Mo
Mona2

Хочу простить измену, но не могу, что делать?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

ничего. это твое проклятие. ты - конченный эгоист/эгоистка и это не лечится...

Ал
Александр

ничего. всё верно. пытаетесь простить одну измену., а оду замеченную измену.

Нерасторопная Женщина

Не можете - не прощайте. Изменил раз, изменит ещё (почувствовал вкус крови).

Гульнара

Простить можно, забыть нельзя. Менять жизнь к лучшему без того кто предал.

Татьяна Царькова

не можешь - не прощай, если уже плюнули в душу, зачем ещё её и насиловать...

Камилов Камил Хамзаевич

сами измените и всё легко простится - 🍎 могу помочь если что на личке 😁

Галина Сопот

В начале прости себя...потом и простится ...Что то в отношениях было не то

Маша Ерёмина

Не знаю. Я считаю, что не всё, не всем и не всегда можно и нужно прощать.

Ми
Михаил

Надо уметь прощать, это уже дело божье он сам решит что с ним сделать.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎 такие, как вы, и нацистов бы простили, ссылаясь лицемерно на некоего Бога.

Ми
Михаил

Я не про нацистов а про мужика.

Виктор Орлов

Когда на лево ходят то вина обоих супругов. Каму то не хватает секса.

Ирина***

Ну тогда вам нет смысла быть с этим человеком и мучить себя не стоит

Та
Татьяна

Готовить свою душу к прощению.Ваша душа еще не достаточно развита.

Ми
Мифодий

Вот это вот ни хрена себе... Душа еще и развивается??? Это что то новое. Надо взять на заметку))

Лида Бавинова

проанализировать причину измены - ведь дыма без огня не бывает.......

Елена Щупак

простить и расстаться, поблагодарить за предоставленную свободу.

Евгений Бриг-Снежин

Это естественно, влюбившись в кого-то, отдаваться этому целиком.

Сергей Иванов

Хотя бы попытайся. Можно, правда трудно. Вот забыть не получится.

Юрии Федоров

Первым делом надо самой налево сходить. Да , не забудь вернуться.

St
Starling

Не насиловать Себя и того человека, которого простить не можете

Mo
Mona2

Согласна, но есть семья и ребёнок, как мне казалось была любовь и хорошие отношения, они и сейчас очень хорошие на самом деле, но просто мне внутри плохо, не понимаю как попробовать избавиться от этих ощущений

St
Starling

Когда-то я вернулась...Смысла в этом нет. Когда подруга сказала, при счастливой маме счастлив ребенок

Николай Дубинин

...для начала определитесь: что Вам нужно - решение или утешение?

Звезда Очей Твоих

Что-что: родительство совместное оставь, супружество прекрати