха, а он может быть в этом уверен?))) То есть, у него ещё сохраняется какое-то доверие к женщине, которая просто использует его желания, продавая своё тело? Где гарантия, что продаёт только ему?😉

Жанна Макаренко

Ну, она и бесплатно может дать в любой момент))) А вообще, все это на совести. Если их устраивает, то они так и живут.

Андрей Мацнев

Я так понимаю, не так давно вместе живут)))

Жанна Макаренко

Давно. И детей двое.

Андрей Мацнев

Тогда действительно муж - тряпка.

Виктор Васильевич Емелин

Если бы у женщин был писюн,то изнасилований было бы больше.

Валерик

У них есть што прихорашивать мазать и духарить😵

Евгения

Что за бред!!!возможно был бы намного ухоженнее...

Андрей Мацнев

Не значит - счастливее)))

Евгения

Счастлив это для вас .....спать с кем попало?

Андрей Мацнев

Неа, только с теми, кто нравится)))

Людмила

😆👍 Зато ему с нами было бы роскошно

Андрей Мацнев

Замучался бы))

Вероника Стрельцова

но он постоянно хочет к той которую хочет

Андрей Мацнев

Не, отвечу фразой из анекдота: "Не путайте туризм с эмиграцией!"😁

Пан Стефа́н

Надо же выдумать такую х..ню!! 😁😁

Эй
Эйпи

у них антиписюн, вроде всё в рамках

Кука

а что у них нет, простите пиписки?

Андрей Мацнев

Не настолько "фактурная")))

Кука

а, понятно

Алексей

Да! Мандражирует только иногда!))

Андрей Мацнев

Бывает)) Он вообще пугливый, ему нервничать нельзя!)))

Ириша )))))))))))))))))

;)))))))нам такое добро не к лицу

Андрей Мацнев

"К лицу" и нам не надо!!!🤣

Виктория

А че?))))) на лбу например......

Андрей Мацнев

Это у танка))

Виктория

))))))))))))))))))) ну танк тоже мужик...

Андрей Мацнев

А танкетка или самоходка? )))

Ann Richter

но есть же транссексуалы)))

Ann Richter

да и ты не хейтер то есть просто ушёл и всё не стал хейтером и интересовалао только его искусство а не тёмные стороны и личная жизнь? в лс плиз)))

Андрей Мацнев

Не зацепило и всё))

Ann Richter

и просто ушёл))

Андрей Мацнев

Именно) Это логично.

Ann Richter

молодец!!! разумный человек

Валентина Карпенко

...с нами дольше бы прожил...

Андрей Мацнев

Не факт)) Изнеженные - слабые, поэтому умирают первыми!!!😁

Валентина Карпенко

...придумали бы что нибудь...берегли...