Константин

😊🎆🌠🎇 Сколько килограмм мяса - говядины, вы можете купить на свою зарплату, пенсию?

Ответы
Романтик Z

Уверяю вас, я не знаю сколько стоит кг мяса. Выбираю кусок. Протягиваю деньги. Мне дают сдачу и все. В супермаркете еще проще. Наберешь товара с полки , расплатишься картой и идешь домой. Не знаю я сколько стоит хлеб, сахар масло. Просто расплачиваюсь.

Константин

Не в этом дело. Многим людям не нравится что их считают глупцами. Продавцы очень хорошо запоминают кого можно обвешивать а кого нет.

Романтик Z

Пусть считают . Мне до лампочки, я не гордый.

Константин

Зато тебе всегда рады в магазине....

Романтик Z

В магазине меня не знают. На рынке знают и говорят. :"Опять к нам Солнышко пришло."

Константин

Это ты думаешь что тебя в магазине не знают. А продавцы всех запоминают кого можно обсчитывать а кого нет. Если не будут обсчитывать. Они без зарплаты останутся от недостачи...

Михаил Гехт

так от сорта. Если дешевое, но ещё качественное, то порядка полутуши (более 100 кг), но как подумаешь, что это всё надо разделать, а потом думать как съесть с удовольствием, это же полная морозилка и холодильник 🤭

Михаил Гехт

Есть понятие «юридически ничтожно» Документ, принятый никем не признанным органом, имеет силу только для него же

Михаил Гехт

почитал документы https://xn--p1aacao.su/?page_id=111 Долго смеялся. «Съесть то он съесть, да кто же ему дасть» То есть выпускается уйма документов, для выполнения которых у кружка нет ни сил, ни средств

Константин

Пара предъявила паспорта граждан СССР. Ложь СМИ Вот этому мужику расскажи....

Михаил Гехт

Запиши, если память как у золотой рыбки: я не смотрю пропагандистские и рекламные ролики любой направленности. Искать в ролике, где что «упустили» и преувеличили долго и противно. Если есть печатный материал, познакомлюсь. А что лично мужик, или Агафья Лыкова, с паспортом делает, мне пофиг

Ва
Валерий

В СССР на свою зарплату я мог купить больше 100 кг мяса среднего качества , сейчас на свою пенсию я едва могу купить 20 кг такого же мяса , живу в европейской стране с фашистским названием " Свидома Украина » .

Константин

Посодют зачинщиков. Так как Украина в составе СССР

Ва
Валерий

Флаг тебе в руки . Советский . И выйди с ним на проспект Бандеры .

Константин

В Сибирь. Китайцам помогать :))

Ва
Валерий

🤔 ? ? ?

Константин

Есть шанс что в СССР будут Арабские Эмираты.

Александр Мамедов

А у нас говядину и баранину дают так.Говорят когда деньги будут так отдашь.Жара.

Сергей Zабелин

Хренассе!

Александр Мамедов

вот видишь у вас это и в голове нет

Виктор Васильевич Емелин

Говядина стоит 415 рублей филе без костей пенсия 19640 руб получается 46 кг 300 грамм.

Константин

Нормально так. Но с европы пишут что могут купить две коровы. А одна написала что может купить целого быка....

Игорь Дьяков

По нынешним ценам свинины могу купить 110 кг.но мне же этого не сожрать!

Константин

Это понятно что столько не покупают. Это для сравнения

Владимир С

Сколько мне потребно и еще внукам на пельмени достаточно будет.

Сергей Николаевич

Не понятный вопрос.цены везде разные..ставь фиксированную

Константин

Средняя цена что у вас там где вы живёте!

Сергей Николаевич

Да даже тут цены разные и существенно.бывает на треть..

Юж
Южанка

Около 40...😂 Никогда таким образом свои доходы не считала

Константин

А вот сейчас все так считают. В мясе :))

Людмила Тихомолова

В среднем 84, учитывая разные цены за разные части туши.

Людмила Тихомолова

Они в миграционных листах пишут на ПМЖ"

Алекс Венцель

Это их личное дело.

Константин

Но дело в том что дезертировать можно только из АРМИИ и то только после призыва. Если человек ещё в армию не призван. И не поставлен на довольствие. Он юридически не может быть дезертиром!

Алекс Венцель

Верно...

Константин

Юридически такой человек является уклонистом от армии. Но ни коем образом он не может являться дезертиром. И то, большинство таких людей, даже повестки в военкомат не получали. Они даже под уклонистов от армии не подпадают.

Никифоров Валерий

9 тыс разделить на 300 руб...получается .... получается ....

Константин

30 килограмм.

Лариса Вараксина

В нашем городе нет говядины а только свинина и птица

Лариса Вараксина

И где это?

Константин

Оренбург. Может где то и есть. Я по всему городу не ездил. Но там в городе где живу. В том районе нету.

Лариса Вараксина

Я слышала про Оренбург Но там я не была не разу

Константин

Рядом граница Казахстана и река Урал

Лариса Вараксина

Ясно надо посмотреть в инете🖼А это знаменитый г Тарту Город студентов И здесь река МАМА( ( ) по кот))рой мы ездили нракетах в Русский город Прков

Луиза Котельникова

Мне ежемесячно на работе бесплатно дают мясо и фарш

Константин

Повезло так повезло! 👍👍👍🎇🌠🎆

Александр Бабурин

Раньше всё в долларах было.... Теперь в говядине 👍

Наталья Саломатина

НЕ ПОКУПАЮ КУРИННЫЕ ПОТРОШКА КАК ПЕЛ ВЫСОЦКИЙ

Александр Чайка

не знаю даже цену так как не помню когда брал

Константин

Говядина 300 р за кило

Александр Чайка

у нас около 600

Константин

🙄 Дорого...

Александр Чайка

для меня да

Константин

И для меня ОЧЕНЬ дорого 600 р за кило... Это не дело...

Александр Чайка

реально

Николай Дубинин

Мясо не покупаю , я вегетарианец по неволе .

Леди Мила

какая часть туши? Она по разной цене тдет.

Константин

Не густо...

Леди Мила

а кто в РФ густо получает?

Константин

Умные и жулики :))

Леди Мила

а я про пенсию написала. А про доход ты не спрашивал. У меня от сезона зависит.

Татьяна Лукутцова

если только мяса и больше ничего то 15-18 кг

Константин

Да. Не очень то разгуляться можно.

Евгений Иванов

60 кг на зарплату и столько же на пенсию.

Константин

Приличный доход!