Сергей

А сегодня выходной - я лежу в палате , забегает доктор мой в беленьком халате и с вопросом на меня - Что вы так орёте ? Здесь больница - не роддом - уши разорвёте ! Я с улыбкой на неё - ну и слава богу - поживу ещё теперь - далеко к итогу , мне болеть теперь нельзя - коли вы в палате - обожаю я друзья , доктора в халате !!! ( Мои поздравления людям в белых халатах - С праздником Вас !!! )

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝

Татьяна Еременко

Привет Сергей!

Сергей

Все - теперь не потеряешься ☺️😊☺️😊☺️

Татьяна Еременко

В друзья! Конечно вот теперь надо стараться не потеряться!!!!😉🙃

Татьяна Еременко

Скучала и искала Обсуждайку.

Татьяна Еременко

Мне надо отойти сейчас по делам, в 19-00 зайду поболтаем!!!!

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Марина Митькова

Присоединяюсь

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Ольга Шишкина

хорошее дело!!

Сергей

🤝🤝🤝

Владимир

в 6 наверно

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪

Алевтина Немерова

👏😄🌹

Сергей

🤝🤝🤝

За
Зараза

благодарю)

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Владимир Лукашев

🌹🌹🌹

Сергей

🤝🤝🤝

Фенька *****

Спасибо

Сергей

Шо ? и Ты ?😉😉😉😉

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤝🤝🤝🤝💐💐💐

Кука

спасибо

Сергей

🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

👍

Сергей

☺️☺️😊☺️