До Элвиса Не Было Ничего

Замечаете.... В войне сейчас родственные народы : славяни между собой..... Семиты между собой.... А кто богатеет?

Ответы
Ли
Лия

перестаньте делить людей по национальности. Ну какой бурят, калмык, мариейЮ мокшанин, чуваш, татарин, чукча, мордвин, евреи и прочие народы России славяне? Что вы чушь все здесь несете? Если к вам затесались какие то славяне, то только от того, что их когда то пригласили жить в Москве за хорошую плату: артисты, ученые, литераторы. Вас русских славянского происхождения если наберется 10%, то хорошо

Ли
Лия

народ, который я не уважаю это россияне. Только не надо смешивать их с кавказскими народами. Я видела как в какой то день мусульманского праздника они все вышли на площадь перед Кремлем и сутки молились. Вот так должны поступить были и эти типа православные.

Камил Камилов

ну одной крепкой верой ещё ничего не определяется - значит ты с кавказа

Ли
Лия

нет, я не с Кавказа, я полька по отцу и немка по матери. Я атеистка

Камил Камилов

тогда я иду к вам в личку ☝️😌

Ли
Лия

не надо.

Вера Сергеевна-V

Давно задумали стравить славян англосаксы -Черчилль и Даллес //// А власти Америки сейчас , кстати впервые за время конфликта , решили провести ревизию поставок военной техники на Украину 40 тысяч единиц этой военной техники нигде не найдены Куда это делось ? Продали -обогатились !Кто это сделал ? Искать будут ветра в поле .

Ко
Котэда

тот, кто оплачивает войну, тот и богатеет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какие родственные? Хохлы, он не славяне, русские-тоже-русские финны, Генетика такая. Славяне из бывших советских только беларусы. Понятно, все смешалось, но тем не менее первое звено в цепи наука определяет. А гены-не сотрешь.

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасси.. А гаплогруппы другое доказывают... Ну зачем наука если есть Фарион

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они как раз и доказывают это. Хохлы-сарматы. А родственники самые близкие у русских-эстонцы.

До Элвиса Не Было Ничего

Сарматами себя польская шляхта считает... Не примазывайтесь... Хохлы отатарены татарским семенем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я при чем? Еще раз, славяне только беларусы, русские-это русские финны. Спорить я не собираюсь с дилетантами. Всего доброго. Кстати нет и украинского языка, да и самой народности.«Во всей мировой истории украинцы самый бездарный и бестолковый народ, не понимающий где добро, а где зло. Легко поддающаяся массовому психозу, недальновидно ломающая главные исторические законы и правила. Не удивлюсь, если через сто лет украинцы всем миром будут вместо Бога благотворить Сатану. Для их разума нет ничего святого, они с лёгкостью подменят церковные устои на уготованные для них извне правила, приняв их за свои. Украинцев с помощью лжи можно превратить в визжащее стадо, и к этому они будут абсолютно серьёзно относиться».

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Главные признак выдуманной украинской государственности — это полное отсутствие реальной истории. Массовое невежество и плохое образование в этой стране позволяет вешать на уши всевозможные байки. Киевские строители мифов давно уже присваивают себе всё, что только можно присвоить. Осознав, что на самом деле никакой Украины никогда не существовало и не существует. И что ей надо придумать культуру. Потому как отсутствие всемирно признанной культуры, это признак не состоявшегося государства»

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Украинцы» — это особый вид людей. Родившись русским, украинец не чувствует себя русским, отрицает в самом себе свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом — кем угодно, но только не русским. Слова: Русь, русский, Россия, российский — действуют на него, как красный платок на быка. Без пены у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают «украинца» старинные, предковские названия: Малая Русь, Малороссия, малорусский, малороссийский. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба!» («Позор!» от польск. hańba). Это объясняется тем, что многие из «украинцев» по тупости и невежеству полагают, будто бы в этих названиях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношению к населению Южной России".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть этносы, которым дано образовывать империи и те, кто идёт только пристяжными. А если им нечаянно дать в руки государство, они неминуемо превращаются в "мышебратьев" с самозабвенным «кто не скачет – тот москаль», придурошными кастрюльками на головах и вечным остаточным «прощевай!», перемежающимся требованиями грошей и «сала хероям».
Но стоит лимитрофам освободиться от непосильной ноши национального государства, они снова станут добрыми, веселыми, интересными людьми, с которыми не скучно в самом хорошем смысле этого слова.

Мы, конечно, понимаем, что от древних укров произошло человечество, что Адам был хохлом, что они выкопали Черное море и насыпали Карпаты, придумали алфавит, построили пирамиды, родили Гитлера, полетели в космос и прочее. А теперь вот оказывается, что революция 1917 года тоже их была. Так скоро объявят, что и Ленин был шумером.

Вот правду говорят, что на любом дне есть люк с тризубом.

Art +++++

Честно говоря я не понимаю когда говорят братские, родные народы. Да с восточной части можно так назвать, но западная всегда была против и люто всё связано с Россией. И это столетиями так я что надо делать справку

До Элвиса Не Было Ничего

Гаплогруппы... Че там условного

Art +++++

Согласен, но менталитет совсем другой, взгляды на одни и те же вещи. Я с людьми с западной Украины довольно много общался

До Элвиса Не Было Ничего

Ну это историческое воспитание и религия

Art +++++

Возможно но на данный исторический момент это ярые противники,

Ли
Лида

Ясно, кто! У кого экономика за последний год упала? Они на весь мир сказали, благодаря войне, у нас заработали военные заводы! Своими ушами слышала!

Ли
Лида

А что смешного! Всё прекрасно понимают положение - что и от куда!

Максим Jw

Арабы.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

До Элвиса Не Было Ничего

Нужна чипизация... Все ходят и улыбаться и пилюли вовремя пьют

Екатерина. Спб

это беда! Мир сошел с ума. Одна надежда - в исполнении мудрых слов: "нечестивый процветает перед гибелью своей"

Максим Jw

🖼

Эл
Элина

Эта гнида потому и богаче, что умнее и хитрее, Так нам и надо, раз не хватает ума объединиться и задавить её.

Эл
Элина

Точно ёжики, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Андрей Григорьянц

Да токо у нас всё ка них - славин рядом с и башкиром чеченцом чукчей .... Все втали...

Андрей Григорьянц

Всётки Русский это нация - это состаяние Души.....

Алекс Венцель

Богатеют продавцы вооружений и заодно освобождают свои арсеналы от старья...

Валентина Пакшина

США и процветающим по мнению представителей пятой колонны Запад‼️

Василий Бубновский

С семитами не всё так просто: арабы для евреев - неполноценное быдло

Василий Бубновский

Ирландцы и шотландцы для англичан - тоже самое быдло

Василий Бубновский

Это ничего не меняет

The Мишка На Юге

Надо признать англосаксы оказались умнее- есть чему учиться

До Элвиса Не Было Ничего

Грабить другие народы

Остап Бендер

да плеать кто богатеет! Все пидарасты должны быть убиты

Остап Бендер

Та все кончились. Мне пофиг еврейки не еврейки, мне нужна нежная женская ручка

До Элвиса Не Было Ничего

Дрочи своей

Остап Бендер

та своя уже достала. Все сложно. Хочется нежной женской

Остап Бендер

Ухх Классные старушки! Спасибо ))

Qqqq Qqqqq

так и в 1941 славяне в основном друг с другом воевали

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасссии

Ванюшин Вениамин

Семиту между собой не воюют , они делают гешефт

Ванюшин Вениамин

Арабов приручают работать на халяву (все -таки родственники). Богатеют евреи . Им потому и нужны покорные арабы ,чтобы самим не чистить сортиры

До Элвиса Не Было Ничего

Арабы работают.... Смешно прям

Ванюшин Вениамин

Уж не хочешь ли сказать ,что общественные нечистоты чистят сами евреи или этим занимаются репатрианты из России ?

До Элвиса Не Было Ничего

Как и в кибуцах работники из юго- восточной Азии

Остап Бендера

войны между славянами нет. Кацапы не славяне.

До Элвиса Не Было Ничего

Наука- гаплогруппы показывает иное... Это не писсеж фарионих

Остап Бендера

Брехня. татарин и фино-угр не славяне. Других славян там нет - разве что приезжие украинцы.

До Элвиса Не Было Ничего

В шароварах с чубами... При за захвате куева татарами все нормальные славяни ушли на север... Оставшихся потрахивали татары а потом ляхи... Вот они такие и чернявенькие и в шальварах

Остап Бендера

татары все низкорослые недомерки. Поэтому траханые татарами москвичи все такие. А украинцы рослые и здоровые. В любой соцгруппе или спорте отвешивают вам пиздоф.Это вопреки гаплогруппам))

До Элвиса Не Было Ничего

С чего ты взял.. Посмотри число медалей на Олимпийских играх... Ги де там украинцы

Остап Бендера

Я про физическую силу а не допинги для недомерков. Кличко - украинец, Поддубный тоже. У вас таких личностей днём с огнём не сыщешь. Слабаки.

Лариса

И те и другие. Однако, они не на поле боя. .

Конь Впальто

Фашист, москали не славяне, а угро-фины

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что не шароварах и с осельцом и казак мамай у нас.. И майдан

Конь Впальто

потому что они мокши

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что украинцы это выродки татар... Нормальные славяни ушли тогда на север

Конь Впальто

нормальные славяне это украинцы, поляки, беларусы и они никуда не уходили

До Элвиса Не Было Ничего

Так украинцы и остались под татарами... А полякам и белорусам чего уходить они северней... Татары Крым и весь север Причерноморья оккупировали

Конь Впальто

таких придурков как в ФСБ поискать надо

Конь Впальто

да ты бот. Пшел нахуй

Герой-Любо V Ник Z

англосаксы между собой богатеют