Пётр Русин

Дорогие женщины, если Вы получили подарок 6 числа, Вы ЛЮБОВНИЦА, 7-го числа, ВЫ коллега, 8 -го числа, Вы жена, а если не получили- ВЫ будущая))))))..............!!!С Праздником!🤝😄🌹

Ответы
Ольга

вот и не правда ваша Я получила подарок 5 марта! От мужа. Потому что сгорел мой фен и мы пошли мне покупать новый 😊А цветы он мне купил 7-го чтобы в праздник не ходить никуда.

Пётр Русин

😅😅😅несчастный случай))

Ольга

Ура,я ничего не получила в подарок.Хотела огорчиться😭, а видимо надо радоваться.

Ольга

Спасибо,я про реальные подарки говорю...

Пётр Русин

я понял.....

Га
Галина

это вы тут нам свой секрет открываете как поздравляете своих женщин???))

Пётр Русин

боягузка))))))

Га
Галина

это что обозначает???

Пётр Русин

что боишься)) трусишка зайка-сереньки😄й

Га
Галина

нет, я всегда единственная

Нина Кузьмина

Спасибо. Не жена и не любовница. Получила сегодня.... Что бы это значило?

Иришка Громова

сегодня 14 )))спасибо за поздравления, а если я получила и 6,7,8!?? То кто!??))

Пётр Русин

а три в одном))высший пилотаж👍☺️

Иришка Громова

спасибо_))

Елена

А если женщина получала подарки все эти дни, то это кто тогда?😁

Пётр Русин

все в одном!! как в рекламе ))

Елена

😉😁

Ек
Екатерина.

Ну и загадку вы загадали...сижу и думаю...кто я...🥂

Пётр Русин

Катя- Вы ЖЕНЩИНА! Желаю счастья и быть любимой всегда!☺️🤝🌹🌹🌹

Ек
Екатерина.

Спасибо...

Марьям.

Я жена,но от мужа я на 8 марта не получаю подарки.

Пётр Русин

а почему? очень как-то странно.....

Марьям.

Не знаю почему.Он ни чего не говорит когда я спрашиваю.Молчит.

Пётр Русин

как секс давай, корми, пои обстирывай и все прочее делай-- а подарок -так молчок? оригинал однако! хоть не дерется?

Марьям.

Нет,не дерётся и не ругается.Если напился,то спать уходит потихому.

Марьям.

Спасибо.🤝

Ма
Мария

А если и 6го, и 7го, и 8го? Что это значит?)))))

Пётр Русин

три в одном!! мечта, а не женщина))

Ма
Мария

Да уж)))☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Только мама,и бабушка!🤔🤗🤗

Олег Логинчук

Отлично! И тост поддержать прокатит...

Людмила

... а если получила подарок 7-го и 9-го???

Ali Na W

Уточнить хотела бы - будущая...КТО???

Пётр Русин

а вот и зря! Вы же симпотная, сексуальная, аппетитная! Уменьшение мотиваций, понижает жизненный тонус, что ведет к более раннему старению и так далее.......

Ali Na W

Ну...насчёт старения...не совсем согласна- покой и сон плодотворно влияют на женский организм,являются лучшим натуральным косметическим средством,тогда как жизненный тонус изнашивает организм😅

Пётр Русин

активизация обменных процессов-залог активности))☺️

Ali Na W

Возможно...

Евгения Павлова

во как! а если и 5,6,7,8 и немного 9-го?

Пётр Русин

что знаю- то и сказал))

Евгения Коваленко

Какой молодец! Никого не обидел)))

Хиромант

Я подруге вечером 7 подарил😂

Луиzа Каzати

А мама не заслуживает?

Та
Татьяна

а если...6,7,8, и даже9....

Пётр Русин

гроссмейстерский результат👍😄высший пилотаж🤝🌹

Та
Татьяна

...не...это родни дофига...

Людмила

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА .

Лариса Новожилова

интересная мысль....