Светлая

Предпочитаете активный отдых (что это ?) или горизонтально - пассивный!! 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Предпочитаю комбинированный отдых.......Работа есть работа......независимо физическая или кабинетно--умственная.........а смена рода занятий всегда необходима.........наша жизнь имеет свои временные рамки.....и надо стремится разнообразить ее........Активный отдых --это наши хобби-увлечения....у каждого свое ......у меня велосипедный туризм......прошел парусный спорт.......футбол всегда заряд бодрости.......фитнес в виде дачного тренинга..............посадить дерево ...вырастить цветок.....покормить птичек-синичек......................Как и все нормальные люди с удовольствием уважаю и горизонтальное положение ...с вариантами.........включая книгу.....телепросмотры.......сон....... и естественно супер личный наверное из разряда активных.......

Boris Skopenkov

Активный отдых у Вас под вопросом...ЭТО- просто СМЕНА деятельности. Поковыряли лопатой - почитали книжку. Или поиграли на муз инструменте.Или сели подсчитывать свои расходы или доходы. Или - пошли в театр.Или, пошли красить садовую бочку. или пошли постирать бельё. Вот виды активного отдыха. Можно ещё добавлять, но Вы уже поняли...

Анатолий Пашков

ИЩУ ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ, ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ разных профессий, которых научу за 2 (два) месяца писать 60 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи. Это им облегчит учебу, сэкономит время, повысит производительность труда. Учиться будут по моему учебнику «Как научиться быстро писать».

Виктор Г

друзья делятся ,ездил на море ,неделю из кабаков не вылазил,передрался,в фонтанах искупался,отдохнул активно,я спрашиваю,а ты чё у нас в городе в фонтане не мог искупаться и пошляться по кабакам,да и морду кому-нибудь набить так же мог тут. на море то ,зачем ездил?!

Светлая

Новых впечатлений и мест хочется, да и в своём городе знакомые и т. д., думаю👻

Виктор Г

потому , я оказывается "горизонтально -пассивный",еду на М О Р Е ! ,утром из палатки солнце,прибой ,песок,друзья, и .....море...весь день ,солнце ,море,друзья,вечером друзья костер,гитара,вино,виски.

Светлая

😂😂😂

Виктор Г

искупаться в ресторанном фантане оставляю для активного отдыха дома

Светлая

...)))

Шагарьян Хайретдинов

а черт его знает! Ну 6 соток - это же святое. Ну прогулка перед сном. Ну внучку в садик. На велосипеде 40 мин на работу и с работы. Ужин там приготовить... В огород тоже на велосипеде. Иной раз и баню истопишь. Что-нибудь забыл! А так, горизонтально-пассивный!

Светлая

😜👍👌

Людмила Севостьянова

Когда то мне дед говорил, что отдых - это перемена дела( думаю активный отдых - тоже). Горизонтальный . да ещё пассивный, наверняка, опасен. Но если болен, то - желателен. Но это просто мнение моё.

Юрий Логинов

Что Вы?! В моём возрасте от чрезмерного лежания быстро начнётся слабоумие. Люблю уставать от работы на дачах у троих детей. По очереди. Пока не прогонят.

Светлая

Таких не много, как я Вы, а дети наверно не нарадуются!?)))

Юрий Логинов

Приятно, когда скучают по нам.🤝 💐

Светлая

😉я - в верхней фразе случайно

Юрий Логинов

Может когда нибудь я случайно буду прав и о Вас.

Светлая

только буква Я случайно, а остальное всё так

Игорь Благовестов

Это зависит от того чем я перед выходным работал .головой или активно руками .и от степени усталости организм сам принимает решение как ему отдыхать .

Ирина

Смотря по настроению. Могу на дискотеке танцевать до утра и отлично отдохнуть, а иногда предпочитаю просто спать и тоже чудесно отдохнуть))

Людмила Ваулина

Про себя скажу, активный, с утра пробежка,затем иду пешком в сад и там приходится активно поработать,а зимой лыжи и прогулка в лесу.

Светлая

Супер🌞👍🥀

Людмила Ваулина

Вот только что пришла из сада.☺️ 🍒 🍓 🍏

Светлая

Умняша Вы какая 👍🌞

Людмила Ваулина

У меня сейчас очень тяжёлый период жизни , но я стараюсь не сдаваться и продолжать вести такой же образ жизни какой был и при живом муже.

Светлая

Так и надо!✊🤝

Людмила Ваулина

Стараюсь, солнышко!

Светлая

🌞

Николай Дубровский

Активный! Я пол Крыма пешком прошёл, пока доступ был. Ну, сейчас, после постройки моста намереваюсь продолжить прогулки...

Игорь Кузнецов

Нееет! Только интересное, полезное занятие на воздухе в кругу хороших людей. 🌸🌸🌸🤗

Станислав Филиппов

Свободный от работы день был утраченным днём, если я не в горах. А сейчас стал уже менее категоричен.

Александр Белов

активный в заграницей это значит не лежать на пляже целый день а ходить и ездить на экскурсии

Борис Савельев

Активный это когда прогуливаешься, пассивный- ящик или компьютер.Предпочитаю что то среднее.

Юрий Малашкин

на мотоцикле в Крым гонял, а там на пляже вино пил и загорал, за два дня теряешь килограмм 5-7

Анатолий Кураков

активный,с твердой уверенностью что будет и пассивный вона с той длинноногой блондинкой

Светлая

😂

Ни
Николай-Абориген

Горизонтальный иногда намного активнее вертикального!!!Всё зависит от того,С КЕМ!!!

Иг
Игорь

Горизонтально - пассивный (что это ?)😁
.
🖼

Всякослав

Мечтаю о горизонтально пассивном, но только отпуск, через денёк мчусь активничать

Светлая

Какая прелесть! Ждём с отчётом о проведённых мероприятиях ✊😂🤝💃👻🌞