Барон Де Гофмансталь

Купил в магазине творог, принес домой и поджег. Он загорелся как бумага, разве творог должен гореть?

Ответы
Людмила

Конечно нет. В 1989-1990 друг-срочник прислал из ГДР печеньки с сопроводительным письмом "печенье горит"... Запах был божественный и вкус такой же. Как ни жалко нам было, но ради эксперимента решили поджечь одну печеньку. Горела синем пламенем в буквальном смысле слова. Тут же взяли нашу, пытались поджечь - даже не прихватилась! Наше натуральное в те времена еще было...

Людмила Лидер

А почему бы Вам не поджечь хлеб Он тоже горит. Всё, что мы едим - горит. Это органика. Но если творог плавится, как синтетика, тогда беда. Есть ролики, где поджигают шоколад и он горит. Всё это сопровождается словами:" люди, смотрите, чем нас кормят!"настоящий швейцарский шоколад тоже горит. Это же какао-бобы.

Женственность

По идеи он из жирной части молока, а так, кто его знает?! Вы считали состав, а то я тоже покупала сырки творожные с ванилью, изюмом, наверно видели! А творога в них нееееет! Там и состав об этом говорит!

Зоя Овосиенко

​Да любые продукты должны гореть и сгорать.
ТАКИМ образом, кстати, определяется его энергетическая ценность в кдж или ккал.
Если человек, например, съел еду и сгорел, он ведь, весь, С ЕДОЙ сгорает.

Светлана Бондаренко

Нет.При нагревании творог плавится.Я так делаю плавленный домашний сыр.Даже для повышения жирности кладу в него сливочное масло.И то,ТВОРОГ НЕ ГОРИТ!
У вас фальсификат не известно,из чего.

Анна Ромашко

А есть такой творог, который плавится как полиэтилен. Это нас травят такими продуктами. Чтобы быстрее умирали. Не доживая до пенсии наверное. Это большая экономия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ег
Егор

Непостежимо.. вот что значит страна углеводородов.. Все горит и все сырое.. Плюшевый обьявил что сирот обеспечат жильем за 6 лет. Да гореть ему в аду через пять..

Валерий Маминов

А что Вас побудило его поджечь? Это по всей видимости творог китайского производства. Китайцы и рис и другие продукты стали делать из пластика...

Тася Гаврик

Нет конечно....не только творог горит...рис тоже и много чего еще....Ничего натурального не осталось. Коров то нет...откуда творога столько!)))

Тася Гаврик

Уже не знаешь что есть!

Николай

Вот если бы не загорелся.Это был бы не творог.Любая органика горит.А творог органическое соединение,а не минеральное

Антонина Светакова

сегодня утром из творога спекла сырники ФУУУУУ гадость все расплылось по сковородке чем нас кормят твари!!!!

Эльвира Вылегжанина

Антонина,муку забыли положить😁

Антонина Светакова

нет дорогая не забыла

Любовь Литераторова

Если в нем много жира, то , теоритически, гореть может. Правда в первый раз слышу, что творог- это топливо😂

Александр Мамедов

Может гореть. Он же не творог. на нем только упаковка. И все так,это же воровская рать производит яды.

Наташа Варлей

Смотря из чего он и какие добавки использовали в рецептуре....это не домашний, а производственный

Людмила Бострикова

Покупайте творог у проверенной молочницы на рынке В магазинах в основном творожный продукт

На
Надюшка

Нет ..просто сейчас все продукты с длительным сроком реализации искусственные из синтетики

На
Наталья

А моч дочка налила в воду с жуками колорадскими жидкое антибак.мыло, 2 минуты и жукам капут.

Fenix🇱🇹

Ещё бы там входит триклозан

Виктор Васильевич Емелин

И творог горит и сливочное масло горит и хлеб горит и мясо горит и шоколад.Это нормально.

Лариса Черепанова(Павловская)

а где вы видели настоящие молочные продукты в магазинах...коров нет..а молока навалом..

Барон Де Гофмансталь

Я видел за городом стадо коров, как это коров нет?

Лариса Черепанова(Павловская)

ну не столько сколько молочного в магазинах...в основном все на пальмовом масле и сухом молоке

Аля Илюшина

смотрела передачу про продукты: в твороге были добавки химические - они и горели

Аля Илюшина

лучше покупать у собственников коровы, если есть такая возможность, а еще лучше, самим делать