Эй
Эйпи

Моя кошка всегда ждёт меня, когда я выйду из душа. Всегда. Я выхожу, раздаётся мявк и она начинает слизывать капающую воду с ноги. Чудит она и в других ситуациях. А какие у ваших питомцев причуды? 😜

Ответы
Sveta G

а моя киса-вредина невозможная,и хитрюга.всегда хочет кушать. пока просит еду такая милашка,даже потискать себя позволяет. зато насытившись фигушки подпустит. а если все же изловчишься потискать,то в любую секунду можешь стать жертвой агрессивной маленькой пантеры. ну и сразу можно приготовиться к мытью полов. спецом отодвинет горшок и наделает лужу.а еще чистюля она! даже не сосчитать сколько раз она моется на дню. и сметанку кушает исключительно с ладошки. классные они-эти кошечки! мягонькие,а главное матом не пошлют,хотя может и думают,но мы то об этом не знаем😉

Татьяна Гордеева

Под ноги кидаться любит. Просто беда. Шага не дает ступить . Еду выбирает, "то хочу, другое не хочу". Выбрала себе подоконник, пришлось все цветы убрать . И очень любит, просто безумно вечерами на балконе сидеть, за машинами наблюдать, огоньки ей видать нравятся. А самое удивительное, любит моя краса передачи про Пирамиды смотреть. Нефертити кажется вообще ее вторая мать. вот про нее передачи смотрит, не шелохнется. И сама черная вся тоже, как кошка той самой Нефертити.

Ирина Бабицкая

У меня умер младший брат.У него был кот Симыч.Брат шоферил,и ,когда приезжал на обед,ставил машину под окнами...Кот сидел на окне...Сразу бросался в прихожую и прыгал к нему на руки...Потом 40 дней не могли согнать с окна.машина стояла под окнами,а он -кот,-не понимал ,где же брат,почему машина приехала,а он не заходит..После 40 дней,сбежал.выбрав момент,не нашли....Иногда в котах столько мистики.что просто трудно прийти в себя от историй.

Эй
Эйпи

а вы поверите что они телепортируют? у меня было два случая с моей кошкой. Особенно впечатлил второй случай. Моя подруга заболела и мы вызвали амбуланс. Когда я вернулся домой, то обнаружил что кошки нет дома. Обшарил всю квартиру, она не очень большая, все её пряталки я знаю, её нигде не было. Стою и погрузился в раздумья. И вдруг чувствую тычок в ногу и громкое мурлыканье. Вернулась откуда-то..

Ирина Бабицкая

да просто чудо,а не кошки.Мои друзья отвезли в Пчтигорск свою кошку леопошу.У мамы свой дом.хотели как лучше...Между городами путь на автобусе 4 часа...Она через 7 месяцев вернулась...Был не просто шок...Беременная....Они потом тряслись над ней.....как над чудом из чудес.Я знаю,что просто по дорогам она бы не бужала...Они знают временные порталы...

Эй
Эйпи

угу, более чем уверен. Описывали случай когда кошка пересекла всю Россию, на самолёте 9 часов, пешком не помню сколько, но она преодолела это расстояние за три часа.

Ирина Бабицкая

А у Никаса Сафронова случай тоже мистический был.когда он в пирамиде заблудился,кисюля его и спасла....да,это засланцы с иных миров,и знающие ,без машины времени.как по этому времени бродить.нам,человечкам.ещё не скоро обломится такое чудо.

Эй
Эйпи

Попробуйте у них что-нибудь попросить или посоветуйтесь с ней по какому-либо вопросу. Я свою беру в руки и о чём-нибудь спрашиваю, что меня беспокоит или прошу что-то разрешить. Как правило идёт навстречу. Ещё я так понял, чем они старше, тем больше у них расширяются возможности.

Ирина Бабицкая

У меня аллергия на шерсть....Дома не могу держать,но всех в округе кормлю,большой кусок зарплаты уходит на них,моих дружбанов...

Юлия Афонина

У нас есть в туалете "Туалетный утенок" и теперь ещё туалетный котенок 😊 - кот, который любит сидеть в туалете и каждый раз забегает туда со мной.Если я успеваю раньше закрыть дверь, он в нее скребется, пока на впущу) Другой кот не любит пить из обычной миски, а пьет из чаши,что стоит в ванной(в самой ванной).Обычную миску с водой он всегда проливал лапой.Вот такие странные коты)

Анатолий

У меня был кролик Яшка. Приду с работы , усталый , лягу на пол лицом вниз, чтобы отдохнуть, а он начинает меня всего облизывать, начиная с пяток. Когда доходит до моих ушей , мне становится очень щекотно и я засмеюсь. Яшка убегает в ванную и там сидит пока я его не выманю чем-то вкусным.Впоследствии оказалось , что он не он(не Яшка , а Ядвига).

Людмила Макарова

Моя кошка Машка-молодая.Съела 2 Кротона,фиалку,чтобы раскопать земельку в ящиках на балконе- не помогают никакие баррикады-дырочку всё-равно найдёт, погладится-непросто подлезает под руку,а с вывертом и подставляет пузо,очень любит когда чешу ей уши,балдеет- в общем сплошная положительная эмоция,можно продолжать до бесконечности!!!

Irina Bogomolova

Ой,много.улыбается Мося.Пуля на негров(простите меня)рычит и гавкает.Мурка домой птиц таскает и потрошит на диване.Моська и Мурка спят с разных от меня сторон и рычат и фыркают друг на друга.а Джудитта(нет ее уже) рычала на, меня,когда я ворочилась.Рекс клептоманил по соседям.Нора на даче ни за что не идет в будку.строго мерзнет.и тд...

Вера Сергеевна

Требует ,чтобы она обязательно сидела где-то рядом ! Ревнует к компьютеру . утром не сводит своих глаз ,когда я привожу волосы в порядок. Очень любит ,чтобы её хвалили .Утром не даёт подольше поспать ! И многое-многое что понимаю на её кошачьем языке .Могу своим голосом точно повторять её Мяу ,они у неё такие разные Люблю свою кошку !

Вера Сергеевна

Еще поймала свою любимицу на одной хитрушке : садится напротив и глядя в глаза тоненько ,в полутонах прмяукивает .Спрашиваю : что тебе надо ?-смотрит на игрушки .Размялись ,побегали ,говорю: теперь играй сама ,она не с места !. Ухожу в магазин ,Все на работе .Она остается одна И что Вы думаете ? Каждый раз ,возвращаясь ,застаю одно и тоже : все игрушки разбросаны в комнате ! .Значит играть сама она отлично умеет !

Елена Веретенина

Моя сидит на краю ванной, и даже когда я лью душем воду в отгораживающую нас штору!!!! Она только может башочку свою повернуть(по тени вижу), но не спрыгнет) Очень любит воду,! А бывает, что встает между мной и умывальником (под умывальником тумбочка), когда я чищу зубы, и тупо сидит) Я ей потом мордаху ладошкой вымою)

Марина Скидан

У меня редкая порода собак - смесь русской цветной болонки с Петербургской орхидеей. Ужасно трудно её накормить! Аппетит совершенно непредсказуемый! Но тырит все что плохо лежит! А потом прячет в самые неожиданные места. Недавно ложусь в кровать, чувствую холодное что то! Я руку под одеяло, а там пельмень!

Валентина Телухова

Барсик спит на спине, животом вверх и при этом сжимает и разжимает лапки передние. Бунька утром запрыгивает на постель и пристально смотрит на сонную. Молча и пронзительно. С укоризной. Так что первое что вижу по утрам - укоризненный взгляд молодой кошечки. И бегом кормить. Наполнять их кормушки.

Ольга Куля

мы ,когда переехали на новую квартиру,первую,конечно,впустили кошку. Таскали вещи,складывали куда попало. Утром не нашли кошку. Ну,нет её нигде. Занялись разбором вещей. Через 3 дня открывается антресоль и выпадает наша Санни. Кошки не выносят новые дома.

Ящщасливая*- Соболева

Котярка, как только увидит, что я села на диван, тут же бежит как сумасшедший прыгает на грудь и начинает лбом припадать то налево, то направо.. Гладиться просит.. Ну на столько умилительное зрелище..!!! Словами не передать!! 😻

Светлана Владимировна Захарова

ЛЕТОМ БЫЛО ДВА КОТА...ОНИ ДРУГ ДРУГА ГРЫЗЛИ...ОДИН С ПАСПОРТОМ ВЕТЕРИНАРНЫМ ЖИЛ В ДЕРЕВНЕ С ВЕСНЫ ДО НОВОГО ГОДА...РАЗБОЛЕЛСЯ...Я ЕГО В ГОРОД ОТВЕЗЛА...У КОШКИ РОДИЛИСЬКОТЯТА..ОНА КОТОВ ГРЫЗЛА....К ВЕСНЕ ОСТАЛСЯ ОДИН КОТЁНОК ПРИШЛЫЙ....

Елена Елена

мой кот всегда спит только со мной и очень скучает когда меня сутки нет дома, прихожу он вообще ни на шаг не отходит,даже не ест, пока не поглажу его и не встану рядом с тарелкой чтоб он спокойно поел я должна стоять рядом.

Светлана Атаева

Утром, когда заправляю постель, забирается на кровать и специально прячется под покрывалом, потом выбирается)) А когда халат надеваю и беру пояс, она хватает его зубами и тянет за собой, я иду с ней как будто на поводке

Ольга Вишнякова

Я когда-то очень много работала и мой кот по мне скучал! Я когда заходила в ванную, он мне пел серенады под дверью, просился что бы впустила, а когда впускала к себе, ложился клубочком и спал...ждал пока я покупаюсь)))

Эй
Эйпи

а он дверь разве не умеет открывать?

Ольга Вишнякова

Не умел)

Эй
Эйпи

а.. ушёл за радугу..

Добрый День

У меня тоже кот везде за мной ходил. Спал в ногах, если я меняла дислокациюмор тут же просыпался и заваливался опять в ноги. И если я долго валялась в ванной требовал, чтоб я выходила. Наверно боялся что утону))))

Эй
Эйпи

Блин, у кошачьих похоже, вообще пунктик на этом. Все кошки чего-то боятся, когда мы ванной. Может это на генном уровне, они были чего-то свидетелями..

Добрый День

Может☺️

Ирина Латышева

в зеркале живёт очень плохой бультерьер, у нас в квартире-хороший. когда хорошая булька замечает в зеркале плохую- старается всячески прогнать, защитить хозяев от такого безобразного, непослушного пёса🐕

Татьяна Землянухина

Наш котяра всегда трогает лапкой проходящих мимо него,никогда не прыгает на диван,сначала на стол,а с него на диван. Когда ложусь спать,всегда приходит,чтобы его пргладили,а потом уходит к себе в корзинку))