Rada Raiskaj

Слушайте,по-моему в больничных очередях можно и умереть и родиться,подраться и познакомиться,короче хотите эмоций ,идите в поликлинику...

Ответы
Roman Nestruev

А представь всё будет оцифрованно? Никаких очередей, все по очереди, по записи. Новости последние не узнаешь, что всё ХРЕНОВО и мы все сдохнем. СКУКОТА!!!!! А штоб не нервничать я книгу читаю или музыку слушаю. А людям пообщаться надо. 🙂 😉

Сергей Никишин

Это точно. Нервные клетки не восстанавливаются , поэтому в поликлинику стараюсь не ходить. Тем более при уровне знаний врачей в поликлиниках , здоровье можно вообще потерять.

Александр Кишинёв

Чтобы нормально жить, лучше вообще не ходить в поликлинику. А эмоции бывают разные. Не думаю, что в поликлинике Вы получите положительные эмоции.

Хайдар Кульбарисов

Спасибо за совет, но пусть им воспользуется кто-нибудь другой. А эмоциями мы будем заряжаться в других местах. Хорошо?

Иг
Игорь

А министр здравохранения так не думает. она считает у нас все на высшем уровне. Да вот такой у нас министр захоронения

Александр Сухов

Спокойствие, мой друг, спокойствие... Эмоции нужно проявлять с родными и близкими... Иначе можно крупно "схлопотать"...

Евгений Малков

это точно, а ещё встретить знакомых которых давно не видел, по причине переезда, перехода на другую работу и т.д.

Ильдар Айкаев

Приходишь выписать льготные лекарства и в очереди цепляешь грипп, либо какую нибудь другую заразу!!!😎

Павел Определеннов

Нет в очередях в больнице можно пару тройку жизней прожить причем с бабушкой номер 2 и дедушкой номер 5

Леонид Леонид

В наших больницах такого нет! Все по талонам, который можно заказать по телефону или интернету.

Victor Dyachenko

Только говорят все о болезнях. Туда надо с анегдотами идти и людей от плохих мыслей отвлекать.

Александр Храпач

Спасибо - не надо !) Я туда не хожу,я здоровый человек !!) Тьфу,тьфу,тьфу!!)😎 😉 😀 🌷

Владимир Еремеев

По своему состоянию здоровья, я в медицинской помощи не нуждаюсь и в поликлинику не хожу.

Александр Иванович Лукьянчиков

Все это чушь, хотите умереть красиво, идите в ночной клуб. там эмоции. а потом и клиника...

Евгений Богатырёв

А это как попадёшь, можно и без очереди попасть, совсем видно мало ходишь по больницам.

Александр Ндр

Неужели лучшего места как обитель бактерий и вирусов и негативной энергии ненайти

Ал
Александр

Да сейчас нельзя это заведение назвать поликлиникой,это просто какая то ЖОПА!!!

Хайдар Кульбарисов

Так выпьем за то, чтобы нам реже приходилось проводить время в этих очередях!...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Идите по записи. Берите талончик на определённое время и не стойте в очереди

Дм
Дмитрий

😀 я уже года 3 не был...

Вадим Индеркин

А я в обще не хожу. только флюшку делаю

Дм
Дмитрий

и не пойду

Natali Ник.

знаю одну пару, нашли друг друга именно в поликлинике, счастливы много лет!!!