Эй
Эйпи

Моя кошка всегда ждёт меня, когда я выйду из душа. Всегда. Я выхожу, раздаётся мявк и она начинает слизывать капающую воду с ноги. Чудит она и в других ситуациях. А какие у ваших питомцев причуды? 😜

Ответы · страница 6
Галина Колобова

Один из моих котов каждое утро лижет вертикальные поверхности, коробки, двери, мебель.

Анатолий Вакуум

это не причуда...обратите внимание..с какого пальца или места она слизывает более чаще

Анатолий Вакуум

она чистит Вас...после душа очищается не только физич. тело но и тонкое. кошки это знают и чувствуют...и когда Вы выходите...она дочищает Ваше тонкое тело.....забирает таким путем плохую энергетику...таким же методом они и лечат людей

Эй
Эйпи

ух ты!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!! Как же я раньше то не допёр.. Ещё раз спасибо! А кошка то у меня гениальная!

Эй
Эйпи

Причём, я заметил, она каждый раз по разному лижет. То чуть-чуть и на одной ноге и как бы нехотя, то на обеих, тщательно и дольше чем обычно. а иногда и вовсе не приходит.

Анатолий Вакуум

ну вот Вы и сами теперь поняли))😊👍

Анатолий Вакуум

кошки вообще по своему уникальны

Владимир Колесников

собака моей сестренки пикинесиха всегда обстриженные ногти ела и ждала этого всегда

Эй
Эйпи

Браво!!! Кажется это намбер УНО!

Владимир Колесников

не знаю-нынче сдохла в начале зимы

Лилия Завистовская

Когда я брызгаюсь духами, моя кошка слизывает это с одежды. Крем с рук тоже слизывает

Александр Горячев

Мой лысый сфинкс очень любит купаться два раза в неделю. При этом блаженно мрыкает.

Гульанар Насировна

мой кот ущел 15 дней назад и еще не вернулся,не знаю даже вернётся или нет,и я скучаю

Елена Ким

моя старшая-Брошка,она болтушка,средняя-Найдешка нытик,а малой-Яшка мстительный.

Игорь Иванов

я в душ она на стиральную машинку и пялится на меня даже смущаюсь порой оценивает

Елена Атрощенко

Моя любимка играет со мной в прятки,а когда умывается так прикольно грызет когти

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я как только накормлю свою кошку,она сразу прыгает на меня и вылизываеь мои руки

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Моя в стену на кухне забирает надолго, смотрит, смотрит......че она там видит?????)))

Варакия Шихова

Я наблюдала интересную ситуацию у своих собак.У меня две собаки.Сука и кобель.

Rano (Hoxha)

Наша собака большая ревнуха- например, я не могу обнять своих детей раньше ее!

Игорь Росляков

Пьёт только из под крана,тоже кошка.Подозреваю,что ночью где то подбухивает)).

Флорид Альфертович

Мой кот всегда забегает со мной в туалет-думаю,он тоже курильщик со стажем))))

Лилия Мур

прикольно, а моя кошка приносит всегда маленький мячик и просит с ней играть

Марго

Моя Анфиска бегает прыгает и распространяет запах 🙂 .А главное всё молчком:)

Натали =======

Мой какаду любит перебирать мне реснички очень нежно своим огромным клювом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У меня они любят слизывать с бортика ванной, причем это один научил другого

Эй
Эйпи

вот, моя ногу лижет, ей как бы пофигу что нога то живая, я язычок то шершавый. Им видать, вообще принцип водопада нравится.

Эй
Эйпи

каждый день меняю, уже давно пользую, глубокую, большую и до краёв и каждый день, а ей пофигу. Бывает что спит, а я иду в душ. Выхожу, а она уже поджидает.

А мои еще чего придумывают лапой толкают миску чтобы вода там бултыхалась и капли остались на стенках

Вера Гладилина

Моя собака тоже любит, когда я выхожу из душа, облизывает меня, прижимается