Эй
Эйпи

Моя кошка всегда ждёт меня, когда я выйду из душа. Всегда. Я выхожу, раздаётся мявк и она начинает слизывать капающую воду с ноги. Чудит она и в других ситуациях. А какие у ваших питомцев причуды? 😜

Ответы · страница 9
Александр

британец гоняет всю ночь по квартире.а днём спит😞

Валентина Давыдова

одни только и причуды и в этом вся прелесть этих существ

Сабухи Гаджиев

А у моего соседа два кота! Как братья Кличко в спортзале!

Ирина Ершова

наверное, пить хочет!! а мой кот пьет воду только из рук!

Алла Аавлова

наша кошка переворачивает кружки оставленные на столе

Galina Sheina

У меня сейчас нет животных Но я восхищаюсь умом кошек

Эй
Эйпи

Увы, у кошек ум это редкость, наверное вас другое восхищает.

Игорь Анфиногентов

Один кот любит спать на главе моей, другой на ладошке.

Елена Поляк

Тоже есть. Кошка ест с рук, Пьет воду из цветочных ваз.

Ольга Дьяченко

мой кот лезет со мной в душ,и пьет воду возле моих ног

Наталья Ужакова

Кроме выходных ,когдое утро кошка будит дочь в школу,

Св
Светлана

Моя собака делает тоже самое, вкусненько наверное...

Надежда

Всегда ждёт около двери когда я возвращаюсь домой.

Марина Матвиенко

Наш кот не терпит - закрытых дверей (кроме входных)

Эй
Эйпи

да уж, нам бы поучиться у животных, терпеть не могут когда что то закрыто. надо всенепременно и срочно туда войти )))

Скорпио

Мой Пушиндря любит спирт...чуть-чуть🍷🙃

Эй
Эйпи

ого! Моя если капнуть пиво, начинает делать копательные движения, причём со всех сторон. А если дать понюхать виски, чихает и брезгливо отворачивается

Скорпио

А старший Мурмурзя ест зубную пасту😄

Скорпио

Ещё приходят они с гулик грязные как пороси.....а мыть пол ни как их не научу...может кто даст дельные советы🙃☺️🙀😼

Наталия Никитич

похоже у меня их 4 и все разные но одна стерва жуть

Наталия Никитич

не любит руки любопытная нос везде вванной тоже надо проверить каким мылом я моюсь если нравится то лизнет а нет фыркнет

Наталия Никитич

это точно и чуят когда болит что то и массажа массажа и помогает ж

Нина Вернигорова

Когда голодная, подпрыгивает и кусает за ягодицы!

Вадим Решетняк

Мои собаки любят валяться с нами на диване. В стае

Валентина Терещенко

Мой кот любит слизывать крем с ног. Не отгонишь!

Эй
Эйпи

Упс.. Приветствую ещё одну радиоактивнаю! Это я так называю свою любимую котейку. 😀

Людмила В*****

Сделает своё дело в лотке и мяукает чтоб убрали

Таня Пустовойт

а ЧЁ...ПРИЯТНО...? КОГДА СЛИЗЫВАЕТ ВОДУ С НОГИ...???

Эй
Эйпи

Оказывается, кошечка то моя, лечит меня.

Эй
Эйпи

в детстве, на лыжной тренировке, отморозил обе стопы до состояния лёд. До сих пор болят..

Таня Пустовойт

нЕ ПОНЯЛА?.чТО на лыжах босиком что ли был ?...и как можно отморозить и сколько надо прогуливаться и при каком морозе ????? чтобы вот таак отморозить ноги?.. и зачем это надо было?

Эй
Эйпи

какой то жестокий случай и страшное стечение обстоятельств. Дело было в Сибири. мороз был под 40, есть там такое село Муромцево, Омская область. Мне было 10 лет, я ходил в секцию по спортивному ориентированию. Это была не тренировка а работа по протаптыванию лыжни на соревнования по лыжам. Эту работу делают обычно взрослые, "бывалые" мужики на охотничьих лыжах и у них всё продумано до мелочей. А наш "гениальный" решил перехватить подряд и совместить "приятное" с "полезным". типа чтоб не расслаблялись и чтоб пороху понюхали. Вышли в 6 утра, вернулись на базу за полночь, а свои ноги я перестал чувствовать где-то через три часа после выхода. Потом я перестал что либо чувствовать вообще. Поэтому на вопрос тренера как дела я ответил, всё в порядке... На базе сняв обувь я увидел две твёрдые ледышки вместо стоп. Чудом обошлось без ампутации..

Таня Пустовойт

Ох как я ВАМ сочувствую.!!!!!!! Но приятно было прочитать,что всё обошлось и теперь наверное можете СВОИМИ ножками наступать и ходить по земле.! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ! и мои ВАМ ПОЖЕЛАНИЯ -КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!