Кисоль

Жизнь летит как по ухабам - то на двойку, то на пять,на фиг нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Обидел кто? .....Да не переживайте, фсё наладица))))))))))

Борис Алиев

А кто Вас, красивых баб, заставляет это делать?

Константин Неизвестно

нах.. дети нах.. дом лишь бы всё в любви ладом

Aleksandr Shernyshev

Может зашлете мне сборник этих шедевров

Кисоль

я не записываю.... так, приходят и уходят.... как мысли...

Aleksandr Shernyshev

Если бы это был сборник спрос был бы я думаю просто огромный

Икс Икс

Думайте о любви и дряни забудете.

Икс Икс

Не за что,главное вам приятно.

Александр Копытин

а дрянь это(к)что???

Кисоль

быть сумасшедшей очень удобно, ты не в себе, но себе на уме....)))

Александр Копытин

но ведь тебя так на долго не хватит,эмоции все равно придется когда не будь выплеснуть

Кисоль

их нужно уметь выплеснуть.... пока получается.... никому не во вред...))