Роман Коротченко

К?ак?ой? а?нт?иг?ер?ой? С?ША? о?тм?еч?ае?т ?св?ое? 2?7 ?ле?ти?е?? 1?3.?12?.1?98?7.? И?зв?ес?те?н,? к?ак? б?ыв?ши?й ?ма?др?их??

Ответы
Сергей Бойков

¿¿хи¿dɓ¿ɐw¿ ņ¿иm¿ʚıq¿ƍ ¿ʞɐ¿ʞ ¿'н¿ǝɯ¿ɔǝ¿ʚε¿и ¿˙7¿89¿1˙¿21¿˙3¿1 ¿¿ǝ¿иɯ¿ǝv¿ 7¿2 ¿ǝо¿ʚɔ¿ ɯ¿ǝɐ¿Һǝ¿wɯ¿о ¿ɐm¿ɔ ¿ņо¿dǝ¿ɹи¿ɯн¿ɐ ¿ņо¿ʞɐ¿ʞ

Ир Нононо

Слышь, ты чё, думаешь шо так смешно твои идиотские каракули читать??? Иди акстись! Урод блин

Наталья Кравцова

Это новый образец писания?

Роман Коротченко

то, чье дело прикрыли!

Наталья Кравцова

Не поняла

Чирков Владимир

кому он нужен вам?

Андрей Пищулин

Не понял вопроса

Роман Коротченко

проехали

Андрей Пищулин

Сам такой.

Роман Коротченко

сам такой!

Андрей Пищулин

Это ты такой,пишешь не понятно что,на ответы обижаещся.Непорядок.

Роман Коротченко

Сам сам ты такой

Дарья Иванова

н?е? з?н?а?ю?

Кристина Белоусова

невкурсе

Роман Коротченко

Джеймс Холмс)))) Колорадец