Андрей

Я вам сейчас расскажу про доверие между мужчиной и женщиной. Вот если девушка отправляет парню свои голые фото с лицом, значит очень доверяет. Если без - значит не очень.

Ответы
Ольга Ивашиненко

ШУТКА
Если девушка отправляет мужику голые фотки с лицом, значит, отношения уже серьезные. если без лица - степень доверия пока невелика.
https://vse-shutochki.ru/shutka/67412

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой."Фёдор Достоевский

Андрей

Доверие, и верность, очень сильные качества, не каждому дано.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да всем дано все от желания зависит

Андрей

Желание может быть и у всех, однако не все такие

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да большинство нормальные, просто есть выбор)

Андрей

Выбор есть всегда))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот именно)))

Alisa Warshavsky

Какая она, к чертям девушка?! Блин!!! Обычная, распущенная тетка, лишённая элементарной скромности.

Андрей

)))

Эл
Эльвира

Если девушка отправляет парню свои голые фото, то она дура, хоть с лицом, хоть без лица.

Эл
Эльвира

Знания и предположения - это разные вещи, милорд.

Ге
Геннадий

На чем базируются твои знания? На паре примеров?

Эл
Эльвира

На логике и фактах

Ге
Геннадий

Логики в твоих словах нет вообще. Я ж говорю - на паре фактов сделано заключение.

Эл
Эльвира

🙂

Ла
Лариса

А вот мужчины никогда с лицом свой член не отправляют.Совершенно не доверяют женщинам

Та
Татьяна

😁

Андрей

Это у кого не видно, о чём мечтал то и шлёт))

Ваняя Иванов

А если мужчина ей шлет свой инструмент со своей головой,это доверие или юмор?

Андрей

Это показатель))

Ма
Марина

Может фото с лицом брать из интернета и парень будет думать что ему доверяют

Ви
Виктория

сначала отправляет. а потом он ее этим фото шантажирует

Андрей

И такое бывает?

Ви
Виктория

Исполни три желания: москвичку шантажировали голым ...
ren.tv
https://ren.tv › Новости › Криминал
28 дек. 2020 г. — Исполни три желания: москвичку шантажировали голым видео для кастинга ... Девушку попросили прислать ее личные данные и фотографии.

Ви
Виктория

«С тебя 15 тысяч»: вебкам-девушку шантажировали «голым»
kp.ru
https://www.nsk.kp.ru › ... › ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ
7 февр. 2020 г. — Фото: личный архив. Девушка из Новосибирска стала жертвой шантажа. Все началось с сообщения в соцсети «ВКонтакте», писали с фейковой страницы: « ...

Тина Тим

Только Вам или ещё кому то отправляет,ту надо и это знать,Ваше доверие к ней.

Андрей

))

Qqqq Qqqqq

да многие на пляже практически нагие, значить такие девчули всем доверяют?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А он возьмëт и все еë фотки... В инет выбросит, вот это от большого доверия)))

St
Starling

А если отправила чужие, а потом переживает, что они ему понравились?))

Андрей

Всё может быть)

St
Starling

Доверие это такая тонкая материя))

Андрей

Знать бы где её граница, чтобы не переросла в ненависть.

St
Starling

В ненависть может любое чувство перерасти, все в голове ненавидящего, мы просто не доверяем)))

Ви
Виктория

а зачем ему отправлять? Он что приехать не может посмотреть?

Roman E

c голыми фотографиями все немного не так плохо как с фотографиями еды)

Ви
Виктория

плохо. есть уголовные дела. когда парни после расставания шантажируют девушек этими фото

Roman E

ну, я уверен, это единичные случаи

Ви
Виктория

да. но они есть и неизвестно кому что в голову сзбредет

Рустам Ашуров

Виктория это логично))

Елена

Это степень отношений..Чем выше любовь, тем ниже поцелуи)))

Андрей

))

Елена

А Вы думали))))

Андрей

Не задумывался)

Елена

🙂

Такой Один

Это точно. На полное доверие рассчитывать наивно😜😁

Tp
Tpикcтep

О даа...с лицом мне не присылали ..Значит не доверяет !

Дэн Люк

а может те которые БЕЗ лица вовсе и не ее фотки )))?

Андрей

Скорее всего.

Дэн Люк

🤝😉

Владимир Николаевич

если посылает голые фото, то она просто дурища.

Андрей

))

Solnce Solnce

Эти фото, это извращение... Вот это смысл жизни

Андрей

))

Ев
Европа-Плюс

Так и мужчины не доверяют шлют только член

Андрей

Я Вам скажу, может он шлёт чужой чтобы заинтересовать

Ев
Европа-Плюс

Возможно. Значит не доверяет. А ты доверяешь?

Андрей

Я себе не доверяю)) и не зарикаюсь.

Ев
Европа-Плюс

Я одному доверяла, но не всё

Андрей

И правильно))

Ев
Европа-Плюс

Ну да

Вл
Владимир

а тебе что интересней...лицо или ее пизда..

Андрей

Хотелось бы два в одном, а у тебя к чему интерес?