Н:
Наталья :Rose:

🖼 Ну и как вам такое научное заключение?

Ответы
Виктор Каспшак

У англосаксов и америкосов не кончаются исследования, выводы и аналитические рассказки. Это с одной стороны неплохо, с другой иногда думаешь: "Вот почему такие два народа в двух странах постоянно высказывают о своих исследованиях всякое неожиданное и новое. Зачастую глупейшие вещи. Может развитие науки так и должно происходить.

Н:
Наталья :Rose:

Ну так они же работают, а вот над чем, это уже другой вопрос

Виктор Федорченко

Супер! Я-то несчастный, долго мучился думкой о решениях некоторых чиновников( обладателях большого ума, согласно вашего демотиватора). Оказывается - Умом Россию не понять, - её аршином не измерить...Хотя...может этот вывод только для англичан?)))

Н:
Наталья :Rose:

Необъятная моя Россия)

Виктор Федорченко

🤣🤣🤣🤣😅😂🤣 У нас с вами посты наполнены двусмысленностями...

Н:
Наталья :Rose:

Ну дак не каждый догадается..... А это психология

Ал
Алексей

не согласен, вот у меня 19 см, а у директора вообще из-за пуза только яйцв видны (в сауну ходили как то вместе , там и увидал) . Так вот, у меня рено логан старенький, а у него новый Мерседес. Ну и кто из нас умней?

Н:
Наталья :Rose:

🤦‍♀️конечно же тот у кого амега 3

Ал
Алексей

ну да, жопа у него больше чем у меня. Просто я подумал что в свете сего открытия размер жопы влияет на ум у женщин, а у мужчин яйца

Н:
Наталья :Rose:

Увы

Z*
Z *Ирина*

Эти окфордские у, еные хотели всего навсего обосновать свое обжорство и дыру в своём бюджете в связи со своим обжорство... И не более.. Так бы было бы слишком просто.. - если жиробас, то сразу умный.. 😂😂😂

Н:
Наталья :Rose:

Ну не будем так узко трактовать открытие) »»)

Z*
Z *Ирина*

Узко и не получится... 😂😂😂 Есть немного лишних кило.. на попе.. 😆

Н:
Наталья :Rose:

Ум прет 😁🤣

Z*
Z *Ирина*

Попа растёт.. А не ум.. Ельзя даже на картинку смотреть... Сразу же прибавляется кг лишний.. и прямо к заднице... А я так люблю свои старые джинсы.... 😁

Н:
Наталья :Rose:

Наверное время пришло, избавляться от старого🤷‍♀️😁

Z*
Z *Ирина*

Пока что влажу.. Но таким темпом.... И придёт лисенок... 🤷‍♀️

Бала Гур

Дааа.. А вроде омега сжигает плохой холестерин и прочищает сосуды от него ? Просто попа растёт у усидчивых, а значит много читающих. А худощавые спортсменки не думают, а бегают..

Бала Гур

Гений-это вообще редкостное явление. А возьмите Сноудера-кто он по шкале геройства? Герой или предатель? Здесь всегда есть несколько точек зрения. Сталин-герой или...?

Н:
Наталья :Rose:

Геройство не означает ум

Бала Гур

А заумный-это благо или наказание ?

Н:
Наталья :Rose:

Может быть предназначение

Бала Гур

Как обычно их терпят ? Хотя они не виноваты в складе своего ума...

Св
Светлана_Светлана

Ну если девица в спортзале каждый день делает приседы, а потом находит себе богатого мужика на свою помпу-кокос то да, хозяйка она хорошая. Бизнес-процесс под контролем

Вадим Потёмкин

По-моему, не зависит. Встречал умных и среди жопастых, и среди досок... Но умные - это ваще редкость... А вот среди безжопых процент тупых, походу, реально выше...

Ирина Карташова

Раньше ученые связывали задницу и способность к деторождению... А про мозги? Тото они мозги свои развернули... негритянки с такими задницами...🤣

Ярослав Русланович

Даже не будучи Британским учёным, могу смело заявить, что чем больше попа у женщины, тем больше она жрёт, и к интелекту это мало относится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Терпеть не могу этот ок))

Ярослав Русланович

Извини, привычка)))) Отправлю тебе чуть чуть хорошей погоды)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка)))

Александр Савватеев

Мозг состоит из жира и в нем осуществляется активная деятельность нейронов.Страдающие анорексией не могут уяснить своей пагубности

Thick As-A-Brick

Истинная правда! Даже обидно за отечественную науку... понастроили Сколковщины... а настоящие открытия - вона где - у нагличан...

Вадик Хороший!

это шутка... вообще же по природе широкобёдренность должна была притягивать мужчин к женщинам для воспроизведения рода

Вадик Хороший!

конечно🖼

Н:
Наталья :Rose:

🤷‍♀️ иначе бы не страдали х@йней

Вадик Хороший!

ну прилепится именно на форму ..намажем себя мёдом - пчелы..намжем дерьмом - мухи

Н:
Наталья :Rose:

Это верно

Рамиль Гайфуллин

да я думаю изучением этого вопроса занимались великопопельные американки в этом универе и как не польстить самим себе

Прошедшее Лето

Они все такие умные, потому что задним умом думают. Там у них дополнительный мозг, который в голове не поместился.

Виктор Шумилов

жирные кислоты помогают родить потенциально умных детей. самой для этого не обязательно шибко умной быть

Да
Давид

люблю шикарные попки! но вот интеллект и попу на замечал параллели! Хотя женщины много могут скрывать!

Sekach Dev

Фуфло все это.. они и на геев ведутся.. Если красивая попа.. то и будь красивой.. не смотри ни на кого..))

Сергей

Да ну нафиг. Сейчас значит умницу видел в магазине, там только этих жирных кислот килограмм на 150.😂

С К.

Это всё Американцы придумывают. У них сейчас у всех ожирение от этих фасфудов, вот и придумывают оправдание. К стати, сейчас они начали рекламировать правильный образ жизни и правильное питание. А нас "подсадили" на всякую дрянь.

Сергей

Не употребляю ни ФАСТ ни ФУД😁

С К.

И я нет. А молодёжь этим только и питаются. А потом, какая диета самая лучшая?

Пан Стефа́н

Да это шутка. В Оксфордском университете не бараны работают, чтобы такую чушь нести. А умные люди.

С К.

Они не бараны, но фасфуды продавать нужно. А от них, как известно, не только попа растёт. И нашим, дуракам, нравится.

Vlad Berezin

Странное оно. Даже не скрывают, что задница определяет их мыслительные процессы. Аплодирую стоя.