Марина Скидан

В интернете пообщалась с молодым человеком. Он гот. Пригласил на свидание на католическом кладбище, не знаю стоит ли идти, как думаете? Я ведь православная..🤣

Ответы
Юл
Юлий

НЕ беда ....какой вы веры это точно не грех ....Египетские пирамиды любите посещать там вообще вера была демонская ))Или мовзолей ленина до сих пор под кремлем а он вообще антихрист был поэтому наверно там и опыление такое все черти во власти))

Марина Скидан

Нее, я решила не пойду. Погода не летная..

Юл
Юлий

Ты корректно найди причину не пойти только конечно не разность направлений вероисповидания )

Марина Скидан

Да все куда проще. Либо пишешь о том, что очень занята, либо вообще блокируешь.

Юл
Юлий

думаю надо изначально блакировать что бы даже не было грамма сомнения

Марина Скидан

Я так и поступаю.

Юл
Юлий

Со всеми к кому нет большой симпатии или в этом случае?)

Марина Скидан

Зависит от многого. Первое это изначально какие были отношения. Если например это коллега, то он может быть и не нравится как человек, но просто общаться и даже дружить с ним можно. Так как в офисе всегда могут быть какие либо новости которые ну вдруг ты не услышал, и тогда этот человек может в нужный момент подсказать. Если же это некий флер и тебе явно человек импонирует по многим вопросам, то зачем же его блокировать. Но если вдруг он сделал что то, что тебя задело, обидело или просто ужасно не подходит к твоим личностным ценностям, то пожалуй стоит сразу, не расшаркиваясь, попрощаться

The Мишка На Юге

Иди! Только поставь условие что грызть кости святого Валентина категорически не будешь )

Марина Скидан

Да я вообще не слышала, чтобы хоть в одной конфессии прихожанин грызет хоть что то))

The Мишка На Юге

А ты подстрахуйся- мало ли что у этих чертей в обиходе)

Марина Скидан

Я не боюсь верующих людей. Я сама верующая)

Алексей Богданов

Я в интернете пообщался с девушкой... на неделю в Брянске в гостинице Десна зависли.

Марина Скидан

Не знаю. Разве в "Брат" есть сцены с кладбищем? Или может мы не о том фильме говорим?

Алексей Богданов

Так они там на Смоленском и ночуют! В склепе.

Марина Скидан

Я не знаю кто там ночует. Главное где ночую я! А я люблю комфорт свою кровать и уют с теплым одеялом и тишиной.

Алексей Богданов

И горячего мужчину рядом!

Марина Скидан

Нет. Это все неинтересно. Я смотрю у людей один секс на уме. А душе не уделяется ни времени ни места. Мне нужен человек умеющий слушать. С одинаковыми ценностями. А что секс? Почему у мужчин у всех лишь он один на уме? Они только этим местом способны думать? А когда уйдет время и потихоньку здоровье и ваш член не сможет вставать, вы останетесь один на один с ним, так как вам нечем будет радовать женщину? Вы видимо для этого живете?Чтобы осознать что ценности не в портках а в вашем сердце. Ау! У вас оно есть ваще? Сердце? А душа? Видимо душа, вам вообще неизвестный орган чувств, не так ли?

Серега

Как это понять кот да ещё на кладбище видимо у кота с головой не в порядке

Серега

мне вот ребята подсказали это сатанисты трансгендеры

Марина Скидан

Не думаю. Очень уж он боится всех и вся. К тому же все эти увлечения страшилками и ужасами загробного мира говорят не более как о инфантилизме. Тяжелом детстве и сломе нежной детской психике, которая с годами как будто бы застыла. Поэтому мужчина в возрасте за полтос, одевающий всякие цацки и облаченный в черную кожу и кресты, выглядит по крайней мере смешно, но отнюдь не страшно. Я е берусь его тянуть за уши из детства. У человека в таком возрасте даже семьи нет. Нет детей. Он же сам себе это выбрал. Значит ему так комфортно. А я не педагог, и не Дева Мария, чтобы взваливать на себя чужие проблемы. Как то так!))

Серега

Есть такой тип людей маменькины сынки был у меня такой одноклассник всех избегал вообщем какой то изгой был много читал про всякую нересь ,когда у него родителей не стало совсем плох стал стал пить на старости лет .

Марина Скидан

А может и наоборот. Неблагополучная семья. Пусть даже родители не из бедных, но психологически там было ой как плохо ребенку..

Серега

Всё покрыто тайной

Ал
Александр

Связку чеснока на шею, крест животворящий в руку и Библию подмышку! И иди!

Марина Скидан

Он Гот а не сатанист))

Ал
Александр

Где кладбище, там и сатанисты недалече!

Марина Скидан

Нет. Просто ему нравится атмосфера покоя. К тому же это католическое кладбище. Я никуда ещё не иду. Решила обождать лучших времен

Ал
Александр

В смысле? Лучше на кладбище не станет!😆

Марина Скидан

Я и не говорю про кладбище. Хотя если смотреть с точки зрения зодчества лютеранские кладбища очень красивы, но я думаю что обожду лета и может быть пройдусь по набережной Невы. Всегда есть альтернатива))

Ла Риса

я сходила. всю ночь прождала. никто не пришел. странные они, эти готы

Марина Скидан

Всю ночь!!! Аха..🤣

Ла Риса

дадада

Марина Скидан

Это же анекдот))

Ла Риса

да, он))))

Сергей Николаевич

Он не гот..он дебил...нахрен с такими общаться..лучше что ли нету

Оксана Александровна

Так ты по ходу обосраныи был

Сергей Николаевич

С ног до головы милая

Оксана Александровна

Мне все равно ты же помылся после

Сергей Николаевич

Само отвалилось

Оксана Александровна

От оно как

Alex Alex

И что? Католицизм это ответвление православия

Марина Скидан

Если раньше людям ещё хватало времени в жизни и места в душе для других, то теперь это дохлый номер вообще

Alex Alex

Не всем, но большинстау

Марина Скидан

Печально

Alex Alex

Ну да

Александр Савватеев

А сходите, может вас используют для заклания

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого свидание на кладбище это не к добру

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно что вы теплолюбивые

Марина Скидан

Да я очень даже. Даже летом сплю под ватным одеялом и в носочках

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого в первые с такой общаюсь

Марина Скидан

У меня есть даже шапочка для носа. Он жутко мерзнет и мне дочка сшила такую шапочку из пальца перчатки. ))

Звездочет Дальнойбой Торонто

да заботливай у вас дочка

Ян
Янина

Уговорите его встретиться в церкви.

Марина Скидан

Хорошая мысль)) Он говорит - пойдём, по кладбищу погуляем? Познакомимся заодно поближе...Ну это показалось мне очень и очень странным. Хотя он вообще и выглядит не как обычный человек))

Ян
Янина

Отправьте его сразу в "черный список"...😁

Марина Скидан

Он разве мне хоть слово худое сказал? Совсем нет! Кстати зачастую мужчины одевают маски и вроде бы ведут себя воспитанно, а потом, когда ты совсем не готова к такому, просто оглушающе развенчивают, даже одной некрасивой или грубой фразой свой светлый образ. Что касается этого человека, он не скрывает то, что не боится быть не таким как все. Мне это импонирует. Пока конечно и на данный момент, а потом не знаю что он выкинет.

Ян
Янина

Ну тогда прогулка по ночному кладбищу вам тоже доставит удовольствие.

Марина Скидан

Не..Я лучше в театр схожу. Сейчас много классных комедий.

Ян
Янина

Но он то туда не хочет.

Марина Скидан

Значит пойду с другим

Па
Пантера

не стоит даже православным

Фариз Мухаметдинов

Так вы же все крестоносцы.

S.
S.b.d.

Вас не смутило что он гот?

Марина Скидан

Я даже почитала кто такие готы. Ничего плохого не пишут о них. Инакомыслящие и только. Я с ним общаюсь удаленно и пока он ничего плохого не сказал и не сделал. Посоветовал мне посмотреть мистический триллер, и то предварительно узнав, как я отношусь в таким фильмам. То есть он осторожен. Тактичен. Весьма скромен. И пожалуй боязлив. Я его понимаю. Он и одевается так, чтобы люди подальше держались. В этом мы даже похожи. Я тоже к себе всех близко не подпущу. Хотя для этого мне не надо рядится в образ ведьмы. Но только неумный будет судить по одежке. Хотя он достаточно круто упакован. Все кожаное и черное. Дорогая обувь.. Да, конечно ухо проколото, ну и пожалуй длинные черные волосы. А так он очень красив чертами лица. Похож на молодого Алека Болдуина.

S.
S.b.d.

Марина чя почему и спросила. Если вам с ним интересно пообщатся.и в принципе вы можете пойти на свидание, правильно? А куда какая разница?вот что я хочу сказать.... Не ребей, иди вперёд....

Марина Скидан

Я просто мало знаю. Про готов тоже совсем ничего. Пока не тороплюсь. Вдруг все же мне предложат что то более мне подходящее..

S.
S.b.d.

Вот это уже другой разговор. Конечно

Ге
Георгий

Вы уже решил идти. Раз так - значит так тому и быть.

Марина Скидан

Кто решил? Я об этом пока только размышляю.

Алина Маринес

Идите смело. Бог един

Марина Скидан

Я не хочу торопиться..

Ty
Tycя

Не погулять можно)))

На
Наталья

Вы с головой своей дружите?

Ty
Tycя

Почему я два раза ходила на свидание на кладбище.

Ty
Tycя

У нас Есть очень интересные. И если человек владеет информацией и умеет интересно рассказывать. Очень Даже неплохо

Марина Скидан

Я не считаю что на кладбище нельзя погулять. Так как это сакральное место. И если есть соответствующий настрой почему бы и нет? Все же к той же Блаженной ездят на кладбище. Что такого? Вы же не будете там орать, или пить пиво, или грязно ругаться. Нет. Вы будете тихи и внимательны. Очень подходит для созерцания окружающих и окружающего)

Бутявка С Напушки

Я бы не пошла.

Марина Скидан

Да я тоже так думаю. Не пойду. Лучше сходить в театр или просто погулять, пока солнышко светит))

Ол
Ольга

я бы не пошла

Марина Скидан

Я тоже не тороплюсь. Стремно как то..

Надежда Кнышова

Сходите

Марина Скидан

Я не думаю что оно того стоит. Да и погода неподходящая. Я лучше в театр..

Надежда Кнышова

А вдруг что-то такое пропустите в своей жизни, потом будете жалеть

Марина Скидан

Забавно! Как можно жалеть о том, чего не знал..