Николаич

2 дня подряд я брызгал на себя керосин и вчера вечером я получил ожог,капец как больно было?

Ответы
Людмила Бострикова

Добрызгался!

Николаич

Аж кожа местами облезла.В старину керосином забавлялись так.В 21 веке керосин стал более химикатнее

Людмила Бострикова

Не более а сплошная химия!А зачем брызгал?

Николаич

против чесоточных клещей под кожей

Людмила Бострикова

Керосин не поможет Купите в аптеке мазь специальную Хотя бы Бензоат натрия

Николаич

Это же пищевая добавка,консервант.Неужели поможет?

Людмила Бострикова

Нет это мазь от чесотки Еще и другие есть Так что в аптеку! Выздоравливайте!И больше не эксперементируйте Не забудьте все постельное белье и одежду обработать И посмотреть нет ли часотки у окружающих Ведь от кого-то Вы заразились

Николаич

Хорошо.Спасибо

Стас Карабас

Добрызгался)

Николай Костенко

тебе виднее)

Николаич

сейчас не болит,но кожа облезла)

Николай Костенко

больше так не делай) а то не только кожа облезет)

Николаич

Да.Это будет уроком

Николай Костенко

и не вздумай баловаться с бензином и спичками)

Николаич

хорошо что я бросил курить)

Николай Костенко

ты на верном пути, осталось бросить поливаться керосином и все будет чики-пуки)