Юрий Киселев

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм.
У нас все же есть правовое государство?
Не припомню таких сроков даже за госизмену.

Ответы
Андрей Мацнев

За госизмену? Пожалуйста🤷‍♂️
Владимир Кара-Мурза - 25 лет.
Советник главы "Роскосмоса" Иван Сафронов - 22 года.
Бывший начальник отдела оперативного управления Центра информационной безопасности ФСБ Сергей Михайлов - 22 года строгого режима.
Доцент Московского авиационного института Алексей Воробьев, специализировавшийся на разработке ракетных двигателей - 20 лет строгого режима.

Юрий Киселев

да я уже в курсе , что ты себя очень грамотным считаешь , я не против , но в смысл написанного все же попробуй вникнуть без самолюбования...

Андрей Мацнев

То есть, по факту ответить нечего?)) Я ж, вроде, как школьнику, всё разжевал))

Юрий Киселев

по факту все обосновал, чего же еще мне надо сделать? 😀
Это только подтверждает, что в нашей стране 2 правды, одна в теолевизоре, а другая как есть.

Андрей Мацнев

Что из того, что я написал выше, является неправдой?

Юрий Киселев

я такого не говорил , однако и все, что написал есть не неправда...

Brown Sparrow

дык, он же вашего президента пытался скомпроментировать, а это ведет к неустойчивой погоде в государстве и это намного страшнее госизмены. а так, для прикола: ну и где сейчас путинский дворец, о котором так пел навальный!🤣

Юрий Киселев

Неужели закопали под землю? Или шапку невидимку одели?
Да при чем тут дворец. Старый долбой уже не видит ничего вокруг, кроме своего Я в зеркале....

Стас Васильев

Государство боящееся клоуна и дающее ему такие сроки... Не смешно, а позорно жить под властью ссыкунов.

Ва
Валерий

так ён на киче экстремизм проповедовал, совсем отчаянный, суд енто учел и не стал его расстреливать

Юрий Киселев

а у нас на свободе ходит один армян , убил человека, угрожал убийством суде на процессе, посадили, съездил на СВО , теперь он свободный уважаемый человек.... ходит ,опять грозится свидетелей по делу порешить... никто ему не дает 19 лет , не опасный он для общества, он же не 50 человек арматурой убил... а всего одного.

Ва
Валерий

ну армяне оне такие

Ясень Пень

Может хватит обсуждать падонков, которые ради ресурса мать родную продадут

Юрий Киселев

ДА ПО МНЕ ЕГО ХОТЬ БЫ И НЕ БЫЛО ВОВСЕ , ничего он не дает . Свободы и справедливость, а этот кусок полотнища... для поднятия патриотизма, но он не вечный . его надо кормить.

Ясень Пень

Вообще-то для государства это важно, именно тряпка показыааеь, что Россия колония

Юрий Киселев

так и я про что -главное свободы и справедливость... а в колониях откуда это, в колониях поданные , должны чтить своих Колумбов...

Ясень Пень

Россия постепенно обретает суверенитет

Юрий Киселев

Есть задатки , благодаря санкциям,но это умный использует, а дураки все просрут , вот и поглядим...

Александр Мамедов

Это по совокупности. Он же в прямом эфире оскорблял ветерана.

Юрий Киселев

я смотрел , чего там оскорбительного , в обычном рейсовом автобусе это как с добрым утром, никто не визжит , что его обскорбили ....

Александр Мамедов

Так и я смотрел .

Владимир Забродин

ПУЩАЙ СИДИТ ПОТОМ ПОУМНЕЕТ МОЖА ВЫЙДЕТ И ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕТ

Юрий Киселев

политзаключенный он , вот и вся история ...

Владимир Забродин

А сидит за экономическое преступление нахимичил что-то с Киров лесом.

Юрий Киселев

А Чубайс тогда что сделал? Его надо четвертовать на Красной площади.

Владимир Забродин

Может пойдёт вслед за Навальным. Меня его не интересует, как и твоя

Татьяна Владимирская

мне он никогда не нравился, а тут из него делают мученика

Сергей Остёрский

Он опасен для режима.

Татьяна Владимирская

да, но то, что сейчас с ним делают, вызывает сочувствие

Сергей Остёрский

Если бы тогда остался в Германии - принес бы пользу стране. Знал, что посадят и вернулся все-таки.

Татьяна Владимирская

да, и это вызывает как минимум, уважение

Сергей Остёрский

И я же про то. Но не факт, что если он против Путина, то он за Украину, увы.

Юрий Киселев

До сих пор не понимаю- ЗАЧЕМ ВЕРНУЛСЯ? Неужели была мысль, что у гопника есть какое то там мужское начало, который оценик такой поступок? Сделал офигенный подарок этому обнуленышу- САМ ПРИБЫЛ для того , чтобы намотать по совокупности 50 лет тюрьмы. Это еще не конец, будут добавлять и добавлять , искать будут, и находить НОВЫЕ СОСТАВЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, это у Сердюкова не найдут, а у Навального их будет целые груженые составы.....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по 58 ст ))) там 3-4 пункта )))- от 10-15и 25л- и расстрел давали !!!

Александр Мамедов

Он идиот еще тот. Сам себе накрутил. Жена уже с другим.

Александр Мамедов

Так у меня столько друзей.!!!!

Юрий Киселев

При цене нефти по 200 $ за баррель , можно было настроить столько заводов, что китайцев пришлось завозить БЫ ДЛЯ РАБОТЫ. Но у нас настраивали яхты и офшоры ,вывозили бабло самолетами и пароходами.... , и никто не думал про вас и ваших друзей. И про страну тоже.

Александр Мамедов

Это все ваши друзья.

Юрий Киселев

какие же это друзья, это ворье ... а вор .... должен сидеть ... а первый вор сидит на кресле президента 😃

Александр Мамедов

А что это ты сидишь?

Прохор П

Его Путин боится и заставил посадить на большой срок.

Юрий Киселев

эта посадка является показательной - так будет с каждым, если попрешь против царька.... а боялся бы - отправил бы его в Немцову.

Прохор П

Они пытались отравить его "новичком". Но что-то пошло не так и Навальный их 8 человек из ФСБ разоблачил. Кто же такое простит?

Юрий Киселев

Ну вот есть чем путлеру заняться, врагов травить. врагов на Украине побивать, когда ему на остальное то время выделять , страна скоро развалится , а ему похрен все...

Сергей

тоталитаризм бункерного шизострела во всем величии.

Юрий Киселев

диагноз похож

Wlad Korn

Опасен стал для власти. Слишком много "накопал".

Юрий Киселев

слишком много обнародовал , дворец ему и не простили ...

Андрей

выя бы----ся меньше надо! знал с кем связался!🤣

Иван Никифоров

Чего то темно насчет него...Не верится что то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во Юра,верно сказал.Холопы эпаные,а не люди.

Юрий Киселев

Обидно за народ, в принципе если мозги нормально развернуть - и можно жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У холопов нет мозгов,у них есть барин.🖼

Юрий Киселев

😃😁😀😃 ХА ХА ХАА сейчас будет недержание всего 😄😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣😛

Константин Саратовцев

Сильно надуманная статья. Это просто месть.

Юрий Киселев

причем явная - чтобы все видели....

Константин Саратовцев

С Пригожиным так еще хуже.

Юрий Киселев

ну тут это и так был вопрос времени , но я не думал, что так быстро , и так громко , и еще с такой кучей народа заодно...

Константин Саратовцев

Подлость масштабов не знает.

Василий Толстихин

десять лет без переписки, хорошая статья

Юрий Киселев

ну может тебе повезет , ощутишь как оно ...

Артур Пирожкоff

Сейчас он пропал и никто не знает где он.

Юрий Киселев

мне его жаль, как просто человека, а не политика и пр. только в нашем государстве такой беспредел может быть , и многие это поддерживают- да, так ему, пусть сидит ,заслужил и т.д.
Это мне непонятно вообще ,злость людей и ненависть не туда направлены.

Артур Пирожкоff

Я его уважаю только за то, что мы увидели как живут наши небожители, надеюсь видел его ролики.

Юрий Киселев

смотрел , кому могу - советую смотреть, чтобы у них сначала глаза открылись, а потом мозги закипели...

Артур Пирожкоff

Это же страшно представить какие у них огромные личные накопления, какие дворцы и сколько недвижимости, а мы ищем где деньги на пенсии, на лечение детей, на науку и так далее.

Юрий Киселев

им насрать на все эти ценности , все в жопе- наука, космос, здравохранение , обучение , спорт, производство... ДА ВСЕ!!!
ценности моральные обнулили , и что есть?
Есть ипотечное рабство на 50 лет , чтобы жить в конуре 40 м2, и как то концы с концами сводить...
все за Путина!! на выборы!! лучше некуда!!

Zоя

Не уж то кому то Навального жалко?!))) 🤣

Юрий Киселев

Завтра тебя закроют , и будут спать не давать , каждый месяц придумывать новые эпизоды незнамо откуда.... Тут не фамилия главное , а нарушение прав людей!!! ЛЮ-ДЕЙ!!!

Zоя

Не хочу показаться хамкой.... Но я подозреваю , что вы один из них ,таких карнавальный)), только вам повезло больше, вы как воровали так и воруете , ему же в своё время предъявили обвинения по статьям расхитительство и тд после чего и стал якобы справедливости искать за деньги америкосов подстрекать да ролики говёные ставить о том кто сколько зарабатывает)) Сердобольный воровской продажный ублюдок. )) Вам туда же дорога .. Ко мне придут.. Ага с чего, у меня счетов заграницей нет на которые мне америкосы бабло кидали на цветные революции и метяжи. Отдыхайте пока , пока к вам не пришли!)))

Максим Jw

Пустое сотрясение воздуха ваши слова.

Юрий Киселев

Мне и не надо ничего доказывать, почитайте свои опусы - наскальные надписи, ни смысла, ни темы, обкуренный пацан на корточках около мусоропровода..

Максим Jw

Вы ещё и словоблуд, лжец и невежда 🤣

Юрий Киселев

😀 Да ну ? Сразу в одном флаконе ? Да это же нектар и находка, столько всего , и в одном маленьком человечке... 😁

Максим Jw

Ветер - ваши слова.

Юрий Киселев

Ветер , ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...а что про Навального не так? Только без соплей , а по существу?