King Of Beasts

Вам нравится Алина Кабаева?

Ответы
Любовь Золотарева

Какой она концерт подготовила к 9 Мая, просто молодец. Давно такого мы не смотрели. Молодец, Алина. Не сидит сложа руки. Сколько детишек подготовила, да еще каких. Не мешали бы. А-то у нас хорошее начинание обязательно кто-нибудь от зависти испортит.

King Of Beasts

Хороший организатор?

Любовь Золотарева

Молодец! Ну, что скажешь. Трудяга.

King Of Beasts

Ну молодец

С К.

Она легенда гимнастики! Гимнастику подняла до небес своими выступлениями. Она наша история спорта, как Роднина в фигурном катании.

Не Πушинка

Нет. Скуластое, широкое азиатское лицо. И вообще татары не нравятся, мужики ещё более-менее, а женщины вообще нет!

Игорь Николаевич.

Пребывает человек в небожительстве, радуется жизни по своему, и Слава Богу! Мне до нее никакого дела нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда-то она была гимнасткой и хорошей гимнасткой. А что она сейчас делает , что думает , я не знаю.

Ир
Ирина

Путлеру нравится,а мне пофиг.За деньги трахаться с таким обмылком я бы не согласилась🖼

Виталина

меня бы стошнило

King Of Beasts

Почему

Виталина

старикашка злобный

Виталина

коза она. раз с таким козлом связалась. но умная. денег и имущества имеет

King Of Beasts

А то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Арестовали имущество и саму с выблядками в рфию к козлу вытурили.🤣👍👏

Виталина

так новые поступления будут в гос бюджет. а оттуда и к ней

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И будет сидеть с этим баблом в рфии,ничего,не выписать,ни купить не поменять.🖼

Ванюшин Вениамин

Только при определенных режимах бомонд начинает править электоратом

Стас Васильев

Кто ее чпокает, тому пусть и нравится. Баба как баба, Ка миллионы баб.

King Of Beasts

Так она еще молода

Стас Васильев

Ну лет 15 тому назад да. А щас хоть и не бабуся, но далеко не первой свежести.

King Of Beasts

Ясно

Стас Васильев

Вот за ее деньги реально молодух можно почпокать)))

King Of Beasts

Хм

Стас Васильев

Да да. Ее президент не хило подогрел за заслуги перед.....

Ма
Марина

Лично мне она ничего плохого не сделала, но я к ней равнодушна.

King Of Beasts

Хорошо

Роман Смирнов

пойдет в депутаты , может спортплощадок станет больше ....

King Of Beasts

Может

Роман Смирнов

Российская спортсменка, общественный и политический деятель, медиа-менеджер. C сентября 2014 года - Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа». С 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс

Саша Солдат

Ну...губастенькая...ротик рабочий,попа ягодка😂🤣

King Of Beasts

Ясно

Саша Солдат

И сосет,не выпуская

Пётр Ермаков

Я с ней не знаком... как она может мне нравиться?

Клим Елдаков

Главное, что она нашему Президенту нравится.

Клим Елдаков

Главное, что она нашему Президенту нравится.

Маша Ерёмина

Как гимнастка - да. Как человека я её не знаю.

King Of Beasts

Ок

Елена

пусть она мужу нравится.нормальная тетка

King Of Beasts

А кто ее муж

Елена

фамилию предпринимателя не помню.прочла и забыла,мне не нужен этот факт

King Of Beasts

Мне тоже

Елена

зачем спросил

King Of Beasts

Просто думал Путин

Елена

ну естессно,куда без него.в соседнем доме толь от ветра сорвало.тоже путин видать ночью поспособствовал

Андрей Будняев

не знаком.А ее папаша нормальный чел.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему она долдна мне нравиться?

King Of Beasts

Ну откуда знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и подумайте, многим ли людям нашей страны есть дело до Кабаевой?

King Of Beasts

Наверно

Далеко Не Идеал...увы(

С какой стати то?)

King Of Beasts

Ну я всех не знаю

Владимир

Нет.Она скоро сильно располнеет.

King Of Beasts

Да