Алексей Батогов

Известно ли Вам, что русские -- самые чистые арийцы, более чистые, чем немцы, и что русские евреи -- в основном арийцы, а вовсе не семиты?

Ответы
Aleksei Sirbu

Уважаемая Ассоциация московских вузов!!!Спешу сообщить вам ,что вся цветная ,противоестественная белому свету и волеизъявлению цивилизации, философская и политическая наука развития России и цивилизации, не совершенна и даже ,опасна для России и всей цивилизации.Потому что, абсолютно вся цветная философия и политика ,стали как отработанный материал или использованной духовно интеллектуальной пищей т.к. исходят из парадокса в религии и парадокса в политике,которых необходимо, искоренить из сознания человечества ,альтернативной ,совершенной философией и светло политической, соответствующая белому свету и его законам развития ,естественной наукой развития, с соответствующей ,совершенной системой ,порядочной потому победоносной в процессе глобализации ,власти.Отличается совершенная светло политическая победоносная наша наука развития ,четкими ,однозначными, философскими единицами измерения правды как и лжи.Также, инструментами по вычислению истины человеческой земной,без которой ,никто, никогда, не сможет объединить всю цивилизацию под общий знаменатель правды ,необходимый всем как воздух для жизни,так и в решении всех проблем цивилизации.И если вы, хотите совершенствовать философию и особенно, голубую ,лжи демократическую политику по насильственной глобализации,светло политической естественной нашей совершенной наукой развития,тогда ,прошу вас как здоровых и полезных России и цивилизации патриотов родины своей и планеты Земля ,информировать об этой чудесной науки, всех ваших коллег и вместе ,выходить дружно с просьбой к руководству России ,принять меня в аудиенцию,убедиться в чудотворные дела новой науки как и в предстоящих, необходимых всем разумным существам , для порядочного завершения процесса глобализации и как порядочные люди 21 века ,представить ее всем, для освоения.После чего ,обязательно образуется ,светло политический резонанс всех человеческих сил,с силами природы и вселенной,откуда исходит светлая наука развития цивилизации,природы и вселенной,что завершит порядочно и победоносно,начатый голубыми запада , процесс глобализации.Иначе,темные силы мира сего, во главе с МА-Масонской Ассоциации,используя Кремль на своем усмотрении из-за роковой ошибки Ленина, будут дальше добиваться завершение процесса глобализации,но как запланировано Гитлером ,главой МА, до 14.08.1981г. Основатель, светло политического ,победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739.Молдова.Кишинев.18.03.2015г.

Aleksei Sirbu

Ваша книга, содержит много информации,не всем нужная, для патриотизации народного достояния. У меня, нет времени читать ее.Но Я уверен что в ней как и во всех книгах,не указаны единицы измерения правды и лжи.Потому читатель,не может определиться и сделать правильный вывод.

Алексей Батогов

Как раз сможет. Если внимательно прочтют книгу. Книга дают большие знания.

Aleksei Sirbu

Но ваши знания ,не совершенные и не победоносные над голубыми жидоблядями.А наука правды ,осветит всем справедливый путь ,к земной и вселенской истине.Требуйте ее от Кремля и вы как все ,в этом убедитесь.

Алексей Батогов

И совершенные и победн

Aleksei Sirbu

Еще раз прошу,докажите источник вашего совершенства.И вы убедитесь в обратном.

Галина Руденко

Потому что их. А наши все в золоте - патриоты, доблестные воины, потому что уничтожают бандитов, сепаратистов,фашистов. Только когда слушаешь две стороны новостей, не всегда понимаешь, так кто же - воякы, терорысты, обе стороны одинаково обзывают патриотов...))))))))))

Алексей Батогов

Просто нужно думать своей головой!

Галина Руденко

Да у меня чужой вроде нет... )))))

Алексей Батогов

Как приятно

Галина Руденко

Да не головорез я и не Змей Горыныч ))))))))))

Доктор Шанс

ЕВРЕЙ ЭТО ВООБЩЕ НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ А БРОДЯЖНИЧЕСКИЙ ЗАБИВШИЙ НА СЕБЯ РАДИ БОГА ЧЕЛОВЕК. А НЕМЦЫ ВООБЩЕ НЕ АРИЙЦЫ. АРИЙЦЫ БРОДИЛИ ОТ МУРМАНСКА ЧЕРЕЗ АЛТАЙ ИНДИЮ ИРАН ДО КИЕВА-ДАЛЬШЕ ИСТОРИЯ ТЕРЯЕТЬСЯ

Ак
Акела

евреи вообще не имеют антропологических признаков,пусть фюрер катится со своим циркулем,к такой-то матери...а насчёт ариев...хм...любая нордическая нация может претендовать на истинную чистоту

Алексей Батогов

Русские евреи -- арийцы в основном.

Ак
Акела

русские еврей суть-славяне

Алексей Батогов

Только поменявшие веру

Елена Зорина

читаю ВАШИ вопросы , и смотрю на Фамилию ,,, у нас , есть .. такое слово ...ммм..в народе ... . так и вертится на языке- ..вспомнить не могу ., но похоже , что так ..

Алексей Батогов

А ответить слабо?

Елена Зорина

может и слабо , а может просто уши слушать устали от потока похожей информации ежедневно , . здесь-то можно без этих эпитетов ?

Алексей Батогов

Сначала успокойтесь! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Елена Зорина

Интересно все , особенно в той части , что касается казачества - , я казачка оренбургская (уральская), , во всех поколениях , к сожалению , последняя в роду ., именно и по материнской и по отцовской линии . написала , и стало больно , а ведь это действительно так . ...и еще , хочу извинится , за свое резкое суждение .

Фарид Мустафин

не суетитесь раньше времени, а то потом неудобно будет. надо дождаться распространения днк тестирования. лет тридцать осталось. все вопросы отпадут.

Алексей Батогов

Уже сейчас тестируют. Татары -- тоже арийцы. Причём, в арийцев они превратились из монголов за сотни лет совместного проживания с русскими.

Фарид Мустафин

выборка мала. но по имеющимся сегодня сведениям, мы генетически меньше отличаемся от немцев, чем жители соседних африканских или китайских деревень между собой... кто они тогда? генетические отбросы? и как нам убедительно доказать хотя бы себе, что арийцы это некий эталон - народ, обладающий присущими только ему преимуществами?

Алексей Батогов

Негры не отбросы. Просто они принадлежат к другой расе. Я работал с неграми. Очень умные. талантливые и порядочные люди мне попались. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Фарид Мустафин

2665556@mail.ru

Лилия Вайс(Прейс)

в данное время чистокровных арийцев нет,у меня внучка - гремучая смесь - узбеки +русские +немцы - как расклад ,думая и у других похожая ситуация...

Алексей Батогов

Думаю, что Ваша дочь всё же ближе к арийской подрасе. чем к какой-либо другой. Узбеки интеллигентные (надеюсь, у Вас именно такой в роду) как раз относятся к арийской подрасе. Их жаргонно называют "персами". А немцы и русские -- вообще один народ. Так что никакая она не гремучая смесь.

Лилия Вайс(Прейс)

очень творческая натура она, но характер - есть, а про интеллигентность - в ней я думала откуда,теперь понятно(я немка - без примесей)

Алексей Батогов

Интеллигентность от образования.

Лилия Вайс(Прейс)

да не спорю,но у одних это есть от рождения,а другим нужно вдалбливать ((((

Алексей Батогов

Смотря что понимать под словом "интеллигентность". Николай второй, образованнейший и благороднейший человек своего времени, морщился, когда слышал это слово. И просил при нём его не произносить.

Наталия Соколовская

то, что русские - помесь татаро-монголов со славянами, это я знаю, а вот про "чистые арийцы" как-то не совсем укладывается в голове....

Алексей Батогов

Вы не знаете ничего

Наталия Соколовская

Не уверен - не утверждай)))))

Алексей Батогов

Уверен

Наталия Соколовская

а кто знает все?

Алексей Батогов

Не обязательно знать всё. чтобы знать больше, чем Вы.

Михаил Нескажу

Деление людей по нациям и рассуждения о том, какая из них лучше, умнее, чище, главнее и тд - нацизм. В сортах нацизма, не разбираюсь.

Алексей Батогов

Вы не только в этом нет разбираетесь. Нацизм -- это национальный социализм, государственная система в Гитлеровской Германии. Точно такая же, как и советский социализм. Тоже банки и промышленность, а также вся продовольственная торговля были в руках государства. Однако были и разница. В нашей стране первоначально был грабёж и убийство всех имущих. И естественно, разруха. И только потом стали пытаться восстанавливать промышленность, что было чрезвычайно трудно, так как инженеры и квалифицированные рабочие были убиты во время революционного грабежа. Поэтому стали заманивать иностранных специалистов и обучать заново своих. В нацистской же Германии было всё не так. Там никого не убивали. капиталистам были сразу же предложены посты руководителей изх же собственных предприятий. И большинство согласилось, в том числе Крупп, Тиссен, Мессершмидт, Шахт и другие. Потому национал-социализм оказался не только безболезненней, но и успешней советского социализма. А то, что Вы, извините, сдуру, назвали нацизмом, называется на самом деле антропологией. Вполне легальной наукой. советую это знать! А не гордиться своим невежеством!

Михаил Нескажу

Вот видите, я ни капельки не ошибся. Ваши познания столь велики на эту тему, что я из одного только вопроса сделал 100% правильный вывод. А то что вы мне сейчас написали утверждая что я путаю понятия - ересь. Я работал доверенным лицом кандидата в депутаты партии РНЕ. Поверьте, от здорового националиста, до фашистского нацизма - один шаг. Отличить таких людей очень просто - они делят двуногих на: религии, цвет кожи, нации и тд... По факту мы рождены физически одинаковыми. А духовно мы потребляем информацию. А информация поступает из разных источников. Поэтому я считаю, что нас выращивают духовно. Одни не любят евреев, другие негров, третьи хохлов.... всё это чушь. Нет отличий между нами больше ты ариец или меньше. Однако некоторые индивиды считают иначе и двигают эту тему где только можно. Ведь круто быть круче всех крутых, и доказать это всем лохам вокруг. Да ?

Алексей Батогов

Вы работали доверенным лицом от кандидата в депутаты от РНЕ, а я стоял у истоков создания РНЕ!. И Саша Баркашов -- мой большой друг. Он распространял мою газету "Русское воскресение" до того (да и после) как начал свою "Русский порядок".

Михаил Нескажу

Я у Веденкина Алексея работал )))

Лина Бахарева

Мне очень нравится, то, что вы говорите. Сегодня делить людей по национальному признаку - смешно

Алексей Батогов

И Вам большое спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Лина Бахарева

Я уже прочла. Опуская всякие мелкие литературные подробности (не в них дело), должна сказать, что там есть несколоко опасных для неокрепшего ума моментов, так что для широкой общественности нужны комментарии. Но рациональное зерно я там обнаружила. Все-таки Россия - уникальная страна, поэтому ей тяжело - не у кого перенимать опыт

Алексей Батогов

Вы действительно прочли всю и прочли внимательно?

Daniyar Mamatoktorov

Это нужно у Рюрика спросить ты знаеш кто таков царь батюшка.Я гляжу ты часом историком подался.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Daniyar Mamatoktorov

Чур меня царь батюшка не вели казнить дела государства решать тебе корона на твоей голове или на моей я в политику ни ногой .спасибо очень рад знакомству с ярким просветленным человеком я думаю всякий человек и народ должен чтить знать свою историю иначе ты ни кто((неуч))не образованная.и зовут тебя ни как

Алексей Батогов

Пока короны на моей голове нет. Пока.

Daniyar Mamatoktorov

Спасибо за ссылку прочту на досуге

Наталия

В канун нового года хорош уже злиться да греться. Покушайте, погуляйте и смотрите телевизор.

Алексей Батогов

Я не злюсь. Не на кого злиться. Люди не хамят. А на животных не стоит обращать внимание.

Наталия

Ну тогда легкое общение...без политики. Здесь почти одна молодежь и ей....это, мягко говоря, не интересно. Это я не о себе. Мне много лет.

Мистер-Х Мистер-Х

Ты уже задолбал соей тупорылостю, толко ты хороший и твой тесть, во моразм ходячий, а((((( 👿

Сергей Демянчук

новая версия об исключительности нации. Потомки скифов. Тогда славяне тут при чем?

Сергей Демянчук

странно, что сами гагаузы так не считают. просто все их считают смесью турок и молдован.

Алексей Батогов

Мне тоже странно. Но ведь и японские импереаторы считают, что ведут свой род от Луны

Сергей Демянчук

нет они более приземленней.

Алексей Батогов

Есть тоже глупая версия, будто наши дворяне -- потомки викингов.

Сергей Демянчук

многие потомки татарских или германских князей. Некоторые пришли в качестве приданого невесты князю Ярославу для пополнения его дружины из Скандинавии. А дружинники это и были прародители дворян.

Сара Танатарова

Странные разграничения - русских евреев не бывает, как и арийцев вообще.

Сара Танатарова

Не важно, на каком языке говорят, важно как себя ощущают.

Алексей Батогов

А если Вы себя марсианкой ощущаете, мне к Вам, как к марсианке, обращаться? Существуют объективные законы антропологии и лингвистики. Ариец -- это тот, кто принадлежит к белой расе, или тот, кто говорит на арийском (индоевропейском) языке. В Гитлеровской Германии был придуман ненаучный термин "истинный ариец". Это -- тот, кто обладает высокими моральными качествами (которые могут быть присущими человеку любой расы).

Сара Танатарова

Ну разумеется, как к марсианке. Иначе контакта не получится. И еврей евреем останется всегда, как русский - русским, таджик - таджиком. А высокие моральные качества присущи только отдельным индивидам, и никак не расе, либо нации.

Алексей Батогов

Просто в одном народе порядочных людей больше, в другом -- меньше.

Сара Танатарова

Да кто это подсчитывал, везде хватает как тех так и других

Haos Dvd

и что? ...это тренинг такой типа, я самая обонятельная, привлекательная?))

Алексей Батогов

Нет, не тренинг. Просто большинство людей ничего не смыслят в антропологии.

Haos Dvd

Алексей, они просто самоутверждаются и всё... наука здесь ни причём...

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Haos Dvd

спасибо, прочту!

Алексей Батогов

Надеюсь

Haos Dvd

http://www.chitalnya.ru/work/1023322/

Margarita "venera"

русские евреи -- в основном арийцы, а вовсе не семиты? .... ?????????????????????????

Altinbek Samsaliev

может хамиты?

Margarita "venera"

ХАМИТЫ — Общее название африканских племен, говорящих родственными между собою яз.: коптским, ливийским или берберским и кушитским или эфиопским. …

Altinbek Samsaliev

русские евреи - семити, как и все евреи. в случае войны РФ с Израиль на чьей стороне они буду воевать??????

Алексей Батогов

В Израиле к семитам относятся только эфиопские и арабские евреи. а воевать (и воюют уже) всегда на стороне Израиля.

Altinbek Samsaliev

воот

Margarita "venera"

!!!!

Вера Жолудева

Что бы ни подчеркнуть все равно это будет ИХ ... А у нас таких НЕДДУ.

Алексей Батогов

Во-во!

Владимир Кириллов

Считается, что славяне - потомки Иафета, так что ниразу не семиты.

Алексей Батогов

Это кем считается?

Владимир Кириллов

Теологами, разумеется. Но Вы ведь тоже употребили термин "семиты"!

Алексей Батогов

Есть наука антропология. Есть наука лингвистика.

Владимир Кириллов

Астрологи тоже претендуют на научность:)

Алексей Батогов

Астрология не наука.

Владимир Кириллов

Разумеется. Но ведь претендуют!

Аля

не сомневаюсь,только русские не орут о своей исключительности!

Алексей Батогов

То что я сказал, определили не русские. а сами немцы. например Дегрель, книги которого почему-то запрещены.

Аля

!!!!