Ка
Катя

Ну что, Татьяна obsuzhday.com/3590510 , сегодня, 2 мая, настал Ваш День Рождения! Талантливая, нежная, с красивым голосом, играющая на нескольких музыкальных инструментах, ранимая, эмоциональная, вот такая наша именинница! Примите наши, Татьяна, поздравления! Весна для вас, молодая листва и цветы для вас, трели птиц для вас, ласковое солнце для вас, цветущий сады для вас - цветите, любите, радуйтесь!

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

🖼

Леди Мила

да, милая

Вл
Владимир.

🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

💐

Любовь Золотарева

Работы были разные, но потом я была педагогом. Сначала математика была, а потом по воле судьбы стала первым преподавателем информатики Советского Союза. А дальше работала в институте повышения квалификации, на пенсию ушла в 58 лет. Жизнь была крайне насыщена, интересная и плодотворная.

Ка
Катя

Самые уважаемые профессии - педагоги и медики, Большие люди. Преклоняюсь, люди по призванию.

Любовь Золотарева

Да. У меня это хорошо получалось.

Ка
Катя

А как Ваше отчество? Внимательно Вас слушаю, рассказывайте, пожалуйста.

Любовь Золотарева

Катюша, у меня есть желание поделиться с тобой маленькой жизненной радостью. Может потому, что такое случается ни с каждым и не у каждого. Если согласна послушать меня, то я с удовольствием в личке с тобой поделюсь. Так что жди, дорогая, откровения Любови Ивановны.

Ва
Василий

🥂