Андрей Мацнев

Заранее пардон🤗, но вот навеяло.. Если бы у барышень был... писюн, то они стопудняк накупили бы для него кучу кремов, лосьонов, помад, масок, делали бы пилинг, питательные ванночки... Поэтому ЕМУ с нами, мужиками, как-то спокойнее😄

Ответы
Надежда Томина

😂😂😂 ну рассмешил, Конечно женщины хотят для вас же выглядеть лучше, моложе поэтому и применяют крема для лица, потому что именно лицо мы показываем в первую очередь оно у нас на виду. А вот мужики показывают писюн и даже не спрашивают хочешь ты его видеть или нет.

Андрей Мацнев

Где это мы его показываем?!!!😁

Надежда Томина

В социальных сетях, в одноклассниках очень много больных на голову мужиков, виртуалов, любителей виртуального секса

Андрей Мацнев

Так сами ж говорите, что это больные))

Надежда Томина

Так их много развелось, вот посмотри нормальных очень мало. Вот сам по считай половина виртуалы, это значит секс по картинкам, посмотрел и успокоился, половина гомики, и еще есть трансы. Теперь из настоящих мужиков, есть алкоголики, есть больные простатой и очень много не способны удовлетворить женщину. Вот семьи и распадаются

Anatoliy Pershin

Кто что хочет видеть, на то и смотрит... Извините!

Надежда Томина

Нет, смотреть то не на что.Приходится смотреть на то что показывают

Anatoliy Pershin

Ой не скажите... Вот я к примеру, что не хочу видит, то мне даже случайно не попадается, а что в данный мне интересно - меня интернет буквально заваливает этим...

Лариса Черепанова(Павловская)

глупости...я вообще косметикой не пользуюсь только тушь для ресниц и помада и то бесцветная чтобы в холода губы защищала...

Андрей Мацнев

Значит, Вам можно доверить!😁

Дина Балушевская

😊 Некоторые маски для своего писюна делают. Омолаживпющие процедуры типа лазера... В салоне красоты прайс посмотрите

Андрей Мацнев

Ага, и ходят только к "своему мастеру"))

Ир
Иринтер

Зато приходил бы, как подобает, нарядный и красивый. А всё, что красиво, так хочется и потрогать и попробовать😂

Андрей Мацнев

Ага, в компаниях бы друг перед другом хвалились)))

Ир
Иринтер

А то вы так не делаете и рейтингом не меряетесь😂

Андрей Мацнев

Поверьте, это не более, чем женские байки))

Ир
Иринтер

Мне есть что вспомнить😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну тебя тащит с утра ..не по детски!🤣 Если бы у бабушки был писюн ..она была бы дедушкой!🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни чё себе вопросики тебя по ночам мучают!)))

Андрей Мацнев

Не, не "мучают" - так, навеяло))

Вася Васильков

Еканутся.🤬У меня аж.. пилинг для писюна🤪

Л💫
Людмила 💫⚡

Нееее)) у него только муфточка и та на рыбьем меху)))

Андрей Мацнев

Ага)) вечерний выходной презерватив, от Пьер Карден!)))

Вася Васильков

Мой грузчик на баулах не мерзнет а вот что твоя... вопрос....) ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

не переживай у них есть "сладкое место" и ему тоже достается🤣😜😂

Ирина Легенда

Ага! Депиляция, например...)) А в целом, это называется уход и гигиена!))

Алла Огрызько

Поэтому вы в него шары загоняет и кроме как о нем любимом забот нет

Андрей Мацнев

Че-го?🤔...Чувствую, "везло" Вам в жизни на партнёров🤣

Алла Огрызько

Мне везло, рядом насмотрелась

Жанна Макаренко

😁😁😁😁😁отвечу грубо: зато бы в жопу ЕГО не совали точно!

Жанна Макаренко

Так проще кому денег дать? Жене или продажной девке? Девка со многими...а жена-то только с ним!

Андрей Мацнев

Ха, а он может быть в этом уверен?))) То есть, у него ещё сохраняется какое-то доверие к женщине, которая просто использует его желания, продавая своё тело? Где гарантия, что продаёт только ему?😉

Жанна Макаренко

Ну, она и бесплатно может дать в любой момент))) А вообще, все это на совести. Если их устраивает, то они так и живут.

Андрей Мацнев

Я так понимаю, не так давно вместе живут)))

Андрей Мацнев

Тогда действительно муж - тряпка.

Виктор Васильевич Емелин

Если бы у женщин был писюн,то изнасилований было бы больше.

Валерик

У них есть што прихорашивать мазать и духарить😵

Евгения

Что за бред!!!возможно был бы намного ухоженнее...

Евгения

Счастлив это для вас .....спать с кем попало?

Андрей Мацнев

Неа, только с теми, кто нравится)))

Людмила

😆👍 Зато ему с нами было бы роскошно

Вероника Стрельцова

но он постоянно хочет к той которую хочет

Андрей Мацнев

Не, отвечу фразой из анекдота: "Не путайте туризм с эмиграцией!"😁

Пан Стефа́н

Надо же выдумать такую х..ню!! 😁😁

Эй
Эйпи

у них антиписюн, вроде всё в рамках

Кука

а что у них нет, простите пиписки?

Андрей Мацнев

Не настолько "фактурная")))

Кука

а, понятно

Алексей

Да! Мандражирует только иногда!))

Андрей Мацнев

Бывает)) Он вообще пугливый, ему нервничать нельзя!)))

Ириша )))))))))))))))))

;)))))))нам такое добро не к лицу

Андрей Мацнев

"К лицу" и нам не надо!!!🤣

Виктория

А че?))))) на лбу например......

Виктория

))))))))))))))))))) ну танк тоже мужик...

Андрей Мацнев

А танкетка или самоходка? )))

Ann Richter

но есть же транссексуалы)))

Андрей Мацнев

Пару песен случайно услышал, голос необычный, потому и заинтересовался))

Ann Richter

а теперь следишь за творчеством?))) приятно встреть хоть и бывшего но диксомана а какие именно пары песен?))

Андрей Мацнев

Кажется, "Антихрист", "Атомная зима", ещё что-то, точно не помню, особо не зацепило🤷‍♂️

Ann Richter

да и ты не хейтер то есть просто ушёл и всё не стал хейтером и интересовалао только его искусство а не тёмные стороны и личная жизнь? в лс плиз)))

Ann Richter

молодец!!! разумный человек

Валентина Карпенко

...с нами дольше бы прожил...

Андрей Мацнев

Не факт)) Изнеженные - слабые, поэтому умирают первыми!!!😁

Валентина Карпенко

...придумали бы что нибудь...берегли...