Никифоров Валерий

Экономика – это очень скучно. Куча непонятны заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика».

Ответы
Владимир Чигарев

Хорошо сказано. Понравилось.

Никифоров Валерий

Это реальная реклама реальной книги

Владимир Чигарев

Вообще то экономика это занятие, которым мы вынуждены заниматься для поддержания своего физического состояния и удобного положения своего тела, и всяких приятностей. Вообще это не то, для чего мы появились на этом свете. Так можно всю жизнь просчитать и просчитаться.