Ilsur Khanov

Вопрос девушкам: Смогли бы Вы выйти замуж после единственного свидания???

Ответы
Людмила Коннова

Оооо....всё зависит от обстоятельств.....картинка должна сложиться...как пазл....ну и говорят....что существует...любовь с первого раза)

Галина Мищенко

Я не девушка но отвечу так узнать человека надо пуд соли съесть так пусть выходят после первого свидания

Надежда Глущенко

я не девушка -но почему бы и нет .в жизни такие случаи бывали .своему первому впечатлению надо доверять

Екатерина Булдакова

возможно, если этому предшествовала долгая переписка...... а потом также быстро развестись))))))))))))))))))

Ульяна Славина

правильно и грамотно составленный брачный договор.. ещё никого не подводил, ни дам, ни мужчин!!!

Елена Сергеевна

Ну....мне после знакомства на второй день предложение сделали) но свадьба была через полгода...

Наталья

я конечно далеко не девушка...я вышла замуж после одного свидания,живу с ним 20 лет

Asem Ok

Да, я так и сделала. Живем более 10 лет, которые пролетели незаметно, трое деток

Жазира Мукеева

Если знакомы долго.и просто тормозил да...но за незнакомца нет

Наташа Наташа

а какой это мужик предложит замуж после одного свидания ?

Наташа Наташа

сомневаюсь конечно, но такое вполне допустимо...

Наталья Ганиева

Не пробовала,но порой случаются самое непредсказуемое

Абакирова Эльмира

Мы даже без свиданий выходили .. не было возможности..(((

Мой Свет

какая глупость. Любят одних, а женятся на других. Любовью сыт не будешь

Абакирова Эльмира

По этому в жизни сплошь и рядом обман, все по расчету, кроме бизнеса конечно! По этому мужчины не ценятся потому что они по поводке, а женщины легкомысленные..( Большая часть..

Мой Свет

не утрируй, обман это обман, а легкомыслие это легкомыслие. Давай мух отдельно, котлеты отдельно

Абакирова Эльмира

У каждого своя правда, который не совпадает с твоим!(

Мой Свет

правда одна, мнения разные

Ольга Челышева

Наверное,бывает любовь с первого взгляда,я в это верю.

Наталья Герасимова

А если это любовь с первого взгляда ? Почему бы и нет !

Наталья Полякова

ДА. ЗАМУЖ, НЕ НАПАСТЬ, ЛИЖБЫ, ТАМ НЕ ПРОПАСТЬ....

Елена В.

Теоретически - это возможно, но крайне глупо.

Ирина Сахаровская

Но, ведь так в стародавние времена и было... )

Александр Дубовой

Вчера только об этом думал ОДНО И ТО ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЮДЬМИ МОЖЕТ ПОНИМАТЬСЯ СОВЕРШЕННО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ПОЗИЦИЙ. А потому и недопонимание.

Ирина Сахаровская

Сказанное слово - это ложь... Это ограниченность... Мне бывает очень сложно передать своё состояние, да и мысли порой тоже. Поэтому не сердитесь, если я кратка и непонятна бываю

Александр Дубовой

Я и не сержусь. Я просто рассуждаю и общаюсь🙂

Ирина Сахаровская

Мне надо уйти... До новых встреч...

Александр Дубовой

До новых встречь Ирина. Жду улыбку и солнышко🙂

Инесса Умнова

Да я б прям на первом свидании...!😄😄😄

Нора

Ну кто то верит в любовь с первого взгляда..

Наталья *****

Вполне, если почувствую, что мой человек.