Галина

Какое по-вашему главное оружие женщины?

Ответы
Вадим Иванов

Слезы, истерики, секс...И ПАМЯТЬ. Невинная фраза или неудачная шутка, сказанная вами лет 30 назад, будет ЧУГУННЫМ аргументов в подтверждении вашей вины Сегодня (и всегда)

Михаил Гехт

«Матка арабской женщины — самое сильное оружие палестинцев».
©️ 🇵🇸 Ясир Арафат, Президент Палестины и Генсек Организации Освобождения Палестины.

Сысо Александр

сила женщины в слабости. потому как слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому

Ростислав Туманский

Говорят, что в слабости, но не все мужчины могут выдержать слезы, нытье и вечные просьбы о помощи.

Галина

но разве мужчина не чувствует себя рыцарем, который спас женщину от беды, помогая ей?

Ростислав Туманский

И так много раз подряд...

Галина

😆😆😆

Лара Ларина

Доброе сердце, легкий нрав, не путать с легоньким поведением...и приятная внешность...☺️😊😇

Галина

🤞

Лара Ларина

Да, думаю, что называется это харизмой...☺️😊😇

Галина

Женское обояние

Лара Ларина

Да, точно!😊

Та
Тася

Внешность и легкий шарм ( а не бодяга о красивой душе и прочей фигне...)🤷‍♀️🙂

Галина

Да, красота - это главное в покорении мужчин

Та
Тася

...При этом все индивидуально оч часто У каждого свой взгляд и свое мнение относительно красоты🤝

Галина

это само собой))

Неизвестно Неизвестно

Почти взрослая девочка..... и ТАКОЙ вопрос задала.....даже МНЕ(!) - неловко.....

Владимир Вельский

Она должна быть достаточно умна, чтобы казаться слабой и глупенькой😁

Галина

это верно, зачастую женщина пытается конкурировать с мужчиной и упускает этот момент, не понимая. что когда она слабая и беззащитная мужчина пытается ее защитить и окружить своей заботой))

Вовочка Бакка

Всегда помнить, что она - шея: куда повернулась, туда и голова смотрит.

Галина

👍

Андрей

показать свои лучшие качества, не ныть , не унывать, быть веселой

Vladimir Rakivnenko

Глупо отвечать на поток вопросов, где Вы не вступаете в диалог.

Галина

А вы хотите пообщаться?

Vladimir Rakivnenko

Конечно.

Галина

На какую тему?))

Vladimir Rakivnenko

На любую.

Алекс Венцель

Главное это острый ум и мудрость, но у некоторых это истерия...

Галина

Совсем не одно и то же

Алекс Венцель

Я же сказал: У некоторых...)))))

Василий Бубновский

Это ПИЗДА, но не каждая баба умеет ею правильно пользоваться.

Z*
Z *Ирина*

Скалка.. чтобы и накормить, и вправить мозги.. 🤣🤣🤣 (шутка)

Галина

😆😆😆👍

Не Он

глупость мужчины,одурманенного половыми эмоциями

Вл
Владимир

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...💃😍

Галина

Отлично

Вл
Владимир

Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...💃😉

Алина N

самодостаточность и отсутствие привязанностей

Галина

Но это же путь к одиночеству?

Алина N

18 лет живу одна , еслибы знала, тчо это так круто никогда бы замуж не ходила три раза. 😂сразу скажу - все мужья были идеальные👍но увы,им со мной не повезло. Я не волк одиночка.

Галина

видимо каждому свое счастье))

Алина N

оно и логично!

Qqqq Qqqqq

свод Законов по которому она как правило права

Галина

😀😀😀🤞

Qqqq Qqqqq

а это предвестник краха Империи

Галина

Надо чтобы мужчины были правы???

Qqqq Qqqqq

но в целом да, как только продвинули эмансипацию, то пошел слом тех допотопных взаимоотношений

Галина

А по мне так пусть будет прав тот, кто действительно прав в данный момент

Vik I Am

Её ментальность) во внешней..красоте!!
✨😌💫🌺

Галина

👍😀

Полувековая Дама

Манипуляция. Но это оружие любого человека