Гр
Грейсвандир

...тепло твоей руки - Откровение, похлеще Библии?

Ответы
Вера Сергеевна

Когда коснется боль и нестерпимо ранит душу ,пускай тепло другой руки чуть прикоснувшись лечит душу .Бывает так .."открыться не могу ,я сильный ,но -подранок " пройдет и эта боль ... и может пылью обернуться ...держись и не давай тем горестям опять к тебе вернуться .

Гр
Грейсвандир

...он - стабильность - умеряет половые страсти, баланс в "систему" с возрастом привносит, правда, расплачиваться душою приходится... потом становится заложником этого баланса, неизбежности продолжения процесса... потом мы умираем)

Вера Сергеевна

Логичен Ваш расклад ,даже с исходом Я случайно посмотрела фильм" Болшой артист " ...Есть человек носитель подлости невыносимой ,обмана ,зла и дикости ... Улдивилась ,как я смогла досмотреть до конца ..наверное потому ,что человек выжив в Афгане наметил месть тому ,кто ему жизнь сломал ...Но не было стрельбы ,был только ум ,направлен на защиту ...

Гр
Грейсвандир

...гляну на досуге)

Вера Сергеевна

Так время бвстро пролетело пора сказать Нам спать пора .Мне .Спокойной ночи .есть ли сдвиг по делу ; отдыха и сна .?

Гр
Грейсвандир

...споки)

Вера Сергеевна

Тепло души и легкое прикосновение руки ...глаза об остальном расскажут ...А Библия святая ...останется пока чуть в стороне.

Вера Сергеевна

Подход такого рода в управлении не требует махать по вертикали ..вести людей и без ошибок ,здесь главное ,чтоб понимали ..одна ошибка -чья -то жизнь .Про вики -только по наслышке .Откроете сие -Вам благодарна буду .

Гр
Грейсвандир

...у нас осталось что по существу вопроса?)

Вера Сергеевна

"Одна религия заинтересовала Вики... Япредставлений четких не имею .Поделитесь ?-Благодарю ,а коль устали ... печаль моя ,а Вам на отдых от меня ....

Гр
Грейсвандир

...я статью недавно о них прочел на lenta.ru, думаю, вы в инете легко найдете)

Вера Сергеевна

Всех благ ,благодарю .Я попытаюсь !

Наталья Тюленева

Это как отнестись...как воспринимать... для кого-то может верх блаженства прикоснуться к руке любимого человека.....))

Гр
Грейсвандир

...тут речь о принципах идет, а не о женской смазливости чувств)

Наталья Тюленева

И в чем же здесь принципиальность?)

Гр
Грейсвандир

...Библия - поверхностная и устаревшая интерпретация духовного мира человека... человек перерос ее - ему нужны Новые пространства)

Наталья Тюленева

Не могу с вами спорить))

Гр
Грейсвандир

принято)

Света Life

ВЫ ТОЛЬКО ВСЛУШАЙТЕСЬ, КАК РОМАНТИЧНО ЭТО ЗВУЧИТ !!! ТЕПЛО ТВОЕЙ РУКИ, СИЛЬНЕЕ КНИГИ-КНИГ !!!👍❤️❤️❤️

Игорь Шумейко

Олег,хоть Библия и начальная книга,но сравнивать с теплом обычного человека ,это перебор.

Игорь Шумейко

Скоро узнаете.если останетесь.

Гр
Грейсвандир

...аминь, пусть так и будет

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь. попробуйте.

Гр
Грейсвандир

принято)

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Вера Сергеевна

Как давно это было .. весна ,март 4 число и пришло на удивление по почте .Но это были не Вы .

Вера Сергеевна

Пусть будет по Вашему -разницы -нет .

Гр
Грейсвандир

принято)

Вера Сергеевна

Похоже !

Гр
Грейсвандир

на что?)

Вера Сергеевна

,что принято .

Галина Золотарева

А как в юности это тепло обжигает сердце!!! 🙋‍♀️🤝💓🌺

Гр
Грейсвандир

...услышали бы вас те, кому этого понять не дано)🙋‍♀️ - мы поднимаем руку!)

Максим Jw

Добрый день, Олег. Скажите пож-та, вы читали последнюю книгу Библии?

Гр
Грейсвандир

...не)

Максим Jw

Откровение не читали?

Гр
Грейсвандир

не... удивительно как)

Братец Лесной

ты кто такой-хлестать Библию?-извинись и сконцентрируй вопрос

Гр
Грейсвандир

...в суровых условиях - быть может - там выбора особого нет)... камнями зубы чистить - мужское занятие, но... отнюдь не человеческое

Братец Лесной

это быть может-настигнет каждого-в разных формациях и определённостях-кто как будет кричать? мама!!!! или молча снова взглянет на свой армейский жетон-эка хлёстко-хлеще чего? что хлеще сути?

Гр
Грейсвандир

...а она в том, что вы шибко заложник своей судьбы, и она вас сильно на цепном поводке держит - вся суть - выбора себе вы никакого не оставили... или вам

Братец Лесной

я не считаю себя заложником присяги-и это не поводок-мой выбор

Гр
Грейсвандир

...ваш выбор - сесть на поводок... занимательная история

Александр Максимов

Тепло не от Бога может оказаться и банальной плитой!!!!

Александр Максимов

Попросите сейчас у него что нибудь?

Гр
Грейсвандир

...зачем... ему все эти вопли заблудших и страждущих избавления душ? - им все дано, чтобы справится самим)

Александр Максимов

Я вам о земном отце толкую, а вы то схватываете, то теряете мысль, может лучше сменить позу?

Гр
Грейсвандир

...ок, принято)

Александр Максимов

Помогло? А где ответ тогда? Попросили у моего земного Отца что нибудь?

Александр

Для физического человека ,да. Но не для духовного.

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят

Александр

Возможно.

Гр
Грейсвандир

принято)

Олег Решетников

Хлеще Библии лишь КОРАН!!!!! Найду тебя, неверный!

Гр
Грейсвандир

...уже нашел, верный ты мой)) - чем поглядим в глаза друг другу?)

Ан
Андрей

Чудо юдо белый кит.Комик ты знатный.рассмешил..

Гр
Грейсвандир

...только для вас, видимо, старался)

Людмила Фризен

ИНОГДА ОНО ДОРОЖЕ ВСЕГО...👍🙋‍♀️👄

S.m. Dr. Pelisie

Драчун видать знатный что такое сочинил

Гр
Грейсвандир

...я лишь догадываюсь за что вы себя дергали, чтобы решиться ответить на такой вопрос)

S.m. Dr. Pelisie

Да такую хуйню напейсать это надо знатно упороться

Гр
Грейсвандир

...понятно... принято)

Елена Максимова

🖼

Гр
Грейсвандир

)...очень

Елена Щупак

Такими любящими нас создал Творец.

Гр
Грейсвандир

...да, всяких он насоздавал... безудержу, в своем неистовом порыве... разукрасить Мир)

Елена Щупак

Чтоб интереснее было.

Гр
Грейсвандир

...так и вот)

Echis Carinatus

Смотря с какой стороны посмотреть

Гр
Грейсвандир

...те же 36,6 или нечто большее?

Echis Carinatus

Нет, 35

Echis Carinatus

Вы полагаете, что градусов недостаточно?

Гр
Грейсвандир

...нет, смыслов)

Leonid Tsigelnitski

Это значет повышение температуры

Гр
Грейсвандир

...выше 36,6?.. вы об этом?

Leonid Tsigelnitski

Да или понижении того кто мереет

Гр
Грейсвандир

...разве тепло только температурой меряется?

Leonid Tsigelnitski

Спектрограммой

Гр
Грейсвандир

...повторяю вопрос

Leonid Tsigelnitski

температура в качестве теста

Гр
Грейсвандир

...аа... ну, коли так, то это все объясняет)

Ok
Oksi

а тепло души и сердца ещё круче

Гр
Грейсвандир

солидарен!)

Ok
Oksi

👍